Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам что жалко?

Почему вы кидаетесь на женщин и девушек которые нашли себе состоятельного жениха в другой стране и решили поделиться об этом с вами здесь на форуме? В комментариях сразу куча ненависти и желчи. Вы все такие честные и работящие? Ну работайте дальше,в чем ваша проблема? Одни строчат безразмерные комментарии про убожество наших женщин, другие отпускают едкие комментарии по поводу интимных отношений. Поверьте,что есть мужчины, богатые причем,которым не нужна в доме жена-бухгалтер, жена-экономист, юрист, с двумя,тремя образованиями и степенью доктора наук, у него для этого есть другие люди( подчиненные). Основная задача женщины-обеспечивать уют своему мужчине( не имеется в виду один быт), быть другом, хранить семейный очаг, и не всегда женщины-доктора наук и признанные модели могут мужчине это предложить. Если у мужчины уже есть деньги, ему ваших не нужно, ему теплота чувств нужна и надежный человек рядом,как бы это банально не звучало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
****
вот скажи мне, зачем если все в шоколаде- на форуме этим делиться?) я бы не стала, зачем?
Восставший из БанаВ ответ на ****
****
вот скажи мне, зачем если все в шоколаде- на форуме этим делиться?) я бы не стала, зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот это называется поделиться...))
https://lady.mail.ru/forum/topic/normaln...
Восставший из Бана
Вот это называется поделиться...))
https://lady.mail.ru/forum/topic/normaln...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, ну тогда да, нам жалко!)
Анжелика В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Вот это называется поделиться...))
https://lady.mail.ru/forum/topic/normaln...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу вспомнила про то, как одна тетка тренинги проводила, типа этой, что если у него з/п меньше 50.000, то с ним нельзя вообще встречаться, а вот от полумиллиона, уже можно рассматривать, как потенциального жениха))) Смешно! А у этой тетки, которая всех учит, говорят вапще муж безработный))))- гыыы
Восставший из БанаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Я сразу вспомнила про то, как одна тетка тренинги проводила, типа этой, что если у него з/п меньше 50.000, то с ним нельзя вообще встречаться, а вот от полумиллиона, уже можно рассматривать, как потенциального жениха))) Смешно! А у этой тетки, которая всех учит, говорят вапще муж безработный))))- гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди хорошие и плохие) остальное - как кому повезет)
amoremio
Нам пофиг
Абсолютное Зло
У меня встречный вопрос - почему анонимы вечно на всех кидаются и вечно всем недовольны?
Абсолютное Зло
У меня встречный вопрос - почему анонимы вечно на всех кидаются и вечно всем недовольны?
СсылкаПожаловаться
тут вчера одна кикимора вечером на всех кидалась анонимно, а потом уверяла какая она белая и пушистая, а мы все злыдни))
Juli ?В ответ на ****
****
тут вчера одна кикимора вечером на всех кидалась анонимно, а потом уверяла какая она белая и пушистая, а мы все злыдни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это она и есть
****В ответ на Juli ?
Juli ?
Так это она и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которая?)
Juli ?В ответ на Juli ?
Juli ?
Так это она и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну та которая замужем за англиком хеником
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
тут вчера одна кикимора вечером на всех кидалась анонимно, а потом уверяла какая она белая и пушистая, а мы все злыдни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вполне в их духе)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня встречный вопрос - почему анонимы вечно на всех кидаются и вечно всем недовольны?
СсылкаПожаловаться
так..в этом и есть их работа...комменты с возмущением..перевалят за сотню..а им денежка
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
так..в этом и есть их работа...комменты с возмущением..перевалят за сотню..а им денежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно))) На 99 будем закрывать)))
Анжелика В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня встречный вопрос - почему анонимы вечно на всех кидаются и вечно всем недовольны?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу
Evil Box
Опять амно на вентилятор накидают и ждут...
Восставший из БанаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Опять амно на вентилятор накидают и ждут...
СсылкаПожаловаться
Точно
Восставший из Бана
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
Восставший из БанаВ ответ на ****
****
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Женечка)
Юля Шеремет
Никто не любит хвастунишек
Юля Шеремет
Никто не любит хвастунишек
СсылкаПожаловаться
точно)
наталья...
Дык...все таки, есть такие мужчины?!
White princess \~*Yuliya*~/
Ни разу с моей стороны такого не было.
White princess \~*Yuliya*~/
Ни разу с моей стороны такого не было.
СсылкаПожаловаться
А надо начинать)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на E_Sh
E_Sh
А надо начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не в моих правилах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем