Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам есть чем гордиться в жизни?

Меня такой вопрос вогнал в ступор : "Чего ты достигла в жизни". Как бы вы ответили? У вас есть достижения, или вы живете в свое удовольствие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лиза Симпсон
я горжусь своим сыном, остальным мне гордиться нечем, тока стесняться))))))
Алёна
девушка, 23 года. 2 образования, 4 года опыта работы по спец-ти строительство, квартира в ипотеке. гордиться, думаю, есть чем, но *опу рвать устала и хочу просто гармонии... так что главное удовольствие и комфорт. А понятие о причинах для гордости у всех разное
Елена
я в том году поплыла))))страшно жуть
Леди Ксю
Сыном, все остальное вторично...
Лисья осень
Есть достижения, и они приносят удовольствие. За то, что не приносит удовольствие даже не берусь)))
Светлана Журавлева
Самое главное мое достижение что я избавилась от комплексов привитых мамой и школой , научилась любить людей и себя , радоваться жизни . Ну и по мелочи - квартира , работа .
Мила Рощева
Радоваться жизни - это действительно самое сложное.
Илона Орловская
есть только миг между пошлым и будущим,научилась жить здесь и сейчас,а достижения-и король и пешка после игры попадают в ящик.
Эйве
опять???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем