Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам надо поговорить - выговорится, к кому вы пойдете?

Привет!
Такой вопрос. Если вам надо поговорить, что бы вас прост выслушали. Или поделиться чем то, что бы точно не передали другим. К кому вы пойдете?
Я вот сейчас задумалась над этим вопросом, и с сожалением поняла что у меня таких нет. Все держу в себе, даже поделиться не могу. Просто хорошим, не говоря уже про другое. Про эмоциональное состояние вообще молчу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Полупроводница с картиной
С мамой,с подругой,в меньшей степени с любимым.
Olesia
Значит вы счастлива. Я вот, иногда, по мелочам пытаюсь выговориться, а потом в сотый раз понимаю: "тебе это надо было":) :). О серьёзном или значимом- лучше вообще промолчать, как бы "не душило". Вы умница. У вас инстинкт самосохранения не нарушен: мы живём в 21веке, а по сему "всё что вы скажете может..." Я не завидую, я "стиснув" зубу аплодирую. На самом деле не так-то трудно найти уши))), гораздо труднее промолчать.
АнонимВ ответ на Olesia
Olesia
Значит вы счастлива. Я вот, иногда, по мелочам пытаюсь выговориться, а потом в сотый раз понимаю: "тебе это надо было":) :). О серьёзном или значимом- лучше вообще промолчать, как бы "не душило". Вы умница. У вас инстинкт самосохранения не нарушен: мы живём в 21веке, а по сему "всё что вы скажете может..." Я не завидую, я "стиснув" зубу аплодирую. На самом деле не так-то трудно найти уши))), гораздо труднее промолчать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не знала что это счастье. Серьезно, ни сколько не утрирую.
Я раньше более разговорчивая была, не всем подряд конечно. А с близким кругом и родными только. Но как я от них хапнула, вспоминать не хочется. Столько в спину получила от тех от кого не ждала никогда. Поняла хоть и не сразу, надо молчать, в общем жизнь жестко научила. Так что сейчас видимо этот инстинкт в полном порядке, жаль раньше не научили этому. Стольких бед и слез избежать бы смогла.
С молчание проблем нет вообще, последние годы уже как должное. Но так хочется бывает душевности, но молчу.
OlesiaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не знала что это счастье. Серьезно, ни сколько не утрирую.
Я раньше более разговорчивая была, не всем подряд конечно. А с близким кругом и родными только. Но как я от них хапнула, вспоминать не хочется. Столько в спину получила от тех от кого не ждала никогда. Поняла хоть и не сразу, надо молчать, в общем жизнь жестко научила. Так что сейчас видимо этот инстинкт в полном порядке, жаль раньше не научили этому. Стольких бед и слез избежать бы смогла.
С молчание проблем нет вообще, последние годы уже как должное. Но так хочется бывает душевности, но молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не знала что это счастье. Серьезно, ни сколько не утрирую.
Я раньше более разговорчивая была, не всем подряд конечно. А с близким кругом и родными только. Но как я от них хапнула, вспоминать не хочется. Столько в спину получила от тех от кого не ждала никогда. Поняла хоть и не сразу, надо молчать, в общем жизнь жестко научила. Так что сейчас видимо этот инстинкт в полном порядке, жаль раньше не научили этому. Стольких бед и слез избежать бы смогла.
С молчание проблем нет вообще, последние годы уже как должное. Но так хочется бывает душевности, но молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня близкие мама и сестра никогда не понимали.Наоборот старались больнее сделать.Поэтому никогда с ними и не делюсь.С подругами делюсь но не на все темы.
Оксана Берлин
Раньше к папе и Пвалу. ..Теперь ...К папе
НаталиЯ 2 ✔
Дочка , только с ней я откровенно и по душам....
Elena
К тетушке и кошке. Обе всегда за меня и не болтливы...
Лидия Елисеева
Я обычно сама с собой разговариваю в таких случаях.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я обычно сама с собой разговариваю в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Мне бесполезно, даже не могу.
Елена Сергеевна.
К бабушке пойду...
с богом
Вот вы пакет,берешь и орешь на себе,а если плохо понимаешь,то пару раз в морду ,поверь,что это быстро приводит в чувства
Софи
Только к маме. Ни к кому больше.
Космея
К сестрам, подружке
Natali A.
А я не сильно люблю выговариваться.Хоть есть подруги и пытаються помочь если что.Мне как то лучше в одиночестве всё переварить, выреветься и потом легче становиться
Александра
А смысл этого действия и главное результат?
kitma
К психологу
Карамель Взлётная
Был такой случай, когда мне нужно было поговорить и посоветоваться на доверительную тему, а не с кем. Тогда я экстренно села на поезд и поехала (примерно сутки езды с пересадками) к свекрови. Она меня успокоила и рассказала свой похожий случай, убедила, что ничего страшного. По телефону было нельзя
Карамель Взлётная
Был такой случай, когда мне нужно было поговорить и посоветоваться на доверительную тему, а не с кем. Тогда я экстренно села на поезд и поехала (примерно сутки езды с пересадками) к свекрови. Она меня успокоила и рассказала свой похожий случай, убедила, что ничего страшного. По телефону было нельзя
СсылкаПожаловаться
У меня свекрови давно нет. И ей бы точно ничего не сказала.
Элка
Мама или брат
Элка
Если вам некому сказать, скажите нам анонимно, но легче станет
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Если вам некому сказать, скажите нам анонимно, но легче станет
СсылкаПожаловаться
Попробую обязательно создать тему, по одной ситуации а не всем сразу. Но не сегодня точно.
Ульяна Касьянова
С мужем обсуждаю. Никаким подружкам точно не понесу.
Кстати, еще на форуме можно. Анонимно)))
Ульяна Касьянова
С мужем обсуждаю. Никаким подружкам точно не понесу.
Кстати, еще на форуме можно. Анонимно)))
СсылкаПожаловаться
Я мужу не могу, к сожалению.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу не могу, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, некоторые вещи мужу не надо знать.
Но тогда вообще никому (именно, чтобы до мужа не дошло, да еще в искаженном виде).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем