Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам нельзя детей иметь

В теме о правах и чувствах отцов я получила несколько комментариев о том, что мне нельзя иметь и воспитывать детей, я вот задумалась что никому не могу сказать таких слов и подумать так и произнести это вслух. Ну да ладно их проблемы.Но вот что меня очень озадачило, что я могу сделать детей неспособными к семейной жизни. Это как ?

1.Прочитав ваш пост, понимаю что не зря отцы за права свои борются
2.вы понимаете что пишете? вы хотите для СВОЕГО ребенка....папу, вам нельзя детей иметь
3.Такие женщины как Вы не должны воспитывать детей, Вы сделаете их неспособными в будущем к семейной жизни. Вы просто тупая курица, а не женщина.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сашенька
Сашенька
Главное, что полегчало))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное - за руль больще не садиться....)))) гы гы гы
СашенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
главное - за руль больще не садиться....)))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не садитесь))
МаргошаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё я кипятюсь??? а то что у меня попа в мыле уже! фффсе мои мужчины меня бросили и нагло в Германию срыли на форум по работе... а я?? а я чё сама могу то??? вот вчера машину утопила... и чаво????вытаскивать то некому! пришлось коллеге звонить, позориться! а виноват кто??? мужики, которые умотали! моя задача проблемы создавать, что б не скушно жить было, а их - решать....вот. высказалась. полегчало, вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига ж себе!!!!как это умудрилась машину утопить??? я тебя жалею... тебе тогда положено кипятиться, да!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
ни фига ж себе!!!!как это умудрилась машину утопить??? я тебя жалею... тебе тогда положено кипятиться, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как как....нафига обочину гравием засыпали, если внизу БОЛОТО????летом нормально - сама там стояла... а по осени... заехала и поняла, что усё - не выеду....КАРРРАААУУУЛ, ещё и тону! пока вылезала, 1 колесо полностью ушло... вытянули - благо рядом были, ручки трясутся, ручник не опустить....можно подумать, он бы меня спас... ага! звоню своему, мол так и так... всё равно слух дойдёт... даже ничего не сказал и про целосность машины не спросил....
МаргошаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как как....нафига обочину гравием засыпали, если внизу БОЛОТО????летом нормально - сама там стояла... а по осени... заехала и поняла, что усё - не выеду....КАРРРАААУУУЛ, ещё и тону! пока вылезала, 1 колесо полностью ушло... вытянули - благо рядом были, ручки трясутся, ручник не опустить....можно подумать, он бы меня спас... ага! звоню своему, мол так и так... всё равно слух дойдёт... даже ничего не сказал и про целосность машины не спросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно... У нас есть тоже такое место - типа пустыря рядом с дорогой. иногда народ машины ставит. я там как-то еду по осени, смотрю - джип уже так опустился, только крыша торчит....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
ясно... У нас есть тоже такое место - типа пустыря рядом с дорогой. иногда народ машины ставит. я там как-то еду по осени, смотрю - джип уже так опустился, только крыша торчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тиха! не пугай меня!!! хотя, могло бы и так получиться ))))))))))
МаргошаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тиха! не пугай меня!!! хотя, могло бы и так получиться ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чой то тиха? это я тебя успокаиваю! тебе несказанно свезло. Могла ведь оставить машину и уйти... хорошо если вернулась бы пока пузыри булькают....А то не поняла б ничего и пошла по штрафстоянкам искать))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
чой то тиха? это я тебя успокаиваю! тебе несказанно свезло. Могла ведь оставить машину и уйти... хорошо если вернулась бы пока пузыри булькают....А то не поняла б ничего и пошла по штрафстоянкам искать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я, конечно, дуро, но уж не до такой степени ))) ещё пыталась камешек под колесо в начале положить... он когда булькнулся вникуду....вот тут уж заистерила....
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, я, конечно, дуро, но уж не до такой степени ))) ещё пыталась камешек под колесо в начале положить... он когда булькнулся вникуду....вот тут уж заистерила....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, я, конечно, дуро, но уж не до такой степени ))) ещё пыталась камешек под колесо в начале положить... он когда булькнулся вникуду....вот тут уж заистерила....

Ну ты даешь!!!!Я понимаю, что в ближайших аптеках вся валерьянка оказалась купленной. Машинка-то как, без повреждений?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
ну, я, конечно, дуро, но уж не до такой степени ))) ещё пыталась камешек под колесо в начале положить... он когда булькнулся вникуду....вот тут уж заистерила....

Ну ты даешь!!!!Я понимаю, что в ближайших аптеках вся валерьянка оказалась купленной. Машинка-то как, без повреждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
валерьянки я наелась так, что от меня кот второй день не отходит... мурлычит....а х её з....сегодня мимо неё прошла - стоит чумазая....дождь шёл - не отмылась!
Душечка @В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
валерьянки я наелась так, что от меня кот второй день не отходит... мурлычит....а х её з....сегодня мимо неё прошла - стоит чумазая....дождь шёл - не отмылась!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сочувствую как только можно, у меня сломанная с пятницы стоит, очень плохо без нее. ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Душечка @
Душечка @
сочувствую как только можно, у меня сломанная с пятницы стоит, очень плохо без нее. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно, я уже отошла....вчера по дороге домой 2 аварии цепные по 3-4 машины видела....так что, лучше обочина, чем ремонт своей и чьей то клячи! кто знает, от чего меня то болото уберегло!
Душечка @В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ладно, я уже отошла....вчера по дороге домой 2 аварии цепные по 3-4 машины видела....так что, лучше обочина, чем ремонт своей и чьей то клячи! кто знает, от чего меня то болото уберегло!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аварии не дай бог, у нас тут была, парень на ауди хотел лисичку объехать и насмерть. ну нафиг
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Душечка @
Душечка @
аварии не дай бог, у нас тут была, парень на ауди хотел лисичку объехать и насмерть. ну нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
0_0 лисичку??? у нас была одна чёкнутая, которая требовала, что бы "выродки", сбившие животное, останавливались и забирали труп. мол, не гуманно, когда по нему ездят... в тот же вечер меня понесло за 200 км... скорость 120. при обгоне, на моей полосе (т.е встречной) нарисовался аист... и стоит, падла, башкой не вертит... вопрос: машина и жизнь птыцы или авария со 100% увечием... благо заранее увидела, кой как объехала... и тут представила... мало того, что всё же ДТП, так я остановлюсь, создав аварийную ситуацию и пошлёпаю искать труп!!!!(прям как в игре старой, когда лягушке надо было шоссе перейти)....рисковать столькими жизнями ради гуманности к трупу??? да ага... счаз!
Душечка @В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 лисичку??? у нас была одна чёкнутая, которая требовала, что бы "выродки", сбившие животное, останавливались и забирали труп. мол, не гуманно, когда по нему ездят... в тот же вечер меня понесло за 200 км... скорость 120. при обгоне, на моей полосе (т.е встречной) нарисовался аист... и стоит, падла, башкой не вертит... вопрос: машина и жизнь птыцы или авария со 100% увечием... благо заранее увидела, кой как объехала... и тут представила... мало того, что всё же ДТП, так я остановлюсь, создав аварийную ситуацию и пошлёпаю искать труп!!!!(прям как в игре старой, когда лягушке надо было шоссе перейти)....рисковать столькими жизнями ради гуманности к трупу??? да ага... счаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я считаю, что на всех дорогах по полям, должны водяные ровчики по краям делать.
Один раз лебеденок на самой скоростной полосе сидел и все его обгоняли из далека серой коробкой казался, я позвонила в управление, оказывается я была первая и единственная наверное.
А второй раз кошка на автостраде в полночь, откуда она взялась, я чуть с ума не сошла, но конечно труп не пошла искать, меня бы за секунду переехали
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Душечка @
Душечка @
я считаю, что на всех дорогах по полям, должны водяные ровчики по краям делать.
Один раз лебеденок на самой скоростной полосе сидел и все его обгоняли из далека серой коробкой казался, я позвонила в управление, оказывается я была первая и единственная наверное.
А второй раз кошка на автостраде в полночь, откуда она взялась, я чуть с ума не сошла, но конечно труп не пошла искать, меня бы за секунду переехали
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вооот! тоже бессердечная ))))))))))))) меде....не смешно ((((
Душечка @В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот! тоже бессердечная ))))))))))))) меде....не смешно ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага бессердечная, я бы там такое месево устроила, 130 км в ч, темнота и это чуду огромными скачками под машину. мне так плохо никогда не было, это единственный раз когда я наехала на кого то (((((((((((
татьяна григоВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё я кипятюсь??? а то что у меня попа в мыле уже! фффсе мои мужчины меня бросили и нагло в Германию срыли на форум по работе... а я?? а я чё сама могу то??? вот вчера машину утопила... и чаво????вытаскивать то некому! пришлось коллеге звонить, позориться! а виноват кто??? мужики, которые умотали! моя задача проблемы создавать, что б не скушно жить было, а их - решать....вот. высказалась. полегчало, вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нихера себе ,соболезную,её теперь ток продать(на запчасти)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 а это как??? какая роль у современного мужчины?? они то вкурсе своей роли?? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе конечно. Но женщины частенько пытаются навязать нам другую.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
В курсе конечно. Но женщины частенько пытаются навязать нам другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, отцовскую. )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу, отцовскую. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Нечто вроде волонтёра.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Нет. Нечто вроде волонтёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дааа... за родильскую работу оклада не предусмотрено
Moon SongВ ответ на SVAN
SVAN
В курсе конечно. Но женщины частенько пытаются навязать нам другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, они, сучки!)))
Марина Горбунова
"Но вот что меня очень озадачило, что я могу сделать детей неспособными к семейной жизни. Это как?"

Уважение к отцу не сможете привить. Ну и как следствие - исказите понимание роли мужа и отца в семье.
СсылкаПожаловаться
Ну и что, без отца росла, не считаю себя неспособной к семейной жизни.
Брехня.
Марина ГорбуноваВ ответ на Пума
Пума
Ну и что, без отца росла, не считаю себя неспособной к семейной жизни.
Брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваша мама постоянно говорила Вам, какое Ваш папа дерьмо и ничтожество?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем