Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится место, где вы живете?

Дорогие форумчанки, нравится ли вам жить там, где живете сейчас? Хотели бы переехать или что-то изменить? Я с Дальнего Востока, в принципе все устраивает, единственный минус - далеко и дорого добираться до Москвы (и вообще до Европы).
Интересуюсь исключительно из праздного любопытства )
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
лора дэринг
Я из Саратова,неплохой город,природа летом на Волге очень красива.Но сам город грязный и дороги жуть...Средняя зарплата 14-16 тыс,люди как везде,недовольные уровнем жизни,многие на заработки уезжают в Мосву
лора дэринг
...прошу извинить за ошибку в слове Москва
Ольга Ивановна
Живу на 3 дома: Москва, ближнее Подмосковье (северо-запад) и Крым. Родилась в Москве, тут мои прадеды лежат, лучше места нет. В Подмосковье удобнее добираться до работы, воздух чище, рядом лес, водохранилище недалеко. Но есть такие неприятные времена года в нашей полосе: октябрь-ноябрь, март-апрель. Стараюсь в это время в Крым, хоть на 10 дней отлучиться. Крым тоже очень одобряю: и воздух и море и горы и степь.
Светик
ни на что не променяю мои Черемушки! Когда то мы с Таганки сюда переехали -но больше не хочу никуда уезжать. Здесь я прожила всю жизнь.
Елена Журавлева
Санкт-Петербург, без вопросов-красив, пусть и говорят,суров,дождлив,зато-спокоен. Но, я хочу сказать, что мне приятно жить в доме, "не муравейнике", в хорошем районе, с охраняемой территорией. Даже моя ранимая собака(которую выкупили из ада) чувствует здесь себя человеком.
Жужа
В Питере. Строимся в Лен.области и хочу туда переехать позже. Устала от города, да и изменился он во многом.
Ольга Елагина
Москва и Питер - любимые мои города. Здесь мои предки жили, здесь я себя комфортно ощущаю. Хотя Москва в последнее время сильно изменилась не в лучшую сторону, но всё равно люблю. Ещё Крым люблю с детства, если доживу до старости и будет такая возможность обязательно куплю себе домик на побережье, но и от любимых двух столиц ни за что не откажусь
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Москва и Питер - любимые мои города. Здесь мои предки жили, здесь я себя комфортно ощущаю. Хотя Москва в последнее время сильно изменилась не в лучшую сторону, но всё равно люблю. Ещё Крым люблю с детства, если доживу до старости и будет такая возможность обязательно куплю себе домик на побережье, но и от любимых двух столиц ни за что не откажусь
СсылкаПожаловаться
Сейчас подумала, а как понять, что наступила старость? В Москве все времена года хороши, пожалуй кроме ноября и февраля (имхо), но особенно ярко ощущаются декабрь и апрель. В декабре всё пропитано ощущением предновогоднего чуда, а в апреле особенно ощущается приход весны и всё внутри расцветает вместе с природой. Вот как только перестану это чувствовать, так и наступит старость, а значит пора убегать от неё к морю. Там нет возраста и нет времени
Evgeniya Thormann
Нравится ) ; живу в Германии, в г. Брауншвайг, красивый город )
переезжать в другой город Германии пока не планирую, а в будущем, кто знает ;
Татьяна Патрина
Хорошая тема...благодарна судьбе за все... родилась, выросла и училась в хороших школах ... далее в средних и высших учебных заведениях Жемчужины Узбекистана, в городе Фергана...сейчас живу и работаю в городе Алмата, уникальный по красоте город, в нем есть все горы и реки, озера и столько зелени, что каждое утро, проезжая по чистейшим улицам ...признаюсь в Любви к своему городу...
NIKA NIKA
Живу в древнейшем городе ( 5000лет или более)-г.Измир. Люблю историческое наследие страны и природу. Но к сожалению, большая часть нынешнего населения любви не вызывает.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем