Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравятся свадебные платья?

Не люблю белые свадебные платья с кринолином: невеста в них похожа на ходячий сугроб. Или на айсберг. Пышная фата дополняет это сходство.  А вам такие платья нравятся? 
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аглая
Panthera tigrisВ ответ на Аглая
Аглая
СсылкаПожаловаться




Точно, можно свадебное платье самой связать, креативно и экономично.
Татьяна Михеева
Я за безопасный секс,
Татьяна Михеева
Можно на карнавал х,, нарядиться,
Джейн ....)
не люблю так же как и классическую свадьбу хотя сама невестой в классическом платье была.
Julia
можете выйти замуж в маленьком черном платье)) это же ваша свадьба- любые извращения за ваши деньги))
Panthera tigrisВ ответ на Julia
Julia
можете выйти замуж в маленьком черном платье)) это же ваша свадьба- любые извращения за ваши деньги))
СсылкаПожаловаться
Маленькое черное - это платье-коктейль, а длинное черное - вполне может быть свадебным, смотря как сделать.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Маленькое черное - это платье-коктейль, а длинное черное - вполне может быть свадебным, смотря как сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёнка
Меня бесят толстые невесты в дико пышных платьях) Мало того, что формы отожрали ого го, так ещё и решили на свадьбе выставить себя посмешищем)))
Panthera tigrisВ ответ на Алёнка
Алёнка
Меня бесят толстые невесты в дико пышных платьях) Мало того, что формы отожрали ого го, так ещё и решили на свадьбе выставить себя посмешищем)))
СсылкаПожаловаться
Ну, уж, чего беситься-то?
Хочет барышня на собственной свадьбе быть похожей на свежий бисквит - пожалуйста, может, жених именно таких девушек и любит.
АлёнкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, уж, чего беситься-то?
Хочет барышня на собственной свадьбе быть похожей на свежий бисквит - пожалуйста, может, жених именно таких девушек и любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказываю своё мнение) Просто в таких платьях эти горе-невесты одни даже в сортир не могут сходить без помощи подружек невесты) Сама видела весь абсурд происходящего)
Черничка ДВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я высказываю своё мнение) Просто в таких платьях эти горе-невесты одни даже в сортир не могут сходить без помощи подружек невесты) Сама видела весь абсурд происходящего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ТОЧНО!!!! я уж насколько дохлячкой была (42 размер) и то при примерке в ужасе спросила: "А КАК я писать пойду????" А там кольца в подъюбнике.... еще три-четыре слоя подъюбников... мама!!! А корсет?? Ни дыхнуть не выдыхнуть! :))))
Panthera tigrisВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
О ТОЧНО!!!! я уж насколько дохлячкой была (42 размер) и то при примерке в ужасе спросила: "А КАК я писать пойду????" А там кольца в подъюбнике.... еще три-четыре слоя подъюбников... мама!!! А корсет?? Ни дыхнуть не выдыхнуть! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как? Справились?
Черничка ДВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну и как? Справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не стала покупать такое платье.
мне на выбор несколько платьев вечерних привезли девчонки знакомые с магазина. Я была в нежно-персиковом вечернем платье.
Panthera tigrisВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Я не стала покупать такое платье.
мне на выбор несколько платьев вечерних привезли девчонки знакомые с магазина. Я была в нежно-персиковом вечернем платье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно!
Мотуз Инесса
к свадебному платью особеннный подход масса нюансов но вот знающие люди утверждают чтобы до свадьбы невесту в свдебном платье нивкоем случае не увидел жених
Мария Демидюк
Нет.
Хотя первый раз выходила замуж именно в таком - намучалась, жуть!
Ася Мarine
Не нравятся пышные. Но когда увидела это, подумала: "А что? Может быть..."

Но это чисто визуально... Сама бы сроду такое не надела: такое надо уметь носить. А я не голубых кровей...)
Panthera tigrisВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не нравятся пышные. Но когда увидела это, подумала: "А что? Может быть..."

Но это чисто визуально... Сама бы сроду такое не надела: такое надо уметь носить. А я не голубых кровей...)
СсылкаПожаловаться
Вот это очень красиво, такое я надела бы.
Птичка
Ой неееет... у меня вообще гамофобия - всё, что связано со свадьбой, вызывает отвращение. Пойду я отсюда :)
Татьяна ГораВ ответ на Птичка
Птичка
Ой неееет... у меня вообще гамофобия - всё, что связано со свадьбой, вызывает отвращение. Пойду я отсюда :)
СсылкаПожаловаться
а че так? проблемы с женихами?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем