Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам присуще сочувствие?

пройдёте мимо старушки с протянутой рукой или инвалида в кресле который просит денег ..или подадите? говорят там целая мафия работает..и старушки которые стоят на паперти мерсы покупают с подаяний..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
тата
Люди!! Вы же первые поможете, если потребуется! Именно те, кто говорит, что не поможет никогда! Зачем же вы так о себе заявляете? Вот правда, все,кто говорит так, те самые добрые и милосердные. Ну, не верю я вам! Мы же не в штатах, где всем на всех наплевать, мы же славяне! Как же так, зачем?

И для примера,могу сказать, что живя в Москве мне ни разу не сказали: ты, хохля, пошла вон отсюда!!! Ни один человек за несколько лет. И помощь я получала от москвичей,КОРЕННЫХ, причём! О которых говорят, что хуже их нет. ХВАТИТ! НЕ ВРИТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ В ТАКОЙ ПРАЗДНИК! И радуйтесь, что у нас такая страна,любого человекка можно смело попросить о помощи и поможет сто процентов!
тамара сорокина
раньше подавала теперь нет своими глазами видела как эти нищие выбрасывали тут же вещи и хлеб которые им подавали . Музыкантам в электричке даю часто
некоторые так здорово играют что душа сворачивается грех не дать-- заработали!!
Доминика.
Честно говоря всегда очень жалко таких людей...
Всегда прохожу и думаю, если бы было много денег, не пожалела бы.
Помогаю по мере возможности, вещи нуждающим детям отдаю, игрушки.
persona
Подаю всем, не могу смотреть, особенно когда детки лежат на голом бетонном полу.Если кто и обманывает то пусть это останется на их совести.
Кудряшка Сью
Я только в акциях участвую, детям из детских домов игрушки - подарки покупаю. На остальных насмотрелась. Когда попрошайка на предложение купить ему еды посылает тебя нах....всякое желание подать отпадает.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем