Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам срочно надо худеть...)

...и ещё желательно прибавить в росте, сделать цельнокройную пластику лица,
увеличить грудь, уменьшить кисти и лодыжки ...и...
а вот что дальше?
я серьёзно...лишние кг, они никому не нужны, это и ежику понятно..тем более если это отражается на здоровье.
Но, теперь я бы хотела услышать истории "взлётов": я похудела и..стала богаче, любимей, удачливей, счастливей..
как вы думаете насколько "перевес" и какой может помешать всем вышеперечисленным достижениям?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
118192021
Котик КотовнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Съешьте в это время кусочек горького шоколада. Эндорфинчики поступят в кровь и Вы снова будете добрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у меня будет целая чоколадка...я не смогу съесть один кусочек )))))
угол зренияВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
это не для меня, я когда голодная злая)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
~ Предлагаю заглянуть на супчик к Элу))))))
Маргарита Мишина
Мой вес всегда стабилен - 54 кг. Если придираться, то можно было подкорректировать и лицо, и фигуру, но не думаю, что если бы я на это согласилась, в моей судьбе что-либо изменилось бы к лучшему. Все и так хорошо) Зачем тратить больше?
Ольга Кравцова
Как правильно сказала Елена !! Именно МОТИВАЦИЯ... Когда ко мне приходит пациентка я всегда выясняю ее мотивацию... " Пришла, потому что суставы болят ,а вообще меня и такой любят" - это плохая мотивация.. Не люблю с такими работать... А вот " Мужу СМС-ки приходить стали от неизвестных женщин" - это хорошая мотивация. С этой я поработаю...и вылеплю из нее мечту ее мужа....
Светлана Бурмистрова
Почитала и стало мне грустно. Вместо того, чтобы постараться выглядеть на уровне, эгоистическое требование: люби меня такой, какая я есть. Старая (жир - возрастной признак), жирная (со складками), с одышкой (жир-то постоянно носить тяжело!). И ЭТО предлагается любить таким, какое оно есть?!!!
Светлана Бурмистрова
Почитала и стало мне грустно. Вместо того, чтобы постараться выглядеть на уровне, эгоистическое требование: люби меня такой, какая я есть. Старая (жир - возрастной признак), жирная (со складками), с одышкой (жир-то постоянно носить тяжело!). И ЭТО предлагается любить таким, какое оно есть?!!!
СсылкаПожаловаться
Вот тоже всегда раздражает, когда я читаю комменты женщин... Конечно, любить себя надо, но....( Мне вот например грустно видеть на улице множество не просто полных, а именно толстых теток( Я их даже боюсь немножко(
Милашка МилашкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Почитала и стало мне грустно. Вместо того, чтобы постараться выглядеть на уровне, эгоистическое требование: люби меня такой, какая я есть. Старая (жир - возрастной признак), жирная (со складками), с одышкой (жир-то постоянно носить тяжело!). И ЭТО предлагается любить таким, какое оно есть?!!!
СсылкаПожаловаться
Света, вы умница!!!!
моя мама тоже так всегда говорит:)
да и что любить-то ? жирные складки на опе?или свою бесхарактерность? любить себя когда даже не можешь справиться с желанием сожрать лишний кусок?)))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Света, вы умница!!!!
моя мама тоже так всегда говорит:)
да и что любить-то ? жирные складки на опе?или свою бесхарактерность? любить себя когда даже не можешь справиться с желанием сожрать лишний кусок?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что это - подмена понятий. ЛЮБИТЬ себя можно если тебе нравится свое отражение в зеркале. Если не нравится, но менять что-то лень, что это - не любовь. Это попустительство. Типо я все себе прощаю, лишь бы ни в чем себе не отказывать. И наблюдать в зеркале, как ты день ото дня деградируешь...
Милашка МилашкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Считаю, что это - подмена понятий. ЛЮБИТЬ себя можно если тебе нравится свое отражение в зеркале. Если не нравится, но менять что-то лень, что это - не любовь. Это попустительство. Типо я все себе прощаю, лишь бы ни в чем себе не отказывать. И наблюдать в зеркале, как ты день ото дня деградируешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно. человек который себя любит по- настоящему не будет себе вреда чинить. а эти любят не себя, а ПОЖРАТЬ)))))))
не рыжая )
ааааааааа если поправляюсь делаюсь больной И появляется физическое чуЙство омерзения к себе)) И вот это чуйство быстро помагает привести себя в порядок
dfyz bdfyjd
))) стандартно рост-110=вес... скидка на возраст рост-100=вес... а будет как будет )
Ketrin
был у меня такой случай, готовилась к торжественному событию, подводящему итог 10-летней работы, в процессе при нервотрепке заметно похудела(а до этого столько лет держалась на диете, занималась спортом). Трудовая десятилетка завершилась невероятно успешно. Я уверилась в собственных силах и уме. Стала улыбчивой, веселой, разговорчивой, но стоя перед зеркалом , так сказать, в белье я не была довольна своей фигурой. Покупала одежду только элегантную, поведение было соответствующее и даже заглаза меня называли красивой, т.е. я добилась того, чего хотела. так из мутного алмаза у меня получился бриллиант.
Tais
Автор, вас так задело, что кто-то посоветовал вам худеть, что вы создали тему?)) А ваша, крашеная в блонд армянская голова, не вызывает
у вас эстетического отторжения??))Или такой нонсенс, как проживание армянки в Турции? Это не кажется вам неприличным? Расшиpьте диапозон
( вы любите "умные" фразы на русском) своix сомнений по поводу себя самой.)))
ДжинсаВ ответ на Tais
Tais
Автор, вас так задело, что кто-то посоветовал вам худеть, что вы создали тему?)) А ваша, крашеная в блонд армянская голова, не вызывает
у вас эстетического отторжения??))Или такой нонсенс, как проживание армянки в Турции? Это не кажется вам неприличным? Расшиpьте диапозон
( вы любите "умные" фразы на русском) своix сомнений по поводу себя самой.)))
СсылкаПожаловаться
Tais, чувствуется, что вы автора не перевариваете. В Турции своих брунеток хватает, вот автору и приходится портить свои волосы, превращаясь в блондынку. А мне казалось, что она живет в Штатах
TaisВ ответ на Джинса
Джинса
Tais, чувствуется, что вы автора не перевариваете. В Турции своих брунеток хватает, вот автору и приходится портить свои волосы, превращаясь в блондынку. А мне казалось, что она живет в Штатах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tais, чувствуется, что вы автора не перевариваете. В Турции своих брунеток хватает, вот автору и приходится портить свои волосы, превращаясь в блондынку. А мне казалось, что она живет в Штатах

Ей тоже так казалось, видимо.)) тетка любит копипастить Шекспира на староанглийском. Уверена, что на современном английском, она
ни в зуб ногой.))) Такая вот, забавная, претенциозная крашеная блондинка.)))
ДжинсаВ ответ на Tais
Tais
Автор, вас так задело, что кто-то посоветовал вам худеть, что вы создали тему?)) А ваша, крашеная в блонд армянская голова, не вызывает
у вас эстетического отторжения??))Или такой нонсенс, как проживание армянки в Турции? Это не кажется вам неприличным? Расшиpьте диапозон
( вы любите "умные" фразы на русском) своix сомнений по поводу себя самой.)))
СсылкаПожаловаться
И если бы мне кто-то посторонний сказал "тебе срочно надо худеть"-получил бы по зубам тут же
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем