Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам встречались люди с заиканием?

Какие впечатления они о себе оставили? Как выживают эти люди в обществе? А может Вы сами или Ваши близкие заикаются? Поделитесь своими трудностями? Давайте их обсудим...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталия Лукина
Есть такой мужчина- никаких трудностей никто не испытывает: семья, двое, уже взрослых детей, всё нормально. Общаемся тоже без проблем.
Очень Zloy Suslik
Люди как люди ))) ноупроблем в общении)
Марина Горбунова
Конечно, встречались. Причем разные: кто сильнее заикается, кто меньше, кому-то было проще, чтобы за него договаривали, а кто-то за это обижался.
Восставший из Бана
Это лечится
Mar Fa
одноклассник заикался, у доски - ттт.. ттт.... трррр...
а на переменах матом без запинки шпарил))
да много встречала, люди как люди
Мария Титчева
очень самолюбивый и самовлюблённый мч встретился по общественной работе.. не знаю уж какую роль играет в его жизни его заикание - но его приходится фильтровать с поправками - он как бы доказывает всем что он не хуже других..
наталья
Нормальные люди, никаких трудностей, если некоторые не заостряют на этом внимание
Дарина Николина
Смотря от степени заикания?Друг заикается часто,когда нервничает,зато как выпьет строчит как пулемет-сто слов в секунду;)))Это корректируется с детства,если не совсем тяжелая форма.Норм все,даже не замечаю;)))
Алена Алина
У меня папа заикается иногда. Правда я об этом не знала пока мне будущий муж не сказал) когда с детства поивыкаешь то просто этого не замечаешь
котенок по имени Гав
Друг моего мужчины заикается. Вообще не комплексует. Успешный. Сын подруги заикается. Мы и внимания не обращаем. все в порядке
Леон Кеннеди
Люди как люди, не акцентировал на этом внимание.
Не самая веселая Ангелина
так как я учитель - то полно
Не самая веселая Ангелина
так как я учитель - то полно
СсылкаПожаловаться
И как они, бедные?
Аннетта
Совершенно спокойно на таких реагирую, не вижу надобности выделять заик в отдельную категорию. Кто-то шепелявит, кто-то картавит, кто-то заикается - все мы люди.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Совершенно спокойно на таких реагирую, не вижу надобности выделять заик в отдельную категорию. Кто-то шепелявит, кто-то картавит, кто-то заикается - все мы люди.
СсылкаПожаловаться
Заикание это другое. Там как замкнет.... а о тебя ждут..
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Заикание это другое. Там как замкнет.... а о тебя ждут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половину населения бывает умственно замыкает - на середине фразы))))) И ждем, ничего....
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Заикание это другое. Там как замкнет.... а о тебя ждут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождут, ничего страшного. Главное - не волноваться.
СВ
Единственный, кто раздражал - лектор в институте. Остальные все хорошие люди, общались нормально.
Роза
Нормальные люди, живут как фсе
Диана
Нет в окружении таких, и не встречаются нигде. Но по телеку иногда очень раздражает, и по фиг мне, что это не хорошо
Наталья Просветова
вообще не нравятся такие. даже если голос неприятный. я уже общаюсь с неохотой.
Надежда Матвеева
Встречала даже продавцов сильно заикающихся.Нормально так неспешно все решали, никаких неудобств не увидела.Торопиться не надо!)))
Wake Up Neo
Нервное навернок. Одноклассник был такой. А во взрослой жизни никого не знаю.
клубничная мечта
Никогда не в встречала , нет таких в моем окружении , вот сижу и задумалась ....неужели место жительства , другая культура , язык и др. влияют ?!
Шаурма Чебурековна
Я спокойно, никогда не напрягают, а вот куриные мозги очень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем