Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам же нравятся настойчивые мужчины? ))

Сегодня в моей теме, касающейся секса, один человек написал:
«……И ещё я прочитал здесь - если жена устала, не хочет - что ей стоит ноги раздвинуть? Нужно поддаться желанию мужа. Это женщина писала. Я удивлён!»

А чего тут удивляться? Как мне кажется, женщинам всегда нравились настойчивые мужчины
Разве не так? ))))
Когда мужчина настойчиво добивается женщины, то это, с
одной стороны, приятно ей, ибо подчеркивает ее
ценность. А с другой - демонстрирует истинно мужской
характер.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а вот ничего поделать не могу - мне умные нравятся. и чуткие... прям беда какая-то...
СсылкаПожаловаться
почему же беда? вот если бы вам дураки нравились, то это да, беда была бы )))
елена сайганова
мужчины охотники по своей природе и когда они применяют настойчивость их это возбуждает. а меня в них возбуждает ум и мужественность.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на елена сайганова
елена сайганова
мужчины охотники по своей природе и когда они применяют настойчивость их это возбуждает. а меня в них возбуждает ум и мужественность.
СсылкаПожаловаться
ну, да. надо же жертву слегка "придушить" ))
Юля
Ир, а я полность согласна с изложенным. Ну нравится мне секс. Даже если на данный момент совсем не хочется. Что ж мне - от удовольствия отказываться по непонятной причине? Это из женской солидарности что ли? А секс с любимым и настойчивым мужчиной изнасилованием быть не может. Это кайф. Любовная игра, и очень интересная. И, кстати, секс - это действительно эффективное средство против мигрени. Проверяла. Но не всем женщинам нравится секс, когда им этого не хочется. И ни в коем случае нельзя насильно заставлять себя ноги раздвигать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юля
Юля
Ир, а я полность согласна с изложенным. Ну нравится мне секс. Даже если на данный момент совсем не хочется. Что ж мне - от удовольствия отказываться по непонятной причине? Это из женской солидарности что ли? А секс с любимым и настойчивым мужчиной изнасилованием быть не может. Это кайф. Любовная игра, и очень интересная. И, кстати, секс - это действительно эффективное средство против мигрени. Проверяла. Но не всем женщинам нравится секс, когда им этого не хочется. И ни в коем случае нельзя насильно заставлять себя ноги раздвигать.
СсылкаПожаловаться
у вас есть чувство юмора. вы все правильно поняли )))
Ураган Катрина (ИИ)
у вас есть чувство юмора. вы все правильно поняли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж сурьезно!)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юля
Юля
Так я ж сурьезно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каждой же шутке - только доля шутки, остальное все сУрьезно ))))))))))
SWEET ANGEL
Да,если мужчина приятен.а у меня был случай что даже пришлось обращаться за помощью когда не знала как избавиться от человека
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
Да,если мужчина приятен.а у меня был случай что даже пришлось обращаться за помощью когда не знала как избавиться от человека
СсылкаПожаловаться
значит вы ему очень нравились ))))))
Ураган Катрина (ИИ)
значит вы ему очень нравились ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,он просто хотел меня,маньяк какой то
Александра Наумова
ПРИКОЛЬНО УВАЖАЮ ЮМОР В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Наумова
Александра Наумова
ПРИКОЛЬНО УВАЖАЮ ЮМОР В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
вы, молодец! с юмором. а у некоторых тут опустилось

вы - молодец! с юмором. а у некоторых тут опустилось(
попроще им надо лицо сделать )))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
смотрите, здесь на форуме, уже явно большинству нравятся настойчивые мужчины )))
Изольда Штольцман
А я ценю в мужчине деликатность и понимание ))))
Изольда Штольцман
А я ценю в мужчине деликатность и понимание ))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, а то иногда настойчивость превращается в навязчивость)
Само Совершенство
настойчивые и привязчивые - это большая разница.научитесь правильно подбирать эпитеты..
Nataly Nataly
По настроению. Моё "нет" может иногда означать "да". Но если нет - это нет, то можно и по яйцам получить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
По настроению. Моё "нет" может иногда означать "да". Но если нет - это нет, то можно и по яйцам получить.
СсылкаПожаловаться
да уж, с вами лучше не шутить ))))
Ураган Катрина (ИИ)
да уж, с вами лучше не шутить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное палку не перегибать с настойчивостью.
ольга яцких
Я вот читаю и думаю(в браке не один год, двое деток), а почему у меня всегда на это хватало времени и сил? И работаю и дом в два этажа и прислуги нет... Может нужно верно распределять свое время и реже говорить с подругами по телефону? Да, у меня нет подруг- близких...да, я полностью посвятила себя семье и работе... Но можно в субботу организовать уборку и не брезговать помощью даже маленького ребенка... заняв его мытьем ненужной вазочки или дав в руки пылесос...Попросить маму(мои родители умерли, когда мне было 25 лет)придти и оказать помощь...В воскресенье налепить котлеты и свернуть голубцы(нафаршировать перцы) и все заложить в морозильную камеру...на 3 дня хватит, Отдельно приготовить кастрюлю борща и отворить курицу для салата... Поверьте, между делом можно и масочку положить на лицо, и массаж ложкой сделать....
Первые годы(самые трудные)совместной жизни мой муж каждый день близости просил...сейчас 2-3 раза в неделю- но у меня никогда голова не болела...ЗНАЮ ЧЕМ ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ольга яцких
ольга яцких
Я вот читаю и думаю(в браке не один год, двое деток), а почему у меня всегда на это хватало времени и сил? И работаю и дом в два этажа и прислуги нет... Может нужно верно распределять свое время и реже говорить с подругами по телефону? Да, у меня нет подруг- близких...да, я полностью посвятила себя семье и работе... Но можно в субботу организовать уборку и не брезговать помощью даже маленького ребенка... заняв его мытьем ненужной вазочки или дав в руки пылесос...Попросить маму(мои родители умерли, когда мне было 25 лет)придти и оказать помощь...В воскресенье налепить котлеты и свернуть голубцы(нафаршировать перцы) и все заложить в морозильную камеру...на 3 дня хватит, Отдельно приготовить кастрюлю борща и отворить курицу для салата... Поверьте, между делом можно и масочку положить на лицо, и массаж ложкой сделать....
Первые годы(самые трудные)совместной жизни мой муж каждый день близости просил...сейчас 2-3 раза в неделю- но у меня никогда голова не болела...ЗНАЮ ЧЕМ ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ....
СсылкаПожаловаться
а чем это таким может закончиться ? )))
Мария Голубева
мужчины!дарите женщинам подарки,но сверх внимательности не надо .
свех внимательность-настораживает.внимание,не есть настойчивось.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария Голубева
Мария Голубева
мужчины!дарите женщинам подарки,но сверх внимательности не надо .
свех внимательность-настораживает.внимание,не есть настойчивось.
СсылкаПожаловаться
а женщины? женщины не должны дарить подарки? почему только мужчины? )))
Мария ГолубеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а женщины? женщины не должны дарить подарки? почему только мужчины? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хочет женщина,того хочет Бог!мы для мужчины самый дорогой подарок,какой ему никто и никогда не подарит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем