Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вампир

Что делать, когда находишься на постоянной связи с энергетическим вампиром? Когда этот вампир твой собственный муж. Иногда вроде нормально, а иногда сил никаких нет. В любом моменте: спор, ссора, решение каких-то вопросов - он вытягивает мою энергию. Я его люблю, и видимо эта любовь перекрывала всё это. Но с недавнего времени очень тяжело стало. Не вывожу. С ним говорила, но а что он сделает, если такой.. 
Подскажите, что делать(((
Развод точно нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?
Совершенно верно. Зачем спорить если это отнимает силы?)))
Людмила Сазонова.В ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?
Вот очень правельный ответ! Тему можно закрывать.
Кристина НовакВ ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?
У меня свекр такой же вампир. У свекрови выбора нет какой быть, все от его настроения зависит. Она иногда только шепотом может разговаривать, чтоб только он не нервничал. Он это знает. Иногда может подойти к ней вплотную, смотреть в глаза и молчать пока она не сгорбится и глаза не опустит. Тварь, короче.
Ульяна NexxtВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
У меня свекр такой же вампир. У свекрови выбора нет какой быть, все от его настроения зависит. Она иногда только шепотом может разговаривать, чтоб только он не нервничал. Он это знает. Иногда может подойти к ней вплотную, смотреть в глаза и молчать пока она не сгорбится и глаза не опустит. Тварь, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама себе выбрала такую жизнь, не так ли?
Кристина НовакВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
она сама себе выбрала такую жизнь, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он таким стал постепенно. Сейчас она сломлена и другой жизни не представляет, как и автор топика.
Ненавижу таких тварей.
Ульяна NexxtВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
Он таким стал постепенно. Сейчас она сломлена и другой жизни не представляет, как и автор топика.
Ненавижу таких тварей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несмотря на то, что вы их ненавидите, они - идеальная пара.
Насильник и жертва.
Если бы захотели что-то изменить, давно бы изменили. А их такая жизнь устраивает.
Кристина НовакВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Несмотря на то, что вы их ненавидите, они - идеальная пара.
Насильник и жертва.
Если бы захотели что-то изменить, давно бы изменили. А их такая жизнь устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в кладовке она наверно от счастья плачет, ага.
Но в целом вы правы. Только менять что-то надо было изначально. Сейчас уже поздно, она другой жизни не знает. Может, окончательно ее достанет, забьет его сковородкой ночью, не знаю.
Птица дивнаяВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Несмотря на то, что вы их ненавидите, они - идеальная пара.
Насильник и жертва.
Если бы захотели что-то изменить, давно бы изменили. А их такая жизнь устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости. Что тут идеального? Один дебпил оболванивает другого человека. Вместо прекраснойпары - два идиета
ОльгаВ ответ на Кристина Новак
Кристина Новак
У меня свекр такой же вампир. У свекрови выбора нет какой быть, все от его настроения зависит. Она иногда только шепотом может разговаривать, чтоб только он не нервничал. Он это знает. Иногда может подойти к ней вплотную, смотреть в глаза и молчать пока она не сгорбится и глаза не опустит. Тварь, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз сковородой бы двинула за такие закидоны, в следующий раз не стал свои зенки пялить
ChianaВ ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?
Что за бред! Быть женщиной значит быть мягкой и уступчивой? Что за дичь? В женщине не заложено быть мягкой и уступчивой, женщинам навязывали быть мягкими, не перечливыми, не могли сопротивляться, и чтобы не имели своего мнения. Это навязанным черты. Женщина не перестаёт быть женщиной если способна сопротивляться давлению и способна защищать свое мнение и свои взгляды.
Ульяна NexxtВ ответ на Chiana
Chiana
Что за бред! Быть женщиной значит быть мягкой и уступчивой? Что за дичь? В женщине не заложено быть мягкой и уступчивой, женщинам навязывали быть мягкими, не перечливыми, не могли сопротивляться, и чтобы не имели своего мнения. Это навязанным черты. Женщина не перестаёт быть женщиной если способна сопротивляться давлению и способна защищать свое мнение и свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Баба с яйками)
И вам не хворать))
ChianaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
О! Баба с яйками)
И вам не хворать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не баба и не с яйками. У меня есть характер, и не собираюсь его менять.
Ульяна NexxtВ ответ на Chiana
Chiana
Я не баба и не с яйками. У меня есть характер, и не собираюсь его менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, у женщин, которые умеют жить с мужчинами, тоже есть характер. и немножечко ума.
ChianaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Представляете, у женщин, которые умеют жить с мужчинами, тоже есть характер. и немножечко ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где у них характер, в чем проявляется? В послушание, в желании угодить? Я не хочу уметь жить с мужчинами прогибаясь и уступая, не хочу ломать себя в угоду мужчине.
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Где у них характер, в чем проявляется? В послушание, в желании угодить? Я не хочу уметь жить с мужчинами прогибаясь и уступая, не хочу ломать себя в угоду мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу жить с мужчиной.
Ульяна NexxtВ ответ на Chiana
Chiana
Я не хочу жить с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас кто-то принуждает?
Ульяна NexxtВ ответ на Chiana
Chiana
Где у них характер, в чем проявляется? В послушание, в желании угодить? Я не хочу уметь жить с мужчинами прогибаясь и уступая, не хочу ломать себя в угоду мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше сознание рисует вам страшные картины. У вас только два состояния - или послушание, или противостояние.
А есть еще золотая середина))
ChianaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ваше сознание рисует вам страшные картины. У вас только два состояния - или послушание, или противостояние.
А есть еще золотая середина))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотая серида в чем? Мужчины в нашей стране умеют жить с женщинами, идут на компромиссы, или может отказываются от своих хотело, не ставят свои потребности выше своей семьи?
Комментарий удален.Почему?
ChianaВ ответ на Ульяна Nexxt
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нечего ответить про золотую середину?
Ульяна NexxtВ ответ на Chiana
Chiana
Нечего ответить про золотую середину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем мне доказывать что-то человеку, который настроен жить один?
Аноним
любимый человек богом посылается - один на всю жизнь
ХР
серебрянная пуля отлитая в полнолуние тебе поможет.
Эд Свободный ВолкВ ответ на ХР
ХР
серебрянная пуля отлитая в полнолуние тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
Осиновый кол тоже хорошо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем