Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вандалы на кладбище

Пишу , просто выговориться. Вчера ездили  на могилу к отцу( далеко).Мама там в первый раз  была. "Зачем ей могилы бывшего мужа???)))" Я  говорю - поехали , посмотришь, какую там мой муж красоту навел . Да и юбилей у бати....Приезжаем-  а . там . выдрали стол и  скамейку. Которую муж сам варил. Вот как под дых дали. Да что за люди , у покойников  готовы воровать.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
sd
У нас тоже самое. Раньше алкашики воровали и продавали. С тех пор как перевели всё на коммерческую основу, сами работники от кладбища дербанят, потом подходят и говорят "а давайте мы вам это сделаем или это".
Было красиво, стало вообще без всякой ограды, её просто из бетона вырвали.
Дуся Пирожок
Бизнес у них
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
у нас срезанные ветки,венки на бесхозные могилы сваливают
Комментарий удален.Почему?
Правительство в изгнании .В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы коглда с бабушкой на кладбище ходили. Она всегда к заброшенным могилкам подходила. Типа, к этим то придут..к тем, кто при памятниках и столиках..
а к заброшенным никто не придет. Да у нас до сих пор есть могилки с номерами. просто номер на деревянном кресте
Череп Череп
Вандалы) кругом су... ) Скажу только одно, помни) и всё)
Татьяна Иншакова
Может быть можно поговорить с администрацией кладбища? Они за что-нибудь должны отвечать?
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Может быть можно поговорить с администрацией кладбища? Они за что-нибудь должны отвечать?
СсылкаПожаловаться
Мы поговорили, когда у деда памятник разнесли в клочья. "Обращайтесь в полицию" и весь ответ.
Alex N
Покойникам всё равно, а алкашам - боярышник.
У нас сейчас в самой далёкой деревне на улице ржавого гвоздя не найдёшь - всё сдали. Канализационные люки давно из пластмассы. А вы скамейку и столик из металла сделали. Зачем?
Чтоб против себя провоцировать?
Екатерина Новикова
Мы убрали стол и лавочка. За....и алкаши. Одного огрела граблями когда пришла и увидела как он на памятник папы отлить собрался.
Дарья Лапицкая
Может быть я дремучая.
Зачем людям столы на кладбище? Когда в родительский день вижу, как люди жрут и пьют рядом с могилами мне не по себе становится.
МелиссаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Может быть я дремучая.
Зачем людям столы на кладбище? Когда в родительский день вижу, как люди жрут и пьют рядом с могилами мне не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
Вы не дремучая, дремучие кто чтит давно устаревшие традиции, это все язычество , свечка за упокой больше пользы принесёт усопшему, чем есть и пить рядом с его могилой.
Правительство в изгнании .В ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Может быть я дремучая.
Зачем людям столы на кладбище? Когда в родительский день вижу, как люди жрут и пьют рядом с могилами мне не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
знаете, люди бывают на кладбище издалека добираются. Или после работы. Вот и перекусывают и поминают. Я ничего страшного не вижу в этом.
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Правительство в изгнании .
Правительство в изгнании .
знаете, люди бывают на кладбище издалека добираются. Или после работы. Вот и перекусывают и поминают. Я ничего страшного не вижу в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дороге с работы можно перекусить до входа на кладбище. Взрослый человек может без еды обойтись полдня спокойно, но некоторым нужно поляны на могилах накрывать
Правительство в изгнании .В ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
По дороге с работы можно перекусить до входа на кладбище. Взрослый человек может без еды обойтись полдня спокойно, но некоторым нужно поляны на могилах накрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я так и знала! что вы так и скажите про дороге можно перекусить!
КАк вы собираетесь перекусывать по дороге? вот я например с работы иду, остальные тоже, дети со школы. Вот где нам перекусить? Допустим, у нас нет кафе-ресторана. Дадьше ваши действия. Ну посовету
Мария ПоляковаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Может быть я дремучая.
Зачем людям столы на кладбище? Когда в родительский день вижу, как люди жрут и пьют рядом с могилами мне не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
А помянуть?
Это ж традиция
Любовь ОрловаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Может быть я дремучая.
Зачем людям столы на кладбище? Когда в родительский день вижу, как люди жрут и пьют рядом с могилами мне не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
А негры на похоронах веселенький джаз играют и считают это нормальным. У всех свои традиции и не вам их осуждать.
Мария ПоляковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А негры на похоронах веселенький джаз играют и считают это нормальным. У всех свои традиции и не вам их осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У негров и менталитет другой
Но вы же не хотите жить как негр и в негритянской среде?
Любовь ОрловаВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
У негров и менталитет другой
Но вы же не хотите жить как негр и в негритянской среде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет ответа на ваше предположение, я там никогда не жила. А может мне бы и понравилось.
Мария ПоляковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У меня нет ответа на ваше предположение, я там никогда не жила. А может мне бы и понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваше дело поминать или не поминать или вообще не приходить
на кладбище не пожрать, а помянуть приходят
МарияВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
Может быть я дремучая.
Зачем людям столы на кладбище? Когда в родительский день вижу, как люди жрут и пьют рядом с могилами мне не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
Извините, жалобу случайно нажала. Я с Вашим мнением солидарна.
Правительство в изгнании .
да. это ужасно.
еще и обидно..
кто эти люди? а?
Мария Полякова
Читаю и валяюсь в этом зоопарке
Стол, скамейку ставят для того, чтобы прийти и помянуть покойных
Это не пить-жрать, а помянуть
Остатки трапезы с собой не забирают, а раскладывают по могилкам
Народ, вы совсем традиций не знаете?
Мария Полякова
Читаю и валяюсь в этом зоопарке
Стол, скамейку ставят для того, чтобы прийти и помянуть покойных
Это не пить-жрать, а помянуть
Остатки трапезы с собой не забирают, а раскладывают по могилкам
Народ, вы совсем традиций не знаете?
СсылкаПожаловаться
Зачем на могилу раскладывать ?? Я ещё пойму хорошие конфеты положить, работники заберут . Но когда оставляют ксякме булки , блины...кошмар какой то. Сова богу все это отходит.
Мария ПоляковаВ ответ на Мила
Мила
Зачем на могилу раскладывать ?? Я ещё пойму хорошие конфеты положить, работники заберут . Но когда оставляют ксякме булки , блины...кошмар какой то. Сова богу все это отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиции такие
С собой с кладбища еду не уносят
И ничего с кладбища не берут
Если поминаете конфетами - то да, оставляют конфеты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем