Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваняффки

и не рекламаи не оскорбления
и не унижения....

Так вот, что творю, не ведаю....
Решила, что хочу сама себе подарочек сделать на НГ... Пошла в магаз, дай, думаю, любимки свои куплю,- все равно капелька тока осталась, берегу... И дернуло меня пойти нюхать....и нанюхала... и не просто нанюхала, а еще и купила...вот сижу и тащусь... кто пользовался, нет ачучения, что они пахнут по-разному? в смысле запах-трансформер?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЕленаВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Я ,как знаток и бывший сотрудник известой сети,отвечу вам,что именно аромат Молекула,как раз проявляется по-разному,на каждом человеке.Именно в этом его уникальность.В зависимости от потоотделения этот аромат "играет",на ком-то он едва уловим,на другом не чувствуется вовсе,а на третьем-издаёт неповторимый шлейф)
СсылкаПожаловаться
я так давно не наслаждалась ароматом....всё... я в ауте полном от него....
Бука РезинкинаВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Я ,как знаток и бывший сотрудник известой сети,отвечу вам,что именно аромат Молекула,как раз проявляется по-разному,на каждом человеке.Именно в этом его уникальность.В зависимости от потоотделения этот аромат "играет",на ком-то он едва уловим,на другом не чувствуется вовсе,а на третьем-издаёт неповторимый шлейф)
СсылкаПожаловаться
драхие оне?
Алина НовиковаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
драхие оне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 6500
Алина Новикова
Эсцентрик Молекула
ТермитВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Эсцентрик Молекула
СсылкаПожаловаться
это аромат из топика?
Надежда СекретареваВ ответ на Термит
Термит
это аромат из топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из топика - аромат для нового платья короля )
Надежда Секретарева
Это из топика - аромат для нового платья короля )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
dintra leis
Мало осталось у меня одеколонов, высыхают последние капли... К Новому году что-нибудь подарят. )
Анники Виртанен
Ой, я люблю яблоко от Нина Ричи, розовое светло, москино I love love. Короче, люблю я цитрусовые компоты)
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Ой, я люблю яблоко от Нина Ричи, розовое светло, москино I love love. Короче, люблю я цитрусовые компоты)
СсылкаПожаловаться
Я одно время подсела на это яблоко...3 раза их повторила, но отвернуло почему-то..Мои любимые были Дольче Габана Лайт блю..по-моему Москино на них похоже, если я не путаю...))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Я одно время подсела на это яблоко...3 раза их повторила, но отвернуло почему-то..Мои любимые были Дольче Габана Лайт блю..по-моему Москино на них похоже, если я не путаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоко, конечно, яркое) меня так отвернуло от румер ту Роуз от ланвин, и арман баси. Хотя к баси я могу вернуться)
Жуть СквернаяВ ответ на Весна
Весна
Я одно время подсела на это яблоко...3 раза их повторила, но отвернуло почему-то..Мои любимые были Дольче Габана Лайт блю..по-моему Москино на них похоже, если я не путаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москино и лайт блу один в один, это точно)
Юлия
Эклат вчера подарила дочке (18 лет), она их обожает, сама сейчас душусь Шанель Аллюр, Шанс тоже зачетный
белая пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
Эклат вчера подарила дочке (18 лет), она их обожает, сама сейчас душусь Шанель Аллюр, Шанс тоже зачетный
СсылкаПожаловаться
Аллюр вроде мужской аромат..
белая пушистая
Аллюр вроде мужской аромат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь, женский, конечно не исключу что есть и мужской, но мне это не интересно, муж предпочитает Дольче Габбано
белая пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
вы ошибаетесь, женский, конечно не исключу что есть и мужской, но мне это не интересно, муж предпочитает Дольче Габбано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Аллюр мужу дарила
Бука РезинкинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Аллюр вроде мужской аромат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женский есть тоже - щииикарныый!
белая пушистаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
женский есть тоже - щииикарныый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала
Ксения Тюрина
Оо... Молекула! Пользуюсь ток ими))
ЕленаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Оо... Молекула! Пользуюсь ток ими))
СсылкаПожаловаться
классные....жаль, что раньше их никто не сосватал
Ксения ТюринаВ ответ на Елена
Елена
классные....жаль, что раньше их никто не сосватал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их несколько видов, мои любимые 02.
Юлия
этот Молекула не дешевый однако- 123 доллара 100 мл.,прямо как шанель, Шанс я последний раз покупала за 133 уе.
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
этот Молекула не дешевый однако- 123 доллара 100 мл.,прямо как шанель, Шанс я последний раз покупала за 133 уе.
СсылкаПожаловаться
раз в год самой себе... че бы и нет? ))))
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
раз в год самой себе... че бы и нет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то правда... нашли девочек))
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и то правда... нашли девочек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты-то меня понимаешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем