Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас бы смутил слишком назойливый работодатель?

Контора частная, была на собеседовании неск.месяцев тому назад, зп в 2 раза выше предлагают. Договорились, что в конце нынешнего контракта,т.е летом буду смотреть переходить или нет. Так вызванивают часто. Задолбали. Мне неудобно уже отказывать в очередной раз. Типа ждут, а я им говорю 50 на 50..потом посмотрю, раньше августа не вырвусь... но если не нашли человека на такую зп, значит что то там нечисто? Как считаете?
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Влада Коновалова
Пятьдесят на пятьдесят лишь гадать что там хотят . Может вас - специалиста , может что-то и не чисто .
Влада Коновалова
Пятьдесят на пятьдесят лишь гадать что там хотят . Может вас - специалиста , может что-то и не чисто .
СсылкаПожаловаться
На такую-то зарплату уж нашлись бы кандидаты,
видно менеджер - дурак, раз названивает так.
Влада КоноваловаВ ответ на Nikk
Nikk
На такую-то зарплату уж нашлись бы кандидаты,
видно менеджер - дурак, раз названивает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может те спецы не в этом и опять лишь к ней с буклетом . И зарплата ни при чем , если выбор ни о чем .
Влада Коновалова
Может те спецы не в этом и опять лишь к ней с буклетом . И зарплата ни при чем , если выбор ни о чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кандидатов там не море, знать шарашкина контора! Так вызванивают часто, знают место там - не масло. Не соглашайтесь по звонку, видно рыльце там в пушку.
Влада КоноваловаВ ответ на Nikk
Nikk
Кандидатов там не море, знать шарашкина контора! Так вызванивают часто, знают место там - не масло. Не соглашайтесь по звонку, видно рыльце там в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шарашкина контора , а спецов в делах опора . Поскорее соглашайтесь , с опытом , умом смешайтесь . Не пожалеете потом , зарплата не последня в том .
Матильда
Меня б смутило, на хорошую з/п обычно своих берут
black soulВ ответ на Матильда
Матильда
Меня б смутило, на хорошую з/п обычно своих берут
СсылкаПожаловаться
Так такая специальность что не возьмешь своего. Там надо знать много чего.
МатильдаВ ответ на black soul
black soul
Так такая специальность что не возьмешь своего. Там надо знать много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частная контора, з/п в 2 раза выше предлагают, но это не значит, что столько будут платить
black soulВ ответ на Матильда
Матильда
Частная контора, з/п в 2 раза выше предлагают, но это не значит, что столько будут платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не значит. И фиг ты там покачаешь права. Раз в полгода зп получать...
Sayonaragirl
а что вас держит на нынешней работе? у вас со всеми конфликты, да ещи и зп там будет выше. переходите и не думайте
black soulВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
а что вас держит на нынешней работе? у вас со всеми конфликты, да ещи и зп там будет выше. переходите и не думайте
СсылкаПожаловаться
Стабильность тут. А там смущает, что частная...и мозг выносят. Руководитель очень прошареный хитроопый юрист.
SayonaragirlВ ответ на black soul
black soul
Стабильность тут. А там смущает, что частная...и мозг выносят. Руководитель очень прошареный хитроопый юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь разве не выносят? может за такую зп стоит?
black soulВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
а здесь разве не выносят? может за такую зп стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смущает, что на такую зп более опытного инженера мужика не найдут. Несколько месяцев прошло.
SayonaragirlВ ответ на black soul
black soul
Смущает, что на такую зп более опытного инженера мужика не найдут. Несколько месяцев прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы на столько не уверены в себе? может стоит что-то изменить в своем болоте?
black soulВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
вы на столько не уверены в себе? может стоит что-то изменить в своем болоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не уверена в частных конторах
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
Прям про меня. Я вафля
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не.. не верю я в такое) это не должность секретарши. Там ответственность такая. К тому ж говорят все косяки списывает в счет зарплат. А косяков на производстве всегда очень много... там симпатичной мордой не покроешь ничего, если накосячишь)))
****
Начальники двух контор поспорили на ящик коньяка,что один из них переманит к себе почти всех из конторы второго,ну и начался процесс,любыми путями выиграть спор,не мытьём так катанием и все способы хороши,а как только работнички второй конторы со скандалом разорвут контракт с конторой где работали и ламанутся на работу к соблазнителю-то там они поработают пару недель а им скажут что зарплата у них реальная будет 5000 рублей в месяц и то с задержкам,ну и всё в принципе,спор выигран,а на этих работничков плевать,и пойдут они в коробку из под телевизора под мост,потому что обратно в первую контору их не возьмут а во второй они сами работать не будут))))
Маргарита Добрускина
просто вы боссу понравились, хочет вас в любовницы ,а вы тянете .
Маргарита Добрускина
просто вы боссу понравились, хочет вас в любовницы ,а вы тянете .
СсылкаПожаловаться
Там лет ему 55...
Мне 25) какая любовница...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на black soul
black soul
Там лет ему 55...
Мне 25) какая любовница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же босс ! вы чоу ! он думает .что вы для него самое то , а 35-летняя женщина для него уже старая .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на black soul
black soul
Там лет ему 55...
Мне 25) какая любовница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно думаете . на хорошее место в приличную компанию никому не названивают по 100 раз .
Соловей
Может быть, они заинтересованы в конкретной кандидатуре?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем