Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не пугает?

Меня пугает мысль,что муж это мой последний в жизни мужчина... мне 27, и как представлю будущее с одним, и думаю.. это все?... все??....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Тишина
Лично меня Ваш муж не пугает
марфа иванова
ты чо с головой не дружишь? куда остальные то денутся муЗ чины?
White
У меня такие мысли были. Обошлось)
Бред какой-то
У меня подобные мысли о замужестве были до встречи с будущим мужем. Потом появилось желание, чтобы так и было - одни мужчина
Царица Саванны
А замуж было невтерпеж?) Так бы и скакала... долго долго))) Можешь поделиться домыслами с супругом, думаю поможет справиться со страхом!
Елена Петрова
Вот я нагулялась вдоволь до 29 и кроме мужа никто не нужен.
олег Образцов
А муж Вам что,пломбу обещал между ног поставить

??? Так что же Вы,срочно бегите от него
...
Elena
Посмотрите фильм "Свадебный переполох"...
Helen Frollo
Надоест - другого найдете.
Fantastic
Ой,все
Эр Во-Биа
Оооооо. Тема клёвая, но что-то мне сегодня лень распространяться. Я была в вашей ситуации.
Татьяна Милютина
А ВСЕ???? Это что???))))) Типа больше не покувыркаться)) - так кувыркайтесь на здоровье. кто мешает?
Квант
не, вы неправы... держитесь за своего мужика обеими руками, а то и этого не будет...
пугает другое....как представлю будущее с одной, и думаю.. это все?... все??....
Людмила Фролова
Да что ж ты, милая подрастерялась? Конечно это не всё ! Глаза в кучу, волю в кулак и вперёд!!!на российских просторах такие кабаны пасутся! Смотри не упусти!!
Мелисса
Мне тоже страшно было, что вот с ним и на всю жизнь. В результате, опасения подтвердились и последовал развод. Оказалось, что не на всю жизнь))))
Кошка Плюшка

я в 25 так же думала)
Женщина весомых достоинств
Нет, не пугает. У меня стаж семейной жизни с одним и тем же мужем равен вашему возрасту - 27 лет. И меня это только радует...
Не пугает.
Вокруг полно мужчин. Пользуйтесь.
Наиль. Галимов.
Значит карма у вас такая матушка. Примите моё искреннее сочувствие вашему горю.
wsynata
Я только в 28 замуж вышла. Нет, эта мысль не пугала, нагулялась до замужества.
Любовь
Бесит иногда, но не пугает. О других не думаю, потому что пока устраивает.
Эмма
Стану на секунду провидицей: "Детка, тебя ждут развод!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем