Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не раздражают закомплексованные люди?

Спорят, жалуются, негодуют на форуме. А зачастую просто коплексы неполноценности какие-то. Меня это очень сильно раздражает. В жизни вообще караул пора кричать, как бесят. У мужа комплекс неполноценности, сделает если чего и не похвалят раз сто, так обида жуткая. Задолбало. У начальницы комплекс неполноценности по поводу внешности. Просто труба, худая как пол весла, кило набрала, целая трагедия. Таблетки всякие принимает, потом на здоровье жалуется. Перечислять всех с их комплексами нет ни желания не возможности. Ну почему мне фиолетово на то, что другие думают, как я выгляжу, похвалят меня или нет? От нытья этого тошнит. Ничего в жизни менять не хотят, а все вокруг горбатые! Надоело всех жалеть, сил не осталось, желания тоже! Да здравствует эгоизм!
Вика Артеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Вика АртееваВ ответ на Irina
Irina
И меня иногда раздражают.Комплексуешь-комплексуй МОЛЧА. Те или иные комплексы, думаю, есть у каждого человека,но нафига этим народ грузить?! У меня есть одна знакомая,милчеловек,но когда бывает с ней в клуб собираемся, она меня постоянно на белого коня подсаживает:перемеряет кучу нарядов,тут же сбрасывает мне фотки с вопросами "ну как,ноги не слишком толстые,живот не видно,не надевай пожалуйста высокий каблук,а то я маленькая рядом буду,ок?и т.д". С комплексами надо бороться,а не своим нытьём мозг окружающим выносить.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Lunar
а у одного моего друга был походу комплекс по поводу размера его члена...причем член у него был абсолютно нормальным и все там было на ура...так это жесть! во время секса постоянно спрашивал, как мне его член, как я его чувствую, хорош ли он...а еще время от времени разговоры об операции по увеличению члена, и надо было его снова убеждать, что все там зашибись...а еще чуть что вопрос: а тебе не кажется, что сегодня он был особенно большой?...его член стал самостоятельным членом моей семьи... выгнала обоих...
Вика АртееваВ ответ на Lunar
Lunar
а у одного моего друга был походу комплекс по поводу размера его члена...причем член у него был абсолютно нормальным и все там было на ура...так это жесть! во время секса постоянно спрашивал, как мне его член, как я его чувствую, хорош ли он...а еще время от времени разговоры об операции по увеличению члена, и надо было его снова убеждать, что все там зашибись...а еще чуть что вопрос: а тебе не кажется, что сегодня он был особенно большой?...его член стал самостоятельным членом моей семьи... выгнала обоих...
СсылкаПожаловаться
Жесть, да минует меня чаша сия)!
Елена Бахметьева
А меня такие нытики тоже нервируют, причем сильно! Ну комплекс у тебя - ну и сиди с ним молча, так нет же: все слушайте, все меня беднягу утешайте. Девицы с лишним весом и мужики с "маленьким членом" - это вообще трагедия. Ну сядь ты дома, закройся в комнате, померяй линейкой, прочитай статистику и успокойся - нет же, надо женщине весь кайф своим нытьем испортить.
А девицы с вечным допросом "я толстая?" у меня иногда нарываются. Со мной одна работает- на 20 кг худее меня, тоже все на себе жир ищет (причем непонятно - реально она его ищет, или пытается меня укусить). Достала - я ей так и сказла:да, ты толстая. Вроде, отцепилась.
Надежда Гафарова
Наличие комплексов у каждого человека. это думаю абсолютно нормально. Ну нет человека довольного всем в его жизни, нет. Просто кто-то их высказывает в силу своей эмоциональности, а кто- то держит в себе и вся разница...А отсутствие комплекос-это самый большой комплекс, поскольку все мы видим себя в зеркале каждый день и все свои несовершенства, внутри это все сидит, даже если ты молчишь об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем