Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш друг (муж) с вас "требует" – чтобы вы надели туфли на каблучках?

Мне интересно 
Blue SeaRibbon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Ольга ИвановнаВ ответ на Svetlana
Svetlana
СсылкаПожаловаться
История переписки6

В красных туфлях - Золушок, я узнала его по ноге. Туфли велики, он их скотчем зафиксировал.
Ольга Ивановна

В красных туфлях - Золушок, я узнала его по ноге. Туфли велики, он их скотчем зафиксировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во,но каков красавелло
Blue SeaRibbon
5:9
Лоркин
не-а
Мото Леди
И в купальнике возле шеста
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Говорите "Конечно, конечно дорогой. Давай кредитку все куплю. Чмоки-чмоки". Идете и покупаете то, что нужно ВАМ:)
Маргарита
Спросила в лоб-хочешь меня видеть в туфлях на каблуках? Задумался. Говорит нет, не хочу. На каблуках не находишься, здоровье дороже. Зато на работе один коллега укоряет тем, что я хожу в балетках. Посылаю лесом и говорю, чтоб жене указывал что носить. У меня рост 176. Ну какие каблуки...
Ирина
нет...ничего не требуют. Я во всем для него хороша, и в кедах , в сланцах. Чисто по желанию одеваю.
Blue SeaRibbon
мужикам в 85% вообще мешает, если на женщин что то надето
Наталья КК
Муж хотел бы, чтобы я обувь на высоком каблуке носила. Но у меня от такой сразу ноги болят, поэтому не ношу. Требовать как он может? Я же ему не рабыня)))
Бензий
У меня ничего не требует за отсутствием такового - ещё раз порадуюсь
SvetlanaВ ответ на Бензий
Бензий
У меня ничего не требует за отсутствием такового - ещё раз порадуюсь
СсылкаПожаловаться

И я с Вами!
Владимир Чичков
Правильно, обувь должна быть сексуальной! Ноги устают от каблуков? Используйте платформы и танкетки!!! А всякие там балетки портят стопу, вредят здоровью и внешнему виду!!!
Lilit L
не требует. Лишь иногда пытается купить мне спортивную обувь для разнообразия.
Ирина Шулятьева

Ирина Шулятьева
На каблуках ходить надо уметь.

Даша Мироненко
просит, но по праздникам. а так то я в основном в балетках или обуви без каблука - мы одного роста, поэтому немного смущаюсь. А так бы может и ходила не каждый день но через день бы точно
све го
мужья любят когда троллим задротов
Женя Женя
Не-а. Но я и так на каблуках :)
Fany Fish
нет, у него вообще нет никаких требований к одежде или обуви, скорее его радует, когда я без нее )
Blue SeaRibbon
8:17
fortochka
Ну коль требует - дома одену и вокруг кровати похожу
Juliya
Наоборот, категорически против каблуков! Здоровье мое дороже
raidixs
Никогда не понималам щачем подобное требовать,достатрчно просто смотреть на других и женщина тут же переоденица
Julia
Я и так все время на каблуках))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем