Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш мужчина самый лучший - всегда!

Такова психология мужчины. Ему важно слышать, что он лучший, именно от своей жены! Никогда не скупитесь на похвалу для своего мужчины. Вы должны заучить как мантру: «Ты самый лучший в моей жизни». Сначала, об этом должна говорить мальчику мама, потом его жена. Когда Вы говорите своему мужчине эти слова, он испытывает подъем, энтузиазм, его энергия растет. Кстати, после этого можно просить подарки)) Помните о том, что Ваш мужчина, как и другие, может быть сильным, может быть и слабым, но это все относительно! Не думайте сравнениями с другими мужчинами, надо думать так: «Мой – самый лучший». И точка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Нажрется, и секса не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подумать никак? кормите не жирной и калорийной пищей... салаты и морепродукты - красота и афродизиак в одном флаконе... ой фу... было бы желание - выход нашли бы... чу дурами то прикидываетесь?
VP VP
Мне ничего не надо учить. Говорю это мужу с удовольствием и вполне заслуженно!
kiss kiss
Правильно.
Моя мама всегда так папе говорит.
А я ведь реже ((
Камелия К
А я так и говорю своему мужу “Ты самый мой лучший мужчина на свете! Спасибо что ты есть у меня" каждое утро и каждую ночь
Наталья
Что характерно, мальчики и так рождаются с мыслю, что они самые лучшие у мамы. Короче, это все прошлый век и высосанные из пальца стереотипы.
Наталия БутиковаВ ответ на Наталья
Наталья
Что характерно, мальчики и так рождаются с мыслю, что они самые лучшие у мамы. Короче, это все прошлый век и высосанные из пальца стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна)
Mara
Тоесть опять врать предлагаете...
Наталия Бутикова
Да говорить можно,язык не отвалится,но будет соответствовать ли это?
Ани
Возможно примитивные так и считают. Умные люди не падки на лесть.
Ольга
Автор, завязывайте вы уже с индийскими мудрецами!
НикВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, завязывайте вы уже с индийскими мудрецами!
СсылкаПожаловаться

никак не можно...они же золотые горы обещают и свет в конце))))
ОльгаВ ответ на Ник
Ник

никак не можно...они же золотые горы обещают и свет в конце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Судя по молчанию автора, он по самые коленки углубился в трактат Ватьсьяяны, сдается мне сейчас еще одна выдержка оттуда на форум рухнет...
Елена Узун
Такова психология слабого, несамостоятельного человека. Пол не играет роли :) Остальным, психологически зрелым людям, похвала приятна, но не более того: никакой зависимости от неё у человека не сформируется.
Наталья
Да говорить то можно что угодно, а делать все наоборот) Кстати, лучшие не любят, когда им льстят, и вера в себя-лучшего у них непоколебима)
Елена Премудрая
Далее следует вопрос от мужа: " Лучше всех это Лучше кого?""
- Лучше всех всех,всех
-А ты всех знала?
-???!!! Придурок
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Далее следует вопрос от мужа: " Лучше всех это Лучше кого?""
- Лучше всех всех,всех
-А ты всех знала?
-???!!! Придурок
СсылкаПожаловаться
вот и полюбезничали)))
Сноу УайтВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Далее следует вопрос от мужа: " Лучше всех это Лучше кого?""
- Лучше всех всех,всех
-А ты всех знала?
-???!!! Придурок
СсылкаПожаловаться
а мне говорили "Лучше всех? Значит ты меня сравниваешь!";)))))
Сноу Уайт
а я считаю, что мужчину без повода вообще хвалить не надо, они начинают верить в свою опупенность и бросаются во все тяжкие... мужчина всегда должен ощущать себя немножечко недооцененным. Я совершала огромную глупость, когда откармливала самолюбие уже бывшего мужа, в результате чего он настолько вышел из берегов, что стал руки распускать и грубить мне и детям. зачем? величайшая ошибка - выражать мужчине свое восхищение. они понимают только благодарность и уважение. единственное наверное место где можно допустить восхищение - это постель.
Такое счастье!

Ага, годика через два такой "мантры" дяденька скажет: "Да кому ты ваще нужна! Я -то лучший на свете, а ты кто?!" Автор, включите собственный опыт чтоли, вместо книжек - Мужчина "растет" в период трудностей. Во все остальное время он, почивая на лаврах, тормозит (в лучшем случае), либо деградирует. "Ты лучший!" - фраза не ежедневная и специальная для особых, победных случаев. Дабы простимулировать дальнейшие "телодвижения"
Mike
не попробуешь не узнаешь)))
Наталья Просветова
да. так советуют психологи и так оно и есть. Я дружу с подругой. так она все время хвалит своего мужа. даже если хвалить не за что и я спросила у нее. она сказала то же самое. я тоже стараюсь следовать этому правилу.
Ольга
Не согласна.Вернее,не для всех.Некоторые наоборот от хорошего отношения наглеют,начинают чувствовать себя пупом земли,начинают хуже относиться к женщине,недооценивать ее.Именно про таких сказано,что они любят стерв.И даже сказала бы,таких очень много.
Катя КВ ответ на Ольга
Ольга
Не согласна.Вернее,не для всех.Некоторые наоборот от хорошего отношения наглеют,начинают чувствовать себя пупом земли,начинают хуже относиться к женщине,недооценивать ее.Именно про таких сказано,что они любят стерв.И даже сказала бы,таких очень много.
СсылкаПожаловаться
Я с вами абсолютно согласна. И женщин это касается тоже. Меня, например, если похвалить или хотя бы не отругать, я сделаю в 10 раз больше. А есть люди, которых не пнешь-не полетит. Муж у меня иногда расслабляется. Я пну-сразу дело пошло.
Рэйн Каслроуд
Одно дело похвалить за инициативу, за хороший результат, когда он действительно старался, думал, делал, искал и т.д. Другое нахваливать лежащего на диване тюленя с банкой пива, не заработавшего за полгода ни копейки(а есть и такие тюлени и такие нахваливающие их жёны). А не когда он гордый "дорогая, а я обои поклеил" а она с кислой миной "чё мне твои обои, лучше б ещё успел кран в ванной починить!"
Так же как и у мужика язык не отвалится похвалить жену за вкусный ужин, за уют в квартире или за какие-то иные исключительно для него и для семьи усилия. Хвалить тоже можно по-разному. Словами, подарками, какими-то ответными мероприятиями(массаж например, организовать с ней поездку куда-нибудь или ужин самому для неё приготовить в выходные, по дому помочь) А то может милая весь день крутилась, мыла, убирала а он вечером приволокся и с недовольной рожей только и заметил что у неё руки мокрые и волосы растрепались.
Вроде и ни у кого ничего не отвалится а как редко мы все (ладно не все - большинство) это делаем)) А потом удивляемся откуда столько несчастных тёток, глупых мужиков и родителей, на которых дети едут.
Jenja
Говорю мужу что самый лучший, самый умный, самый сильный, самый красивый и что у него огромный. Всегда доволен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем