Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш мужик круче всех?

Привет всем.

У меня всего два вопроса. Ваш муж / МЧ самый крутой? Почему? 
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра
У меня -мужчина.
VladimirВ ответ на Александра
Александра
У меня -мужчина.
СсылкаПожаловаться
Во всем устраивает?
АлександраВ ответ на Vladimir
Vladimir
Во всем устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда спрашивала себя за какие благие деяния мне ,далекой от идеала ,такой ахриненный мужчина )
Елена Васильева
Мой муж не самый крутой. Не было даже желания искать самого крутого. Нашла любимого и всё.
Твой повод напиться )))
Потому что у него даже докУмент на это имееЦЦо, что самый крутой)
Елена Анчугова
Любит такой, какая есть (переделывать не пытался) и любим (тоже таким, как есть, ничего в нем не раздражает и не вызывает желания переделать), заботиться, бережёт, учитывает желания и интересы.
Аня Неважно
Если Вы хотите выяснить, по каким критериям мы выбрали наших половинок, то лично я выбрала мужчину который любит меня больше, чем кто-либо когда-либо меня любил.
Алиса
Для меня да, он лучший. Мнение других о нем не знаю и оно мне не интересно))
Андреева
1. Да. 2. Потому что
Мечта
Мой муж бросил военное училище и написал рапорт чтобы попасть на войну. У него краповый берет, служил в РСН, был снайпером. Несколько боевых выходов, ветеран боевых действий. Очень спокойный, состоятельный и правильный человек
Марлен Алиска
Да. Был самый - самый
Алла Викторовна Полякова
потому что мой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем