Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш Оскар:))

А допустим это Вы идёте по красной дорожке и сейчас скажите слова: Спасибо, спасибо всем, кто помог мне получить статуэтку..и по тексту.)
Если бы у Вас была возможность в каком фильме, с каким актёром или в каком кадре Вы бы хотели сняться?
Мечта -это то, что скорее всего никогда и не сбудется. Я всегда мечтала искупаться...в фонтане Треви, сцена из "Долче Вита"
А у Вас? Если не сыграть, может спеть с кем то дуэтом?
Тема помечтать, пофлудить:)))

Простите ролик не грузиться:
http://www.youtube.com/watch?v=_99e25pmd...

Удачного вечера:)
Имя розы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ЛилёнокВ ответ на Имя розы
Имя розы
А мне музыка безумно нравится в Профессионале...он под неё здорово не доходит до вертолёта:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессионал, вообще шедевр, тока там уж больно грустная женская роль, ждала, ждала, дождалась мочканули, а Бельмондо там прекрасен.
Natalis DominiВ ответ на Имя розы
Имя розы
А мне музыка безумно нравится в Профессионале...он под неё здорово не доходит до вертолёта:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас Чапаев то же красиво не доплывал до другого берега)))
Имя розыВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну у нас Чапаев то же красиво не доплывал до другого берега)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставлю против Ален Делона в Тегеране 43, под Вечную любовь:))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я сегодня свои фото с серебряной свадьбы смотрела, так умора, даже выложить не чего, только в комедии играть.Я знаю я мне подойдет роль, фильм Клуб первых жен , Безжалостные люди, актриса Бетт Мидлер играет.Вот это мне подойдет.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я сегодня свои фото с серебряной свадьбы смотрела, так умора, даже выложить не чего, только в комедии играть.Я знаю я мне подойдет роль, фильм Клуб первых жен , Безжалостные люди, актриса Бетт Мидлер играет.Вот это мне подойдет.
СсылкаПожаловаться
Клуб первых жён классный..я бы Голди с удовольствием бы сыграла, то есть уже в другом фильме.."За бортом".)
Как прошёл ваш праздник, вы остались довольны?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Имя розы
Имя розы
Клуб первых жён классный..я бы Голди с удовольствием бы сыграла, то есть уже в другом фильме.."За бортом".)
Как прошёл ваш праздник, вы остались довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж меня выкупал, потом подали лимузин и мы поехали с друзьями кататься, потом гости ждали нас в кафе.У нас не было когда то свадьбы и дочь с зятем нам её устроили.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Муж меня выкупал, потом подали лимузин и мы поехали с друзьями кататься, потом гости ждали нас в кафе.У нас не было когда то свадьбы и дочь с зятем нам её устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам, долгих лет совместной жизни:)))


Лиса Патрикеевна
))) А я. наверно, если помечтать, сама сняла бы фильм. Мечта моего детства, посмотреть настоящий красивый фильм (а не тот совковский спектакль), "Волшебник изумрудного города". Я бы в сценарии нечего не меняла. Представляете, с сегодняшними спецэффектами как бы здорово получилось: страна жевунов, ведьмы, изумрудный город, летающие обезьяны. Впрочем, вы и сами все знаете))) Мне кажется такой фильм в России посмотрели бы многие.
Галка ГалкинаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
))) А я. наверно, если помечтать, сама сняла бы фильм. Мечта моего детства, посмотреть настоящий красивый фильм (а не тот совковский спектакль), "Волшебник изумрудного города". Я бы в сценарии нечего не меняла. Представляете, с сегодняшними спецэффектами как бы здорово получилось: страна жевунов, ведьмы, изумрудный город, летающие обезьяны. Впрочем, вы и сами все знаете))) Мне кажется такой фильм в России посмотрели бы многие.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, снимите ещё раз Булгаковские "Роковые яйца". С теми же нашими великолепными актёрами, но с голливудскими деньгами и спецэффектами. )
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Пожалуйста, снимите ещё раз Булгаковские "Роковые яйца". С теми же нашими великолепными актёрами, но с голливудскими деньгами и спецэффектами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень стыдно, но про это произведение я не знаю((( Сбегаю сегодня в библиотеку, как раз почитать нечего.
Галка ГалкинаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
мне очень стыдно, но про это произведение я не знаю((( Сбегаю сегодня в библиотеку, как раз почитать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй, я тоже освежу в памяти.)
Фике
Имя розыВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
Властелин колец?
Это там где она отказывается от бессмертия, если я не ошибаюсь?
Очень красивая сцена.
ФикеВ ответ на Имя розы
Имя розы
Властелин колец?
Это там где она отказывается от бессмертия, если я не ошибаюсь?
Очень красивая сцена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я бы тоже в La Dolce Vita снялась с Мастрояни... Ну и потом во Властелине Колец или про ковбоев))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я бы тоже в La Dolce Vita снялась с Мастрояни... Ну и потом во Властелине Колец или про ковбоев))
СсылкаПожаловаться
Ковбоев мы, наверное, все пережили в возрасте 12-14 лет:)))
А во Властелине кого хотели бы сыграть? там много интересных персонажей.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Имя розы
Имя розы
Ковбоев мы, наверное, все пережили в возрасте 12-14 лет:)))
А во Властелине кого хотели бы сыграть? там много интересных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг, главное чтоб на лошадке подольше кататься)))) я бы Арагоном была во властелине или Зорро (вместо Бандераса)..))))
сноу уайт))
я бы в комедии снялась, в любой, с любым актером, главное, чтоб сценарий был интересный, захватывающий и ржачный))
Аля Страус
Не травите душу!!!!
Естественно с любимым актером, я его люблю на каплю больше чем мужа.
Вентворт Миллер!!!Вот будет время, поеду в лос и найду его там! я же еще тот шпион!
Любимый уже смирился , что он в моем сердце не один:)))
У меня первый раз в жизни такая фанатичная любоффьььь, а еще больше всего угнетает, что он то рядом и я тут в америке!
А говорить пока толком не могу.эх....







Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не травите душу!!!!
Естественно с любимым актером, я его люблю на каплю больше чем мужа.
Вентворт Миллер!!!Вот будет время, поеду в лос и найду его там! я же еще тот шпион!
Любимый уже смирился , что он в моем сердце не один:)))
У меня первый раз в жизни такая фанатичная любоффьььь, а еще больше всего угнетает, что он то рядом и я тут в америке!
А говорить пока толком не могу.эх....







СсылкаПожаловаться
Ксиати ему 39, выглядит шикарно, а еще у него нет жены и девушки ахаххаха
божеееееееееее что за мыслиииииииииииииииииииии....
lol
Koshka Astra
Я бы с удовольствием потерлась бы возле Голди Хоун. А в семейке Адамс сыграла бы маму.
Галка ГалкинаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Я бы с удовольствием потерлась бы возле Голди Хоун. А в семейке Адамс сыграла бы маму.
СсылкаПожаловаться
Приглашаю в фильм Вуди Аллена "Все говорят, что я люблю тебя".)
Имя розыВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Я бы с удовольствием потерлась бы возле Голди Хоун. А в семейке Адамс сыграла бы маму.
СсылкаПожаловаться
Да, отвлеките её ...мне очень нравился Курт Рассел. цвет глаз обалденный.))))
Светлана Романова
У меня нет точных поименных кумиров.
Протсо бы, с красивом мужиком сыграла бы.
Ухххххх!!!!)))))))))))
Светлана Романова
Но, все-таки без изысков "основного инстинкта".
)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем