Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш парень девственник

Привет форумчанам ) Хотелось бы узнать какая у кого реакция была-бы, если бы вы встречались с молодым человеком, дело дошло до постели , а он оказался девственником ?? и тем более не оправдал ваших ожиданий ??)))Короче говоря, практически полный облом .
Лерчик Лерчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Киселева Елена
Совершенно секретно.
У меня не было никаких чувств кроме желания. Он начал извергаться пока я раздевалась - короче - полный облом. Ну я его выгнала.
Киселева Елена
Совершенно секретно.
У меня не было никаких чувств кроме желания. Он начал извергаться пока я раздевалась - короче - полный облом. Ну я его выгнала.
СсылкаПожаловаться
Ну я его выгнала.

И создали парню комплекс неполноценности на всю оставшуюся жизнь.
Киселева Елена В ответ на Mila
Mila
Ну я его выгнала.

И создали парню комплекс неполноценности на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. С другой стороны - нечего честь отдавать малознакомым девицам. С любви надо начинать!
Киселева Елена
Совершенно секретно.
У меня не было никаких чувств кроме желания. Он начал извергаться пока я раздевалась - короче - полный облом. Ну я его выгнала.
СсылкаПожаловаться
А вы....больше одного раза не пробовали?))
Киселева Елена В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вы....больше одного раза не пробовали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, мне хватило!
Киселева Елена
нет уж, мне хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатлительная вы)))
Котя Мотя
Впечатлительная вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Mila
"Полный облом" с девственником может быть только в том случае, если девушка - "полное бревно"
ольгаВ ответ на Mila
Mila
"Полный облом" с девственником может быть только в том случае, если девушка - "полное бревно"
СсылкаПожаловаться
++++
AlishaВ ответ на Mila
Mila
"Полный облом" с девственником может быть только в том случае, если девушка - "полное бревно"
СсылкаПожаловаться
+++ в точку!!!.я ж говорю,деревянная она)))дубовая )))
Koshka Астра
А вот что хуже- девственник, или дрочильщик?
Лерчик ЛерчикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А вот что хуже- девственник, или дрочильщик?
СсылкаПожаловаться
дрочат все пани без исключения) а если девственник, значит либо задрот либо неуверенный в себе
Лерчик Лерчик
дрочат все пани без исключения) а если девственник, значит либо задрот либо неуверенный в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное ты сама такая ...однозначно !!!)))) ...а ты себя как зацениваешь ??))) а ну -ка расскажи....
Лерчик Лерчик
хорошо если парни быстро учатся, а то до некоторых как до жирафа)
Лерчик Лерчик
хорошо если парни быстро учатся, а то до некоторых как до жирафа)
СсылкаПожаловаться
Это зависит от квалификации "учительницы";)
Лерчик Лерчик
хорошо если парни быстро учатся, а то до некоторых как до жирафа)
СсылкаПожаловаться
ну я ж говорю,деревянная ...а так бы текла ...а теперь мечтай...)))...до тебя тоже как до жирафа ...))))) ахаха)))))
Аркадий Лаптев
А если человек просто неуверенный в себе? А как определить парня - девственник он или нет? Сегодня столько порнухи - смотри просвещайся....
Valery L.
Я не поняла. а в чём облом?
Он был девственником-импотентом?
Если очень надо замуж, девушке придётся делать вид, что ничего не случилось...то есть, вид делать не надо...)))
Лерчик Лерчик
блин, ну девственник-импотент это уже перебор ) ахаа я даже не представляю как это может быть ))
Елена Бахметьева
В такой ситуации лучше заранее знать, что парень девственник. И хорошо, если ему хватило духу самому заранее признаться, вместо того, чтобы врать, будто он супер-мачо. Ничего смешного в ситуации нет. Надо быть крайне тактичной и создать крайне доверительную ситуацию. Почти 100% вероятности, что первый акт продлится несколько секунд, и обязательно нужно дать понять человеку, что это в первый раз- нормальное явление (к слову, после первого акта запросто может быть еще 10)))). Побольше инициативы проявлять самой. Для мужчин это слишком тонкая и важная сфера, их можно в этом деле на всю оставшуюся жизнь надломить эмоционально.
Елена Бахметьева
В такой ситуации лучше заранее знать, что парень девственник. И хорошо, если ему хватило духу самому заранее признаться, вместо того, чтобы врать, будто он супер-мачо. Ничего смешного в ситуации нет. Надо быть крайне тактичной и создать крайне доверительную ситуацию. Почти 100% вероятности, что первый акт продлится несколько секунд, и обязательно нужно дать понять человеку, что это в первый раз- нормальное явление (к слову, после первого акта запросто может быть еще 10)))). Побольше инициативы проявлять самой. Для мужчин это слишком тонкая и важная сфера, их можно в этом деле на всю оставшуюся жизнь надломить эмоционально.
СсылкаПожаловаться
Ага, сначала его понаучат, а потом будут тут сидеть на форуме и жаловаться на мужиков-козлов, на любовниц и прочее...
Елена БахметьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ага, сначала его понаучат, а потом будут тут сидеть на форуме и жаловаться на мужиков-козлов, на любовниц и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла: чему понаучат-то? И при чем тут любовницы?
Я говорю о том, что первый опыт не должен сопрягаться с унижением личности мужчины. Если он, бедняга, в первый раз за 10 секунд управился, с него еще и похихикали, тут и до какой-нибудь психологической импотенции недалеко.
Елена Бахметьева
Ничего не поняла: чему понаучат-то? И при чем тут любовницы?
Я говорю о том, что первый опыт не должен сопрягаться с унижением личности мужчины. Если он, бедняга, в первый раз за 10 секунд управился, с него еще и похихикали, тут и до какой-нибудь психологической импотенции недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в первый раз его пожалей, да будь тактичной, да терпеливой. а потом терпи всю жизнь)))
Елена БахметьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ага, в первый раз его пожалей, да будь тактичной, да терпеливой. а потом терпи всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять не въеду. Это если на 180 градусов развернуть, получится так:" нельзя доставлять удовольствие женщине в сексе, а то ей понравится, она войдет во вкус и пойдет налево"? Я, конечно, сильно извиняюсь, но дичь средневековая. Мужики- тоже люди.
Елена Бахметьева
Опять не въеду. Это если на 180 градусов развернуть, получится так:" нельзя доставлять удовольствие женщине в сексе, а то ей понравится, она войдет во вкус и пойдет налево"? Я, конечно, сильно извиняюсь, но дичь средневековая. Мужики- тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно, тоже сильно извиняюсь. но сегодня мне просто хочется поржать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем