Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш первый день в "новой"стране"?

Какие были мысли?Планы?Мечты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Comma
Мне было 12 лет, мы были у бабушки на даче, слушали новости по старому радио (Телика в те времена на даче не было)
Звездавссылке .
я сразу поняла что нам пришел кердец
Маша с Медведем
Мне эта нравится, но это уже где-то середина 90-ых
не зли котика
Я за елкина никогда не голосовала.
wsynata
Такой ж день как любой другой, я политикой вообще не интересуюсь
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Я был в LA...
Клер
Я школу закончила, поступала в институт, мне на все вокруг было пофиг
Майя Ольшанская
Первый год работала вожатой в пионерлагере. Московская область, час езды от Сходни. Кругом лес, телефона нет, в соседях военная часть. Смена закончилась, сдаём белье, получаем подарки для детей, конфеты. Кручусь как белка. Приходит мой напарник и говорит, по радио объявили, что Горбачева снимают. Переворот. Какой ещё переворот, мне полотенец для отчётности не хватает, дети потеряли. Пока ждали автобусы, извелись. Что в городе, непонятно, может война,а мы туда детей везем
Olga
пока не поменяется ментальность наших людей - не поеняется ничего. а она не поменяется, потому что никто не хочет начинать с себя
Майя Ольшанская
Сидели, будто в 41. Детям говорила, не ешьте конфеты, может ещё пригодятся. Смешно, но когда у тебя на руках 25 десятилеток, а ты не знаешь, что происходит. Так и осталось в памяти эта паника от неизвестности. И три потерянных полотенца.
Светлана Яблокова
В 91 моего мужа призвали в армию, и попал он как-раз в Москву, радовался, а тут как раз такое началось.((((
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
В 91 моего мужа призвали в армию, и попал он как-раз в Москву, радовался, а тут как раз такое началось.((((
СсылкаПожаловаться
Повторяюсь)))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Повторяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы просто не отлипали от телевизора, следили за тем, что происходило в столице.
eliza kabanova
Я беременная ходила, а полки в продуктовых пустые. Пофиг мне на политику, я пропитание пыталась закупить, шастая по всей Москве в поисках продуктов))) Ещё только не хватало на митинги и баррикады)))
Амора
Это реклама предстоящих выборов? Проголосую за каждого кто мне зарплату поднимет на 100%, и моей маме пенсию на 100% , а так даже с места не сдвинусь в сторону выборов.
Наиль. Галимов.
Я из Москвы домой ехал, дальше без комментариев.
Маруся
Что в 2000 году будет конец света
Олли Иво
Грядет большая жопа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем