Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш САМЫЙ худший любовник ? Только для дам:)

Милые женщины , девушки какой он был - Ваш самый негодный любовник ? На Космо и Вумене уже была подобная тема . Предлагаю освежить в памяти сей конфуз . Делитесь самыми интересными случаями , уверена что у каждого завалялась подобная история , а у кого то может и не одна
Vespa Mandarinia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Svetlana Nevazhno
все хороши
Vespa MandariniaВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
все хороши
СсылкаПожаловаться
Везучаяяяяяя
Vespa Mandarinia
Я начну . Бывший любовник , чеченец по нац. сначала долго меня добивался , соблазял... А в постеле он мягко говоря оказался не ахти. В позе (моя любимая поза)догги стайл всё время почему то через несколько секунд норовил потерять равновесие и начинал падать на спину мне , и вообще был в постеле как робот , не поворотливый . Но самое ужасное он был скорострел (4.5 мин спецом считала) с мелким членом хоть и относительно толстым в диаметре...
МашкаВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Я начну . Бывший любовник , чеченец по нац. сначала долго меня добивался , соблазял... А в постеле он мягко говоря оказался не ахти. В позе (моя любимая поза)догги стайл всё время почему то через несколько секунд норовил потерять равновесие и начинал падать на спину мне , и вообще был в постеле как робот , не поворотливый . Но самое ужасное он был скорострел (4.5 мин спецом считала) с мелким членом хоть и относительно толстым в диаметре...
СсылкаПожаловаться
фииии!
Юлико НиколаеваВ ответ на Машка
Машка
фииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Юлико НиколаеваВ ответ на Машка
Машка
фииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и откровения на ночь ,ржу
Юлико Николаева
Ну и откровения на ночь ,ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этой барышни это не идинственный такой, там ниже ищо об одном))) хде она их находит?))))
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Vespa Mandarinia
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ваще дэфствиница
Юлико Николаева
Ну и откровения на ночь ,ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скакай в конюшню ржать
Yanay DreamerВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Я начну . Бывший любовник , чеченец по нац. сначала долго меня добивался , соблазял... А в постеле он мягко говоря оказался не ахти. В позе (моя любимая поза)догги стайл всё время почему то через несколько секунд норовил потерять равновесие и начинал падать на спину мне , и вообще был в постеле как робот , не поворотливый . Но самое ужасное он был скорострел (4.5 мин спецом считала) с мелким членом хоть и относительно толстым в диаметре...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Vespa MandariniaВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну 4.5 согласись это мало. Причем на все про все :)
Ну не знаю это от ряда показателей зависит . Если например уже очень большая страсть к человеку и я очень его хочу при условии что у него нормальный размер (не менее 17 см) и руки и губы всегда при деле и он слушает меня и мои все пожелания (если это в первый раз и он не успел меня изучить ) то мне будет достаточно чистого ''процесса'' ну допустим мину 15-17 . Ну максимум 20 :)
Комментарий удален.Почему?
Vespa MandariniaВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ради одного орг-ма??? Ну нет. Ну нафиг ))) За два часа можно все стереть там до мозолей ахахаха, если ради одного :)
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
видимо по большой любви к деньгам
СергейВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Я начну . Бывший любовник , чеченец по нац. сначала долго меня добивался , соблазял... А в постеле он мягко говоря оказался не ахти. В позе (моя любимая поза)догги стайл всё время почему то через несколько секунд норовил потерять равновесие и начинал падать на спину мне , и вообще был в постеле как робот , не поворотливый . Но самое ужасное он был скорострел (4.5 мин спецом считала) с мелким членом хоть и относительно толстым в диаметре...
СсылкаПожаловаться
Мелочная месть? Отлично автор


Ну хоть в тапки ему не нагадили и на том спасибо...
Друг
а тебе-то чё? вот и освежай свою память и рассказывай свою завалящую историю,а мы побилеваем на неё
Vespa MandariniaВ ответ на Друг
Друг
а тебе-то чё? вот и освежай свою память и рассказывай свою завалящую историю,а мы побилеваем на неё
СсылкаПожаловаться
Ахахаха та давааай выкладывай ))) тут все свои )
Юлико НиколаеваВ ответ на Друг
Друг
а тебе-то чё? вот и освежай свою память и рассказывай свою завалящую историю,а мы побилеваем на неё
СсылкаПожаловаться
Да когда ты уснёшь ужо!тебя кот ждет
Юлико Николаева
Да когда ты уснёшь ужо!тебя кот ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.любишь с котами спать? знашь,кады тибя ждут они?
Кактусиха Пушистая
Похоже пора спатеньки а то кошмары будут...
Юлико НиколаеваВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Похоже пора спатеньки а то кошмары будут...
СсылкаПожаловаться
Да,пушистик,сладких снов тебе

маша
у меня этих историй аж 4.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем