Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш самый счастливый момент в детстве

я вот не могу вспомнить...нет, ну конечно это не означает что у меня было плохое детство...но вот самый счастливый чтобы...помню как бежала к воротам садика, где проходила мама идущая на работу и она давала мне через этот самый забор мои любимые кексики:)я ими потом делилась...а у вас?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну,видимо для каждого счастье-это свое. А общего и нет понятия, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот..это есть только ваши личные мечты,цели ,устремления...это стимул для движения вперед,но-иллюзия.
.счас есть -это самое точное...то,что есть на сей момент ,чего достигла душа в развитиии
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну,видимо для каждого счастье-это свое. А общего и нет понятия, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда о чем тут можно говорить.если нет общего и понятного всем понятия?? значит,пустословие...разговор ни о чем
Элиот***В ответ на Друг
Друг
тогда о чем тут можно говорить.если нет общего и понятного всем понятия?? значит,пустословие...разговор ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и понятия такие , как правда и истина, должны попасть в этот список. Ведь правда у каждого своя, а истины никто не знает!
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тогда и понятия такие , как правда и истина, должны попасть в этот список. Ведь правда у каждого своя, а истины никто не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
душа знает,а тело ваше-нет
Психея Моисевна Ватник
моя бабушка работала в школьной столовой и как-то мне дали померить поварской колпак.Он был накрахмален очень сильно.Я с таким удовольствием кружилась в этом колпаке!!! Столько счастья было!
Психея Моисевна Ватник
моя бабушка работала в школьной столовой и как-то мне дали померить поварской колпак.Он был накрахмален очень сильно.Я с таким удовольствием кружилась в этом колпаке!!! Столько счастья было!
СсылкаПожаловаться
и сколько?? в чём измеряла??
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Друг
Друг
и сколько?? в чём измеряла??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не понять.Ты слишком примитивен и однобок.
Психея Моисевна Ватник
тебе не понять.Ты слишком примитивен и однобок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово:)
Психея Моисевна Ватник
тебе не понять.Ты слишком примитивен и однобок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитатно,общо,глупо
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Друг
Друг
цитатно,общо,глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как есть.Относительно твоих умственных способностей
Любушка Стрижова
Когда училась в школе,то ездили в поле убирать сахарную свеклу,картошку.Только бы не учиться.Вот время было веселое!
Dietrich
У меня вообще детство было классное, много всего, тут не описать )))
Аня
о а еще сониплейсстейшн:)вот это была вещь))
Дарья Кошка
Самое счастливое воспоминание - была в пионерском лагере, и заболела краснухой, отправили меня домой. И вот когда поправилась, осталось от лагеря три дня, и мама хотела меня уже не отправлять, но я настояла. Приехала, а там - карнавал! Да какой! Всем костюмы раздали, будто русская ярмарка, и на ходулях ходили, и пирожки раздавали коробейники за стишок, а меня определили квас наливать, я в русском сарафане, бидоны с квасом, стаканы на подносах приносят, и я наливаю квас за песенку, танец, или стишок, обпилась я сама того кваса, под завязку. И было это после 2го класса.
)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самое счастливое воспоминание - была в пионерском лагере, и заболела краснухой, отправили меня домой. И вот когда поправилась, осталось от лагеря три дня, и мама хотела меня уже не отправлять, но я настояла. Приехала, а там - карнавал! Да какой! Всем костюмы раздали, будто русская ярмарка, и на ходулях ходили, и пирожки раздавали коробейники за стишок, а меня определили квас наливать, я в русском сарафане, бидоны с квасом, стаканы на подносах приносят, и я наливаю квас за песенку, танец, или стишок, обпилась я сама того кваса, под завязку. И было это после 2го класса.
)))
СсылкаПожаловаться

как мило
Почти нормальная
Да много всяких разных моментов. Детство на то и дается.
koshka mainecoon
Пломбир когда ела в цирке помню.. Когда в гости к бабушке ездила..На экскурсии когда нас возили в другой город..
Элиот***
В детстве много таких моментов. Детство -оно на то и детство. Радуешься всяким мелочам. Поэтому их куча!
Ульяна
Все детство было радостным и безоблачным. Но вспомнила я обновки, мама приезжала с работы и звала скорее домой, новые платья примерять

Tatjana Miosga
Ой, у меня полно было прекрасных моментов. Например, мне было 2,5-3 года и я по телевизору увидела оперную певицу в длинном до полу платье. Когда она спела и поклонилась публике, мне это так понравилось, что я попросила прабабушку: "Сшейте мне, пожалуйста, длинное платье, и я буду выкланиваться". Она взяла и сшила! И я помню, как я впервые осознанно испытала глубокое чувство благодарности. А потом она мне сшила белый халат, но тут мне уже было года 4. Иногда дедушка брал меня с собой в больницу, где работал главврачом. Я так это любила. Конечно, за мной приглядывали все, но иногда я улучшала момент и шла с "визитом" в палаты. Открывала дверь и таким понимающим и утешающим голосом говорила больным: "Здравствуйте, я пришла вам сказать, чтобы вы не волновались: мой дедушка всех вас вылечит!" Потом меня отлавливали, но пациенты меня защищали и говорили: "Ой, да пусть " доктор" к нам заходит почаще.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем