Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш выбор....

Итак я стою перед выбором.. что себе сделать Ресницы нарастить или Шугаринг глубокого бикини сделать?
Что мои хорошие выбрали бы Вы?!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пляяяя...зуб жалко...а я недавно в порыве страсти кольцо золотое погнула))) во как
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Харошо что ты не сосала его палец а то бы проглотила бы....))))
ЛедиФоксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Харошо что ты не сосала его палец а то бы проглотила бы....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не ево кольцо, а сваеее))) на ево мне покуй))) а свае жалко...это я за спинку кровати так держалась, во как меня штырило ахахаха
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не ево кольцо, а сваеее))) на ево мне покуй))) а свае жалко...это я за спинку кровати так держалась, во как меня штырило ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я пака читала тебя за его куй переживала.. не ну спинка кравати то есче побожески... Я адного кренделя цемала ,терлася.. а Он такаой грит я счас закричу !!!а там бабушка яво очень любит .. (ана в соседней комнате была) ...ну не сцука а?
ЛедиФоксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я пака читала тебя за его куй переживала.. не ну спинка кравати то есче побожески... Я адного кренделя цемала ,терлася.. а Он такаой грит я счас закричу !!!а там бабушка яво очень любит .. (ана в соседней комнате была) ...ну не сцука а?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кто именно сцуко? баушка или ты?)))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
кто именно сцуко? баушка или ты?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю обои... Или он..что хател кантору спалить...
Наталья NВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я как то Любофника без руг раздевала... пуговицу зубами .. ремень растегнула... молнию.. но када ужо дораздевала зуб склолола не сильно но если языком провести то чувствуеться.. Так вот он грит что это было самое сексуальное в его жизни..(Я сама акуела все за 10 секунд растегнула... как будто тренировалася)теперь у Нас с ним разные воспоминания .. Он в восторге я в акуе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) Вспомнилось... На зубе маленький скол произошёл. Сам скол не виден, но языком ощущался очень острый край. Так вот, этим острым краем зуба, даже не заметила как, буквально как бритвой порезала самый...кончик причинного места)) Вот кровищи то было! И никак не остановить. Предложила перевязку сделать..)))) Отказался)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наталья N
Наталья N
))))) Вспомнилось... На зубе маленький скол произошёл. Сам скол не виден, но языком ощущался очень острый край. Так вот, этим острым краем зуба, даже не заметила как, буквально как бритвой порезала самый...кончик причинного места)) Вот кровищи то было! И никак не остановить. Предложила перевязку сделать..)))) Отказался)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахаха... Бедный мужик Святое не уберег....
amoremioВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Чтоб тебя добить-Был случай скас..то се.. в процесе вынул обцемал зашел... вопщем с перерывами маленькими.. Тута сматрю он че то ищет... вогруг ,патом в штанах паискал..(начали в одежде) я такая вся любознательная-че ищем(тоже начинаю вогруг шарить)Он-гандон... а такая опа а где он.. Не знаю-ответ. Я мол а ты че непочувствовал.. Он неа... Я раздумывая..а давай вспомним када ты его видел на себе последний раз.. я ржу он бледный.. чешет репу.. фиг его знает.. тока был... ИТОГ..он остался во мне!!! Как тебе такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как-как...я так один раз вытащила из себя через два часа после секеса енотот...гандон. правда.с мужем дело было.но знать что в тебе резинка застряла-удовольствие ниже среднего))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на amoremio
amoremio
да как-как...я так один раз вытащила из себя через два часа после секеса енотот...гандон. правда.с мужем дело было.но знать что в тебе резинка застряла-удовольствие ниже среднего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А У МЕНЯ (все меня поперло) в носу в детстве значок застрял... ВОТ....
amoremioВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А У МЕНЯ (все меня поперло) в носу в детстве значок застрял... ВОТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-не-не! лучше уж презик -сама знаешь где-чем значок в носу((((
Вийюха ВолошинаВ ответ на amoremio
amoremio
не-не-не! лучше уж презик -сама знаешь где-чем значок в носу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От то то же я фсю нось выкалупывала. . А есче братику веснушки ВЫВОДИЛА пемзой....
ЛедиФоксВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От то то же я фсю нось выкалупывала. . А есче братику веснушки ВЫВОДИЛА пемзой....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
экстремальщица пожизни значт))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
экстремальщица пожизни значт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
АдреналЫнщица... сцука...я.
amoremioВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От то то же я фсю нось выкалупывала. . А есче братику веснушки ВЫВОДИЛА пемзой....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
затейница)))
Anfisa***В ответ на amoremio
amoremio
да как-как...я так один раз вытащила из себя через два часа после секеса енотот...гандон. правда.с мужем дело было.но знать что в тебе резинка застряла-удовольствие ниже среднего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как-как...я так один раз вытащила из себя через два часа после секеса енотот...гандон. правда.с мужем дело было.но знать что в тебе резинка застряла-удовольствие ниже среднего))))

пля...я прочитала "вытащила из себя через два часа после секеса ЕНОТА..".
amoremioВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да как-как...я так один раз вытащила из себя через два часа после секеса енотот...гандон. правда.с мужем дело было.но знать что в тебе резинка застряла-удовольствие ниже среднего))))

пля...я прочитала "вытащила из себя через два часа после секеса ЕНОТА..".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у вас и фантазия,однако)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да как-как...я так один раз вытащила из себя через два часа после секеса енотот...гандон. правда.с мужем дело было.но знать что в тебе резинка застряла-удовольствие ниже среднего))))

пля...я прочитала "вытащила из себя через два часа после секеса ЕНОТА..".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа Фокусницы да..тока там из шляпы а тута из пинды... Але -оп....
Мария СолодоваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ЭТО фигня... у меня знакомая была почти выбрита такая короткая стрижка.. Пошла в сауну с типом бухие.. она бац парик (длиные волосы)и повесила на вешалочку.. тот чуть не усрался от неожиданости.. бухой ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГДЕ выбрита????
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ЭТО фигня... у меня знакомая была почти выбрита такая короткая стрижка.. Пошла в сауну с типом бухие.. она бац парик (длиные волосы)и повесила на вешалочку.. тот чуть не усрался от неожиданости.. бухой ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТО фигня... у меня знакомая была почти выбрита такая короткая стрижка.. Пошла в сауну с типом бухие.. она бац парик (длиные волосы)и повесила на вешалочку.. тот чуть не усрался от неожиданости.. бухой ведь...

(Стесняясь) У меня небольшой пустячек, вместо волос паричок.
_ Так и у меня недостаточек: вместо члена -тапочек.
Старый анекдот всегда актуален!
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Че так?А буду как Фея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как-то спрашивала в салоне про эти ресницы, мне сказали, мол не мучайся они не всем подходят... разрез глаз у меня не тот...
Вийюха ВолошинаВ ответ на ольга
ольга
да я как-то спрашивала в салоне про эти ресницы, мне сказали, мол не мучайся они не всем подходят... разрез глаз у меня не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЕНЕ падайдут..я так решила.
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
МЕНЕ падайдут..я так решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда наклеивай...
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Че так?А буду как Фея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще хочу сказать, что в глаза тебе все равно никто не смотрит если сиськи большие...
Вийюха ВолошинаВ ответ на ольга
ольга
а вообще хочу сказать, что в глаза тебе все равно никто не смотрит если сиськи большие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИСКАЖИ ...а жопа у меня..вай... осталося тока рестницы...
ольгаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
НИСКАЖИ ...а жопа у меня..вай... осталося тока рестницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну как пожелаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем