Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш выбор, Леди...

Представьте, Леди такую ситуацию.. Есть у вас любимый мужчина. Вы в своих мечтах видите его своим мужем и он отвечает вам взаимностью.. Но жениться не спешит.. Вы взываете к высшим силам и просите помощи. Приходит помощь в лице ,скажем ФЕИ... Но, она дает вам на выбор две ситуации.. Первая ---ваш любимый женится на вас, но его любовь полностью улетучивается с росчерком в свидетельстве о браке... Брак есть, любви уже нет...Вторая- его любовь крепнет с каждым днем, он души в вас не чает, на руках носит, но...никогда на вас не женится. (не будем говорить, по каким причинам, по объективным) Надежды на брак с ним нет. Никакой....Что бы вы выбрали?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Basok-sanВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А со штампом будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже второй вопрос! :-)
detka1720@mail.ru
а о чем тема
Эйве
не поняла зачем жениться? Деньги лишние?
Ирина*
Не вижу смысла призывать в помощь фею. Я сама себе уже нафеячила. Я, и не только я, а подавляющее большинство присутствующих тут дам уже выбрали первый вариант. Почему? Да потому, что все (почти) уже имеют в прошлом штампы и исчерпавшую себя любовь. Все выходили замуж, и лишь единицы сохранили и брак (первый) и любовь. Так зачем нам фея?
Мария Дунаева
Любить без брака, и имущество на себя записывать.
Елена
Второй вариант, я за любовь
Светлана Смирнова
Смотря в каком возрасте. По молодости первый вариант. Сейчас в силу возраста, жизненного опыта я за второй вариант.
Наталья
Второе, ессс-но. Нафига брак без любви? Не радует такой. А вот любовь без брака очень даже радовать может.
Ольга
Второе, при условии его ощутимого финансового участия в моей жизни. Без такого условия нахрен не надо ни первое, ни второе )
Василиса
Чтобы любил и заботился и всё имущество записывал на меня и не надо на мне жениться - это лишнее в данной ситуации))
Инна Иванова
Нахер мне его обожание. Деньги отдает и ладно. У мужиков, тоже все чувства к жрачке сводятся. Поэтому - штамп.
ВИК
Я выбираю второй вариант, этот пусть меня вечно любит, а для замужества я другого поищу.
Светлана Бурмистрова
Это что - еще одно оправдание сожительства? И с каких бобов сожитель будет любить вас с каждым днем все больше? Такое бывает только в долгом браке.
Ольга Кравцова
И все таки нашлись леди, которые ценят любовь больше штампа...Мало, но есть... А что меня в общем не удивило, 90% -- имущественный интерес . Что в браке, что без брака... И большинство считает, что штамп в паспорте - гарантия светлой жизни. Эх, женщины...почему из вашей жизни ушла романтика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем