Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш взгляд на отношения, где женщина старше мужчины по возрасту?

Меньше всего хотелось, конечно, спрашивать мнение окружающих, но как оказалось, окружение влият на постановку отношений, в особенности тогда, когда мужчина младше женщины лет так на 10 и больше. Если бы эти пары строили отношения независимо от мнения общественности, не кажется ли вам, что эти союзы имели место быть и независимо от мнения общественнсти существовать как долгий полноценный союз?
Теперь пояснение: Моя мама замужем за таким мужчиной, даже поженившись, вставляют палки в колеса, как говорится, и родная сестра и окружающие люди. Все было бы хорошо, если бы не капали на мозги обоим, из этого выход таков, что мама комплексует, что она старше выглядит и все она не так как то делает, а с его стороны все шипят, что ему и помоложе можно было бы подыскать. Они ссорятся иногда. Но главное им вместе хорошо и интересы совпадают и в сексе и в быту нашли все компромисы, даже его родители полюбили ее, но давление общественности, делает свое дело. Посоветуйте может быть что-то в этой ситуации. Мама счастлива, но очень восприимчева и страдает от давления со стороны окружающих, особенно сестра запилила.
П.С. У сестры муж тоже моложе, но не на столько как у мамы. И еще муж моей мамы и мой муж- одногодки. Я не вижу ничего ужасного в этом, мы все общаемся комфортно, но я беспокоюсь за нее очень, она комплексует что выглядит старше и что у ее дочери муж того же возраста как и у мамы.
П.С.2. Мне 27 мужу 37
маме 46 ее мужу 36
Katrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Дикая Кошка.
Вашей маме надо решить, что для нее главное. Отношение с любимым человеком или мнение общества? Они любят друг друга, да пошли все на х....это их жизнь, их счастье, другого не дано! У меня старшая сестра вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет ( ей сейчас 38 лет). И что в этом плохого? Растет прекрасный малыш в апреле будет 4 года! Осуждают либо завистники, либо обделенные и ущербные люди! А Вашей маме и Вам желаю только счастья и душевного спокойствия!
KatrinВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вашей маме надо решить, что для нее главное. Отношение с любимым человеком или мнение общества? Они любят друг друга, да пошли все на х....это их жизнь, их счастье, другого не дано! У меня старшая сестра вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет ( ей сейчас 38 лет). И что в этом плохого? Растет прекрасный малыш в апреле будет 4 года! Осуждают либо завистники, либо обделенные и ущербные люди! А Вашей маме и Вам желаю только счастья и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться
Вашей маме надо решить, что для нее главное. Отношение с любимым человеком или мнение общества? Они любят друг друга, да пошли все на х....это их жизнь, их счастье, другого не дано! У меня старшая сестра вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет ( ей сейчас 38 лет). И что в этом плохого? Растет прекрасный малыш в апреле будет 4 года! Осуждают либо завистники, либо обделенные и ущербные люди! А Вашей маме и Вам желаю только счастья и душевного спокойствия!

Спасибо большое дорогая кошка:) с днем влюбленных вас и всего самого замечательного в этот день и не только в этот. Будем биться и не сдаваться. Всех завистников и доброжелателей победим, я скоро еду к маме в гости и всех поставлю там на место. Как щенят перебью:))) они все меня там боятся, т.к. мозгами не дотягивают, я морально задавлю там любого, кто пасть раззявит! Сестру ее вот не знаю как отодвинуть, та еще тварь. Даже квартиру поменяла, в доме напротив и тот же этаж, что бы сестра под контролем была. Мама рассказывала, она попросила мужа сестру вечером проводить, т.к. засиделась падла до поздна, а потом эта гадина его в подьезде зажимала и сиськи вываливала, какая она типа секси и супер, а мама моя амеба, хотя сестра старшая:) Она ее всегда унижает, типа тебе вещи не идут, ты поправилась, дочь твоя тебя бросила и т.д. Довела недавно до сердечного приступа, мама упала и дышать не могла, а та ей снег начала втирать с комками, ободрала всю кожу на груди и потом у моей мамы и без того бронхит, чуть до туберкулезного состояния не дошло. И она после всего этого всеравно эту падлу жалеет, говорит, что она ей родная и никого больше нет. Если честно, я ее удавить готова, сколько крови она у нее попила зараза. Приеду, закопаю гадину.
Dmitry SergeevВ ответ на Katrin
Katrin
Вашей маме надо решить, что для нее главное. Отношение с любимым человеком или мнение общества? Они любят друг друга, да пошли все на х....это их жизнь, их счастье, другого не дано! У меня старшая сестра вышла замуж за мужчину младше ее на 10 лет ( ей сейчас 38 лет). И что в этом плохого? Растет прекрасный малыш в апреле будет 4 года! Осуждают либо завистники, либо обделенные и ущербные люди! А Вашей маме и Вам желаю только счастья и душевного спокойствия!

Спасибо большое дорогая кошка:) с днем влюбленных вас и всего самого замечательного в этот день и не только в этот. Будем биться и не сдаваться. Всех завистников и доброжелателей победим, я скоро еду к маме в гости и всех поставлю там на место. Как щенят перебью:))) они все меня там боятся, т.к. мозгами не дотягивают, я морально задавлю там любого, кто пасть раззявит! Сестру ее вот не знаю как отодвинуть, та еще тварь. Даже квартиру поменяла, в доме напротив и тот же этаж, что бы сестра под контролем была. Мама рассказывала, она попросила мужа сестру вечером проводить, т.к. засиделась падла до поздна, а потом эта гадина его в подьезде зажимала и сиськи вываливала, какая она типа секси и супер, а мама моя амеба, хотя сестра старшая:) Она ее всегда унижает, типа тебе вещи не идут, ты поправилась, дочь твоя тебя бросила и т.д. Довела недавно до сердечного приступа, мама упала и дышать не могла, а та ей снег начала втирать с комками, ободрала всю кожу на груди и потом у моей мамы и без того бронхит, чуть до туберкулезного состояния не дошло. И она после всего этого всеравно эту падлу жалеет, говорит, что она ей родная и никого больше нет. Если честно, я ее удавить готова, сколько крови она у нее попила зараза. Приеду, закопаю гадину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы всерьез, то лучше молчите и будьте милой. И обеспечьте себе алиби.
KatrinВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если вы всерьез, то лучше молчите и будьте милой. И обеспечьте себе алиби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Дмитрий, постараюсь";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем