Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая ИГРУШКА в детстве :)

В детстве ненавидела играть в куклы, мне это казалось ужасно скучным.
Зато контрукторы, или подресировать кота (кстати, научила ходить его в унитаз :)) - это с удовольствием.

Сейчас я уже "Большая девочка" :)) но досих пор не люблю готовить, но очень люблю дрессировать... мужчин :)

Любопытно было бы узнать,
ваши предпочтения в детских играх, отразились как-нибудь во взрослой жизни?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Меня в 3 года читать научили.
не помню игрушки. Я их слишком быстро разбирал. Всегда.
СсылкаПожаловаться
я в 4 года читать умела, все думали что я просто в нужном месте научена переворачиваь страничку))))
а еще кукол любила) долго лет до 16 играла)
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я в 4 года читать умела, все думали что я просто в нужном месте научена переворачиваь страничку))))
а еще кукол любила) долго лет до 16 играла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 4 года читать умела, ..)

Продержитесь день без единой ошибки - поверю :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
я в 4 года читать умела, ..)

Продержитесь день без единой ошибки - поверю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть один момент не хочу уточнять))) но основа обучения происходила на другом языке и в другой стране, так на уровне 5 лет и осталась малограммотной))) прощаете? =)
Очень ДажеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня в 3 года читать научили.
не помню игрушки. Я их слишком быстро разбирал. Всегда.
СсылкаПожаловаться
А цифра *3* Ваша любимая?)
Элли
у меня игрушка была - заяц. сейчас всех м ужчин называю зайцами
Зая Косичкина
конструкторы не любила больше всего, в машинки не играла, мультфильмы тоже не любила, а вот куклы и наборы посуды детской были в большом количестве, хотя кухонное хозяйство не особо прельщяет, переиграла в детстве , наверно.
Александра Воробьева
книги.
ещё была "негритянка Джессика"
Исабель Герреро
А я кукол не очень любила, а если и играла то чтобы самая любимая кукла всегда была пилотом самолета военного. А еще очень любила машинки, смотрела и смотрю Формулу-1 и конструктор любила - всякие краны строить из него
Insu
Я из конструктора домики строила ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а как это - строить из елочных иголок?
Котя Мотя
"но очень люблю дрессировать... мужчин :)" Ясно, еще она непобедимая Никита, мля...
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но очень люблю дрессировать... мужчин :)" Ясно, еще она непобедимая Никита, мля...
СсылкаПожаловаться
)))) зычко, подмеченно))))))))))
Котя Мотя
"но очень люблю дрессировать... мужчин :)" Ясно, еще она непобедимая Никита, мля...
СсылкаПожаловаться
А чего сразу ярлыки-то вешать?
да и что Вы понимаете в дрессировке?
Русьнябышек
Собирала железную дорогу и строила вокруг город из всего что было: из конструктора, из коробок, расставляла машины и пешеходов и т.д. Любила рисовать и вырезать бумажных кукол. Пока рисовала придумывала им биографии, имена, возраст. Целые семьи рисовала. Помню был такой толстяк Бэн, рыжий с веснушками и с бутербродом в каждой руке. Смешной и добрый. Друг главных героев. Был еще злодей Марк, его приспешники и его злая мамаша которую он всегда слушался т.к. сам был туповат. Младшая сестра главной героини - мелкая деловая колбаса. И многие другие.
Аля Страус
куклы,машинки, дочки-матери,
лазила по деревьям:)))
Зая КосичкинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
куклы,машинки, дочки-матери,
лазила по деревьям:)))
СсылкаПожаловаться
тоже любили с подружками по деревьям лазить и с крыш сараев прыгать в сугробы
Юлия
в куклы играла.строила им дом.обустраивала.шила
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
в куклы играла.строила им дом.обустраивала.шила
СсылкаПожаловаться
еще читать оч любила.и за столом и туалете.и спать ложилась-читала под одеялом с фонариком
Не сахар
рисовала, к игрушкам была равнодушна почти ко всем. но был любимый желтый медведь, немецкий, классный...
Золушка
В моём детстве были деревянные игрушки ..прибитые к полу..Йехх !
Ника
у меня вообще была куча любимых игрушек: мишка который рычал, тигренок, когда прочитали буратину все девочки захотели куклу с голубыми волосами, а я нет, но зато захотела с розовыми (мама за пол года до дня рождения начала искать, еле-еле откопала)))), машинки мне перепадали случайно раз денег было мало то и игрушки покупались девичьи и ничего лишнего, но я мечтала о спортивных, а играла такси и скорой помощью))))) Кукла-сумка - пол детства ее протаскала, подружкам она не нравилась, а я обожала.
Не знаю как эти игрушки отразились на моей взрослой жизни....Но машинки я все еще люблю))))))
Намана Фсё
тяжёлое дество, прибитые к полу деревянные игрушки, непосильный тяжкий труд по прополке сорняков на грядках, сбор вишни в жару...
Екатерина Яблонская
Папин вольтметр;))
Летиция Каста
У меня было очень много кукол. Барби любила. Но самая любимая - маленький уродливый безволосый пупс Лили, игралась ею до 13 лет. Домики любила кукольные делать, обустраивать. Цветы выращивала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем