Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша любимая рыба?!

Недавно готовила гольца, а спустя время кефаль, забыла, что это рыба-змея, вся израненная хожу 3-й день, не люблю чешую, а у этой она даже на голове, теперь только голец!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
Бастет_Bȝstt
семга и судак
Элина
Я всякую рыбу люблю.
Ирина СушинаВ ответ на Элина
Элина
Я всякую рыбу люблю.
СсылкаПожаловаться
Семга,форель,лосось
Ирина Сушина
Семга,форель,лосось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красную рыбку любите?
Ирина СушинаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Красную рыбку любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень люблю,,!
Ирина Сушина
Очень люблю,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И есть за что!!! Красная рыба у меня тоже любимая, но я её слегка переела в своё время, теперь спокойнее к ней отношусь. Люблю пробовать что-то новенькое!!!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
И есть за что!!! Красная рыба у меня тоже любимая, но я её слегка переела в своё время, теперь спокойнее к ней отношусь. Люблю пробовать что-то новенькое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыбы это тоже касается.
ЕленаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
И есть за что!!! Красная рыба у меня тоже любимая, но я её слегка переела в своё время, теперь спокойнее к ней отношусь. Люблю пробовать что-то новенькое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю окуня-группера из Красного моря и еще лосося и кижуча
ENEMENВ ответ на Елена
Елена
я люблю окуня-группера из Красного моря и еще лосося и кижуча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кижуч мне нравится тем, что он в меру жирный, я его запекаю с ломтиками помидора под сыром, очень вкусно.
Ишь ты, Ирина
треска,семга,форель.в сезон-корюшка.речную рыбу не ем совсем.
Антон ГалиначВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
треска,семга,форель.в сезон-корюшка.речную рыбу не ем совсем.
СсылкаПожаловаться
Почему речную рыбу не едите, глистов боитесь? Так эти сволочи в любой рыбе водятся
Любовь АнгельеваВ ответ на Антон Галинач
Антон Галинач
Почему речную рыбу не едите, глистов боитесь? Так эти сволочи в любой рыбе водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже вкус речной рыбы не нравится. а еще она часто отдает тиной, болотцем. эти сволочи везде обитают, даже на клубнике. и кстати - глубокая заморозка "этих сволочей" убивает напрочь
Любовь Ангельева
мне тоже вкус речной рыбы не нравится. а еще она часто отдает тиной, болотцем. эти сволочи везде обитают, даже на клубнике. и кстати - глубокая заморозка "этих сволочей" убивает напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-18?
Любовь АнгельеваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
-18?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и выше. во- первых, морскую всю подвергают шоковой заморозке, чтобы довезти от места вылова до потребителя. ну и хранение- не все везет жить на берегу моря и лично рыбачить
Любовь Ангельева
мне тоже вкус речной рыбы не нравится. а еще она часто отдает тиной, болотцем. эти сволочи везде обитают, даже на клубнике. и кстати - глубокая заморозка "этих сволочей" убивает напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиной и болотом отдает только озёрная рыба. А живущая в быстрых горных реках с холодной водой пахнет только рыбой. Хариус, ленок, например
Любовь АнгельеваВ ответ на Gelena Gelena
Gelena Gelena
Тиной и болотом отдает только озёрная рыба. А живущая в быстрых горных реках с холодной водой пахнет только рыбой. Хариус, ленок, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже уже писала - жила у реки , понимаю о чем говорю. и , предположим, хариус - аристократ. и не все реки горные. есть масса более распространенной и демомкратичной рыбы попроще- карпики, щука, сомики, лещи и .т,д. и т.п. для меня все - пахнут.
ENEMENВ ответ на Gelena Gelena
Gelena Gelena
Тиной и болотом отдает только озёрная рыба. А живущая в быстрых горных реках с холодной водой пахнет только рыбой. Хариус, ленок, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, главное, чтобы вода была проточная, в озере с ключами и речушками впадающими тоже отличная на вкус рыба.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Антон Галинач
Антон Галинач
Почему речную рыбу не едите, глистов боитесь? Так эти сволочи в любой рыбе водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много лет прожила в мурманске.привыкла к морской рыбе.речная по вкусу не нравится,кроме белой рыбы (осетр,судак и пр)
Антон Галинач
Почему речную рыбу не едите, глистов боитесь? Так эти сволочи в любой рыбе водятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В проточной она бещ запаха. А потом лимонной цедрой можно притрусить и запаха не будет!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
В проточной она бещ запаха. А потом лимонной цедрой можно притрусить и запаха не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без
Любовь АнгельеваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
без
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всю свою боевую молодость прожила у реки ( из которой пьем воду), все любили рыбачить, мама постоянно ее готовила. поверьте- запах есть у всей речной рыбы. ну и сладковатый вкус - на любителя. лимонная цедра конечно забьет, но смысл есть рыбу если так "убивать" ее? опять же цедра не с каждой рыбой "дружит".
Любовь Ангельева
я всю свою боевую молодость прожила у реки ( из которой пьем воду), все любили рыбачить, мама постоянно ее готовила. поверьте- запах есть у всей речной рыбы. ну и сладковатый вкус - на любителя. лимонная цедра конечно забьет, но смысл есть рыбу если так "убивать" ее? опять же цедра не с каждой рыбой "дружит".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может речка так себе в плане экологии?
Любовь АнгельеваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Может речка так себе в плане экологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не горная речка в глухом захолустье, у нас промышленный регион все- таки, но из нее пьют и пили тридцать лет назад воду. рыба водится - думаю, вполне благополучно.
Анна СавельеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
треска,семга,форель.в сезон-корюшка.речную рыбу не ем совсем.
СсылкаПожаловаться
Вот! Корюшка очень вкусная - мы покупаем в "Дарах Камчатки";) А вообще я рыбу не очень люблю)
Анна Савельева
Вот! Корюшка очень вкусная - мы покупаем в "Дарах Камчатки";) А вообще я рыбу не очень люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба очень полезна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем