Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мама...

Была хорошей хозяйкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НС
Че это была??
Она есть, слава Богу.
Жирная СвинотаВ ответ на НС
НС
Че это была??
Она есть, слава Богу.
СсылкаПожаловаться
+1 действительно
Всеволод Алексеев
Да.
И теща-золото.
White princess \~*Yuliya*~/
Она и сейчас хорошая хозяйка.
·٠•Туся•٠·˙
Не идеальная,но хорошая)
ПроСТО Я

Счастье есть!
Даже такую тему, и то А-нонимно.
Анна Быстрова
Идеальная хозяйка,недавно была в гостях в 10 встала завтрак на столе и уже обед готов,а сама попой к веоху на огороде
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Идеальная хозяйка,недавно была в гостях в 10 встала завтрак на столе и уже обед готов,а сама попой к веоху на огороде
СсылкаПожаловаться

Оксана Кротова
Хорошей. В прошлом (((
Рыбачка
Никогда не была, царство ей небесное(( Меня подруга готовить научила, а всему остальному первый муж
Dietrich
Более чем )
Любовь Пяткова
Хорошая хозяйка, это как?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
У меня отличная мама.
Мария Ступак
В доме чисто было,могла что-то сшить,связать.Готовила не очень в силу болезни
НЗ
Да, мама - отличная хозяйка до сих пор не понимаю, как она все успевала. На мне явно природа отдыхает, хорошо, что время мне другое досталось. И муж))
♥Камелия♥
Моя мама до сих пор жива-здорова. Отличная хозяйка и очень гостеприимная женщина.
Анрика
Вот опять'что в теме,не то,что внутри.
ольга алексеева
всегда первое , второе , третье и..выпечка, ооочень вкусно готовила , всегда чистота , уют , порядок , но властная очень .
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
всегда первое , второе , третье и..выпечка, ооочень вкусно готовила , всегда чистота , уют , порядок , но властная очень .
СсылкаПожаловаться
царствие ей небесное.
Наталья Гладкова
Очень
Елена Кеменева
Мама любит когда в доме стерильно, бардак и ремонт для неё предвестники депрессии. Готовит вполне себе обычные блюда, но вкусно.
Elena
Хорошей хозяйкой была бабуля. Мама была красивой.
☭Кошка - плюшка☭
очень.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Моя мама была для нас троих настоящей мамой и она не работала, только заботилась о семье и доме. Они с папой прожили 52 года и умерли с разницей в 2,5 месяца.....царствие небесное...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем