Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша реакция, если на улице вас заденут плечом?

станете быковать типа "смотри куда прешь" или что ? просто недавно задел плечом случайно одного чела, так он сразу такой ээээ слышь оборзел, так я по быстрому смотался от него с места проишествия 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
koza dereza
Скорее всего извинюсь. Если пойму что нарочно и человек нарывается, переведу в шутку. Если человек шуток не понимает, застебаю. Если полезет в драку, тоже полезу)))
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем? Так не интересно
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да и слава богу, что вы не я) я бы сдохла такой занудой быть)
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Причем тут стрелки. Не я была виновата. Точнее моя вина только в том, что не простила хамства на дороге и не пустила впереди себя. А они уже там бегали потом орали что убьют меня, зарежут и тд. Кто то вызвал полицию. Причем сразу группа приехала в масках) такие ребята красавчики. Я то роста 170, но всем максимум по плечо
MarFa
Я дагестанца "сбила';))) при обгоне ) сказала им :парни , Вы кучней ходите ". Ещё и 3 извини...те , в спину услышала ))
koza derezaВ ответ на MarFa
MarFa
Я дагестанца "сбила';))) при обгоне ) сказала им :парни , Вы кучней ходите ". Ещё и 3 извини...те , в спину услышала ))
СсылкаПожаловаться
О, а я с дагестанцами на дороге повздорила. В итоге маски шоу приехали. Так их красиво на дороге цветочком разложили)
MarFaВ ответ на koza dereza
koza dereza
О, а я с дагестанцами на дороге повздорила. В итоге маски шоу приехали. Так их красиво на дороге цветочком разложили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох же))
Комментарий удален.Почему?
MarFaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне практически под ноги харкнули((( надо было с вертушки ему зарядить
Анрика
Аноним,мужчины обычно так и реагируют. Вы что-вчера родились?
Виктория Л
Я конечно предложу толкнувшему меня извиниться) , а если не согласится то с моей 40 килограммовой биомассой быковать будет не уместно))))
P.S. Если слова не помогут, бегаю хорошо))
☭Кошка - плюшка☭
я извинюсь. чисто на автомате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем