Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша заносчивость услышана.

Учёные ведут эксперименты над созданием искусственной матки. Пока над животными, но успешно. Учитывая, что с развитием цивилизации, нововведения и открытия значительно быстрее переходят в разряд быта и повседневности, очень скоро на вопрос:"А зачем мужчинки нужны? ЭКО сделаю", последует ответ:"искусственная матка ставит под вопрос целесообразность наличия женщин". С развитием этого раздела науки, скоро мужчины перестанут нуждаться в био-матке, главенствующую роль займёт искусственная.
Какие прогнозы?

Моё предположение: все новое хорошо забытое старое. Человечество вернётся к древней практике: античные воины шли по миру, имея лишь небольшой обоз женщин для утех, римские легионы повторяли сложившуюся тенденцию. Традиция была изменена с приходом права женщин оставлять продолжателей рода себе, и шантажировать мужчин. Но выход не сказать, что найден, но направление определено. Моё мнение: для утех женщины и останутся.
Слушаю мнения.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сергей Диордиев
Как встрепенулись и язвить начали))) А объективно?Только оскорбительные намеки?
Повторяю: зачем будут нужны стервы,(пусть и Витиевато-изысканные) кроме как сунул-вынул, ОТРЯХНУЛ. Моё мнение: сунуть, вынуть, отряхнуть, чтоб не давать повода для шантажа. Род и без них можно будет продлить.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как сперматозоид без яйцеклетки превратится в эмбрион?)))
А кто воспитывать и растить будет этих искусственных детей? Мужчины или стервы, которым сунул-вынул и пошел?
Большей тупости я не читала...
Сергей ДиордиевВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Интересно, как сперматозоид без яйцеклетки превратится в эмбрион?)))
А кто воспитывать и растить будет этих искусственных детей? Мужчины или стервы, которым сунул-вынул и пошел?
Большей тупости я не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут регулярно тупость пишут. Рожу для себя. Если человек опустился до тупости женщины, не волнуйтесь, это ситуационно. Общее восприятие жизни иное- не такое тупое))
Сергей Диордиев
Тут регулярно тупость пишут. Рожу для себя. Если человек опустился до тупости женщины, не волнуйтесь, это ситуационно. Общее восприятие жизни иное- не такое тупое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, Ваша тупость неизлечима, это точно!))
Сергей ДиордиевВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мда, Ваша тупость неизлечима, это точно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за подтверждение моей правоты. Оскорбления- последний довод проигравшего в дискуссии.
Сергей Диордиев
Благодарю за подтверждение моей правоты. Оскорбления- последний довод проигравшего в дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драгоценный, дискутировать можно только с равным себе по интеллекту.
Ваш же IQ ниже температуры на Южном полюсе.)
Так что о какой дискуссии между нами может идти речь?)))
Сергей ДиордиевВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Драгоценный, дискутировать можно только с равным себе по интеллекту.
Ваш же IQ ниже температуры на Южном полюсе.)
Так что о какой дискуссии между нами может идти речь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бла-блабольство о том, о чем не в курсе. Мой уровень IQ вам неизвестен.
На шпильку отвечаю контршпилькой: действительно, о чем дискутировать с неравной интеллектом))
Сергей Диордиев
Нет, не боюсь)) Все вернётся на прежнее место.
Coccinella 7-punctata
Я ЧФ, поэтому любые способы воспроизводства хороши, если я в них не участвую
Кумка Красная
А из мужиков останутся только самые умные, которые могут что-то изобретать и придумывать. Остальным даже матку искусственную не дадут. Не то что женщину.
Сергей ДиордиевВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А из мужиков останутся только самые умные, которые могут что-то изобретать и придумывать. Остальным даже матку искусственную не дадут. Не то что женщину.
СсылкаПожаловаться
Разная психология М и Ж. Дают женщинам(пока что). Мужчины достигают необходимое. Мобилизуют свои силы и достигают.
Кумка КраснаяВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Разная психология М и Ж. Дают женщинам(пока что). Мужчины достигают необходимое. Мобилизуют свои силы и достигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг на разную психологию. Конкурировать в новом (так же как и старом) мире тебе придётся не с бабами.
А там посмотрим, кто быстрее из вас чего мобилизует и достигнет. Тогда и будешь кукарекать.
Сергей ДиордиевВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Пофиг на разную психологию. Конкурировать в новом (так же как и старом) мире тебе придётся не с бабами.
А там посмотрим, кто быстрее из вас чего мобилизует и достигнет. Тогда и будешь кукарекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имея аргументов, прибегаете к оскорблениям))) Спасибо за подтверждение моей правоты.
Кумка КраснаяВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не имея аргументов, прибегаете к оскорблениям))) Спасибо за подтверждение моей правоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный. Оскорбился тем, что его к мужчинам умничать отправили.
Ну не плачь, маленький. Возьми платочек.
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Темная ЛошадкаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Разная психология М и Ж. Дают женщинам(пока что). Мужчины достигают необходимое. Мобилизуют свои силы и достигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчик,ты последние исследования почитай-штаны скоро исчезнут как вид)
Триникси триВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Зайчик,ты последние исследования почитай-штаны скоро исчезнут как вид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет через 100
Елена Кот
Вы там пропустили существенное))) матка там не для зачатия ,а для довынашивания недоношенных детенышей,те своеобразный инкубатор,приближенный к среде в которой находится плод( околоплодные воды и тд).То что раньше сохранить не удавалось теперь есть надежда,ну хоть отдаленная .Процесс зачатия и вынашивания искусственно не обсуждается))) Кстати,знаете про ЭКО.Так до сих пор успешность в самых лучших(подчеркиваю ) клиниках составляет 40-50%.Все это очень дорого и ЭКО это опасность онкологии между прочим.и дорого и проблематично.И про яйцеклетку вы забыли -ее добыть сложно между прочим,не то что сперму. Я не в обиду и принижения значимости мужчин,а справедливости ради))).Долой ген дерную войну))
Сергей ДиордиевВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Вы там пропустили существенное))) матка там не для зачатия ,а для довынашивания недоношенных детенышей,те своеобразный инкубатор,приближенный к среде в которой находится плод( околоплодные воды и тд).То что раньше сохранить не удавалось теперь есть надежда,ну хоть отдаленная .Процесс зачатия и вынашивания искусственно не обсуждается))) Кстати,знаете про ЭКО.Так до сих пор успешность в самых лучших(подчеркиваю ) клиниках составляет 40-50%.Все это очень дорого и ЭКО это опасность онкологии между прочим.и дорого и проблематично.И про яйцеклетку вы забыли -ее добыть сложно между прочим,не то что сперму. Я не в обиду и принижения значимости мужчин,а справедливости ради))).Долой ген дерную войну))
СсылкаПожаловаться
Такое же бла-бла было и в начале исследований искусственного оплодотворения.
Сергей Диордиев
Такое же бла-бла было и в начале исследований искусственного оплодотворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы проигнорировали,что матка эта не для зачатия и родов,а улучшенный инкубатор ,для недоношенных,а ведь это контраргумент)))ну ладно,еще один)))Жизнестойкость плода стремится к нулю при таких условиях.Я не буду описывать все биологические ( медики поймут ) и психологические факторы,а одним словом-это невозможно)))и не только потому что дорого,затратно, опасно и низкая эффективность,но просто нецелесообразно-проще по старинке и проще и полезней.
Сергей ДиордиевВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Вы там пропустили существенное))) матка там не для зачатия ,а для довынашивания недоношенных детенышей,те своеобразный инкубатор,приближенный к среде в которой находится плод( околоплодные воды и тд).То что раньше сохранить не удавалось теперь есть надежда,ну хоть отдаленная .Процесс зачатия и вынашивания искусственно не обсуждается))) Кстати,знаете про ЭКО.Так до сих пор успешность в самых лучших(подчеркиваю ) клиниках составляет 40-50%.Все это очень дорого и ЭКО это опасность онкологии между прочим.и дорого и проблематично.И про яйцеклетку вы забыли -ее добыть сложно между прочим,не то что сперму. Я не в обиду и принижения значимости мужчин,а справедливости ради))).Долой ген дерную войну))
СсылкаПожаловаться
А если честно: тему и не читал. Заголовок глянул мельком)) Но направление мысли увидел(мне так кажется)
Сергей Диордиев
А если честно: тему и не читал. Заголовок глянул мельком)) Но направление мысли увидел(мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела докфильм)....Для бесплодных пар хорошо бы искусственную матку-они на все согласны ...это отчаяние и его понять можно и для тех кто не может выносить ребенка и прерывание беременности -сколько таких.это проблема очень серьезная, статистика недавняя 40 % населения Земли страдает бесплодием.Вот и стремятся сохранить деток которые раньше срока родились,население планеты стремительно стареет,все реже рожают.
Сергей Диордиев
А если честно: тему и не читал. Заголовок глянул мельком)) Но направление мысли увидел(мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие прогнозы. Искусственная матка давно уже есть и называется она суррогатная мать. Существует эта искусственная матка уже много лет, и что странно к ней не выстраиваются очереди мужчин, жаждущих стать папой - одиночкой и самому растить младенца ))). Пользуются услугами суррогатных матерей либо открытые и богатые геи,либо немногие звёзды шоу- бизнеса. А основная масса пользующихся инкубатором по выращиванию детей - это семейные пары, которые сами никак не могут родить. Большинству мужчин даже свои родные дети, зачатые бесплатно и естественным путём, не особо нужны. Потому как бросают они и беременных жён-подруг и из семьи с маленькими детьми спокойно уходят. Так что даже если когда - нибудь будет изобретена новая форма искусственной матки, ничего не изменится. Мужчины так и будут бегать за нами женщинами , ухаживать , уговаривать, жениться и заводить детей естественным путём.
Alya
Чушь ...
Жужа
Не поняла связь между искусственной маткой и женщинами низкой социальной ответственности в обозах римских легионеров. Вроде,, дамочки этого круга никогда мужчин своей маткой не шантажировали - не их амплуа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем