Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше любимое

Классическое музыкальное произведение
Да Лин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Психея Моисевна Клубничная
Шуршание банкнот при выдаче их из банкомата
Профи Троль
Рахманинов и Бах.
Елена Солоненко
АИР И.С.Баха...мой гимн уединения)))
Виктория Кирик
Тоже очень много)))) почти весь Чайковский, Рахманинов.... оперы наших и итальянских мастеров. Шопен и Лист для фортепиано. Вивальди и Паганини.... Импрессионизм Дебюсси... Новая классика Шостаковича. Щедрин и Прокофьев.
Сергей Хулиган.
Щелкунчик П.И Чайковского
Мария К
Лакримоза
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Лакримоза
СсылкаПожаловаться
Танец рыцарей и танец феи драже
Шизгара
"Петя и волк" Прокофьев.
Margarita Mironicheva
Вилла-Лобос "Бразильская бахиана 5", Вивальди "Времена года", Моцарт 40-я симфония....
Элка
Шопен "фантазия экспромт"
Вера
Шопен-Мечта
Mюмз7 !!!

Да ЛинВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

СсылкаПожаловаться
Просто ужас, какая прелесть...Иногда смотр ишь на балетных - ну невероятно
Ole4kaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

СсылкаПожаловаться
это Лопаткина?
Mюмз7 !!!В ответ на Ole4ka
Ole4ka
это Лопаткина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ) наша прима
Ole4kaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да ) наша прима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необыкновенной грации балерина
Люся Калманович
Ой, я автора не знаю, но знаю что классика, музыка из фильма... Блин, как же называется.. Анжелика, так и называется вроде
алекс вк
Токката и фуга ре минор Баха
Лея Миланочка
"Пер Гюнт" утро и "танец горного короля" , особенно, Вивальди" зима"
3aбaвoчкa
Вивальди, времена года.
Нелля
5 соната Шопена...а еще Palladio Дженкинса
Ludmila StepanovaВ ответ на Нелля
Нелля
5 соната Шопена...а еще Palladio Дженкинса
СсылкаПожаловаться
Про 5-ю сонату круто. Шопен написал всего 4 сонаты. 3 для ф-но и одну для виолончели и ф-но. Интересно, где вы 5-ю умудрились услшать
НелляВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Про 5-ю сонату круто. Шопен написал всего 4 сонаты. 3 для ф-но и одну для виолончели и ф-но. Интересно, где вы 5-ю умудрились услшать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду спорить, возможно это произведение по-другому называется, но на моем старом компакт диске называлось именно так. Да и в инете я сегодня нашла именно под таким названием.
Ludmila StepanovaВ ответ на Нелля
Нелля
Я не буду спорить, возможно это произведение по-другому называется, но на моем старом компакт диске называлось именно так. Да и в инете я сегодня нашла именно под таким названием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В инете, после крупного шрифта «Шопен Пятая соната», есть более мелкий шрифт, которй говорит, что на самом деле это соната №2 .
Tatjana Miosga
У менямного любимых произведений. Сейчас вот играю концерт соль мажор Вагензайля, тоже очень нравится. Очень люблю " Маргарита за прялкой " Цабеля. Люблю музыку эпохи барокко: сонаты Скарлатти, произведения Баха и Генделя. Люблю вариации на тему Роберта Шумана, сочиненные его женой Кларой опус 20. Шопена люблю и Чайковского, Глинку и Рахманинова. Парадизи и Глюка, Перголези, Куперена и Таривердиева......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем