Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение.

Тема создана по мотивам темы ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ… и основной мысли "С какого перепугу я должна перебираться к человеку, которого я вижу второй раз жизни и совершенно ничего к нему не чувствую."
Вспомнила историю, которая произошла давно и рассказанная знакомой. Дело было в 7 часов вечера летом. Две девушки возвращались с купания из города в деревню по проселочной дороге. Подъехала машина . Водитель высунул голову и предложил подвезти, девушки отказались. Водитель поехал дальше. Девушки пошли своей дорогой, через 10 минут проезжает опять тот же водитель, высовывает голову и говорит - Девушки, можно вас подвезти? Встали, базарят с водителем минут 5, отказываются ехать , идут дальше. Водитель уезжает . Через десять минут опять подъезжает тот же водитель, предлагает третий раз подвезти. Вопрос возник)))Должна ли девушка садится к водителю на проселочной дороге , которого видит третий раз в жизни?))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Crazy BabyВ ответ на Фике
Фике
маньяки, они так и кружат вокруг, так и кружат
СсылкаПожаловаться
)))))))))
АлексВ ответ на Фике
Фике
маньяки, они так и кружат вокруг, так и кружат
СсылкаПожаловаться
у меня после вчерашнего голова побаливат,
я не буду кружить- рядом постою,
дыша в шею....ок?)))
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
у меня после вчерашнего голова побаливат,
я не буду кружить- рядом постою,
дыша в шею....ок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, Алекс, нидайбог на плечо падешь, ведь поглажууу
АлексВ ответ на Фике
Фике
ох, Алекс, нидайбог на плечо падешь, ведь поглажууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведь поглажууу

и только??
мне этого только на полвздоха....

)))))
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
ведь поглажууу

и только??
мне этого только на полвздоха....

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мне маловато :) можно говорить себе слова, можно гладить-обнимать, а вот запах чужой макушки - это роскошь :)
АлексВ ответ на Фике
Фике
так и мне маловато :) можно говорить себе слова, можно гладить-обнимать, а вот запах чужой макушки - это роскошь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
запах её волос- река, уносящая
за горизонт обычного дня....

тепло рук её- очищающее всю серость с души..
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
))))
запах её волос- река, уносящая
за горизонт обычного дня....

тепло рук её- очищающее всю серость с души..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красиво :)
Lbp
Муж скачал из и-нета все серии программы Каневского. Периодически смотрим. Очень поучительно временами.)
buyuk biber
если машина майбах то сядут
Марица
Пущай садится )))
LETО
эти две деушки, должны уже удавить этого водителя, чтоб не мучался, а то так и будет до сердечного приступа круги наворачивать... может его клещ энцифалитный энтот укусил в этом лесу...
Сара
я эту историю написала уже в прошлой теме. Мне кажется что иногда можно рискнуть. Если очень хочется

Хотелось бы вам рассказать одну историю. : Было это в 1987 году. Моя тетя тогда училась в институте. Как-то раз на выходные когда вся ее группа разехалась, а она почему то осталась в общаге. Вечером девчёнки с младшего курса позвали ее к себе, ну чтоб не скучала одна. Посидели, пообщались она уже уходит к себе собиралась, тут к ним в комнату заглядывает староста. (Ну или как их там тогда называли, вообщем студент 5-ого курса который за порядком в общаге отвечал). Девчёнки его спрашивают: Володя а ты чё пришел? - Жену себе выбирать. Ну посмеялись и разошлись. На следующий день, он мою тетю в кафе пригласил, а вечером на лавочке предложение сделал, а она согласилась, полу в шутку полу в серёз. Уже 26 лет женаты, двое сыновей и год назад у них внучка родилась. И такое бывает.
Чай С лимоном?
этим я довожу своего соседа до истерики. так как я разговариваю один раз если не сделал правильное предложение для меня такой мужчина приобретает статус мужчики. он орет нервничает обзывает меня потом а я ему ты из плохой семьи и у тебя не было отца и поэтому ты не можешь понять что такое быть настоящим мужчиной. вчера например мне мстил целый день и онанировал) фу какая гадость.другие варианты может и есть но плевать на них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем