Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Поделитесь опытом или мнением: Как должна( обязана) вести себя жена по отношению к мужу в выражениях своих чувств , любви, заботы, ласки и т.д., когда они прожили вместе не один год?Пример - сколько раз в день его обнять, поцеловать, сказать" люблю", почесать за ушком, похлопать по попе и прочее , дабы доказать ему, что вы все так же пылаете к нему страстью, как в дни романтических встреч?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MAKITA-2018В ответ на Евгений
Евгений
Вот видите, а мужики как исстрадались от этих слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте колитесь скока раз вам по попе надо шлепнуть чтоб вы любили до гробовой доски)
София Синюгина
Отпихивается?
Наталья
я сдержанна в эмоциях. и всегда такая была. но бывает, дуркую)
Advocat
Это уж Вам решать.)) У всех по-разному семейная жизнь складывается.
Иванов Иван
Заведите блокнот и там распишите по пунктам сколько раз и что сделали, лучше проявлять заботу в минетах и борщах, количество похлопований , поцелуев и почесываний - записывайте и в конце месяца отчитывайтесь перед ним , со словами - видишь , как я тебя люблю..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не борзей, парень! Ничего она тебе не должна. С лестницы не спускает - и на том спасибо.
Лиза Симпсон
вот по жопе пороть точно нужно, ежедневно
Irina
Just a little quick suck in the morning.
Древо жизниВ ответ на Irina
Irina
Just a little quick suck in the morning.
СсылкаПожаловаться



Аноним
Это не статистика а скорее понять что я делаю не так!я тоже сдержана в эмоциях.люблю " в себе"..а мужу надо по 100 раз слышать люблю -хочу-самыф лучший - сладкий..и т.д .если забуду когда в делах то тут же обидки и упреки что так нииизяяя...и что все жёны так себя ведут, а с..ка крашена" забываю)
Аноним
Хочу понять может со мной что не так.может и правда все так распиписиваются перед мужьями))
Катя
А что по зову чувств никак?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А что по зову чувств никак?
СсылкаПожаловаться
Как...ещё как.по моему зову чувств ему мало)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Как...ещё как.по моему зову чувств ему мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает...
Лагерта Лодброк
Главное не вешаться на него, а то расслабится.
Я не Аноним
Он мне говорит "Мадам, Вы не против, если я вас грязно отчпокаю?" я никогда не против
Margarita Mironicheva
Мой бы,наверное, шарахаться от меня начал, если бы я начала его поглаживать-похлопывать по сто раз на день))
Александр Петров
тренируйтесь на котах
Александр Петров
типичная дурь и подстава
Феечка Ф
У мужа узнайте, что ему необходимо. У каждого свои потребности. Кого-то приласкать надо, а кого-то наоборот. ;)
Жужа
Не менее 7-ми раз.))
Аноним
Вам все шуточки...а у меня дело к разводу идёт!
Аноним
Значит это мне такой " волшебный" попался
Древо жизни
в органайзере прописать хотите?)
сколько хотите, столько и целуйте) если его не начинает тошнить, значит, можно ещё разок)))
Евгения Жукова
Прыгаешь на него сверху с криками Абнимаааашки, а он удрать пытается и пока сто тысяч раз не поцелует, не отлипаю)))
как из ванны выйдет по заду хлопну и от него получаю))
когда очень сильно занят в компьютерной игре (экран телека - монитор) начинаю рядом с экраном медленно раздеваться)) бесится
гоняешь его на кухню за ерундой, чай, печенька, потом типа "расплачиваешься";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем