Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение.

Посмотрела я недавно фильм под названием "Заклятие 2", в конце фильма вместе с титрами указали, что фильм частично основан на реальных событиях, были показаны фотографии с места событий, заключения экспертов, статьи журналистов. Есть и другие фильмы ужасов, якобы основанные на реальных событиях. Как считаете, такое возможно? То есть такие истории имеют место быть, или это лишь фантазии?
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Ой блин, еле поняла, что ты тут напечатала. Со второго раза. В голос смеяться начала. Люди оборачиваются на меня как на ненормальную)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мне седня тож сказали шо мя не панять))))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну ты даешь в жбан там потусторонним ер дашь))))))) так шо сыкло я када с паранормалами имею дело)))) токо тшшшш никаму)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, живых надо бояться, а не мертвых. Так шо...
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Говорят, живых надо бояться, а не мертвых. Так шо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама подумай)))) сидишь се никого не трогаешь, тут ананим человеческий))))) в жбан и фсее праблема решена))), но то ананим пранармалка выхоит када хочет, де хочет ниче не услышишь исчо и заорет потом над ухом и ты глухая жесть)))))у мя в голове ужо чуть ли не кино снимай))))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сама подумай)))) сидишь се никого не трогаешь, тут ананим человеческий))))) в жбан и фсее праблема решена))), но то ананим пранармалка выхоит када хочет, де хочет ниче не услышишь исчо и заорет потом над ухом и ты глухая жесть)))))у мя в голове ужо чуть ли не кино снимай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая у тебя бохатая фантазия))). Можно просто умереть на месте от страха в таком случае
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Какая у тебя бохатая фантазия))). Можно просто умереть на месте от страха в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то ты думала)))) Петя мне недавно снился))))) зацени че отжег)
в один день чет мы как вседа поругались и он такой пишет:
аз есмь, мгновенная карма те по башке шоб шарахнула дурилка картонная


ржачный чел))))))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а то ты думала)))) Петя мне недавно снился))))) зацени че отжег)
в один день чет мы как вседа поругались и он такой пишет:
аз есмь, мгновенная карма те по башке шоб шарахнула дурилка картонная


ржачный чел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмар. Начало не поняла. Общую суть поняла. Еще начнет скоро всякие ведьмовские ритуалы проводить
Анютка
Aya PonВ ответ на Анютка
Анютка
СсылкаПожаловаться

зато бесовщина с пользой))))))))))))
Асель
Айя, ещё история для Вас специально )) Похороны у нас в семье и перед этим покойник же дома ночует , женщины обмывают тело и тд ... все спим в этом доме и ночью кто то ходит и форточки начинают стукать одновременно ,двери хлопают ... мы,дети тогда ещё в одной комнате , естественно страшилки травили перед сном )) Страшно было , аж жуть ) и потом до 40 дней почти всегда шаги слышали по ночам. Бабушка дыхание чувствовала на себе . А маму мою постоянно душат домовые перед событием значимым , в основном перед плохими .Меня один раз душил ,женщина с волосатой рукой была .Не успела спросить к худу или добру -слишком напугалась )))
МиленаВ ответ на Асель
Асель
Айя, ещё история для Вас специально )) Похороны у нас в семье и перед этим покойник же дома ночует , женщины обмывают тело и тд ... все спим в этом доме и ночью кто то ходит и форточки начинают стукать одновременно ,двери хлопают ... мы,дети тогда ещё в одной комнате , естественно страшилки травили перед сном )) Страшно было , аж жуть ) и потом до 40 дней почти всегда шаги слышали по ночам. Бабушка дыхание чувствовала на себе . А маму мою постоянно душат домовые перед событием значимым , в основном перед плохими .Меня один раз душил ,женщина с волосатой рукой была .Не успела спросить к худу или добру -слишком напугалась )))
СсылкаПожаловаться
Про удушение я тоже слышала. Девочки рассказывали
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Асель
Асель
Айя, ещё история для Вас специально )) Похороны у нас в семье и перед этим покойник же дома ночует , женщины обмывают тело и тд ... все спим в этом доме и ночью кто то ходит и форточки начинают стукать одновременно ,двери хлопают ... мы,дети тогда ещё в одной комнате , естественно страшилки травили перед сном )) Страшно было , аж жуть ) и потом до 40 дней почти всегда шаги слышали по ночам. Бабушка дыхание чувствовала на себе . А маму мою постоянно душат домовые перед событием значимым , в основном перед плохими .Меня один раз душил ,женщина с волосатой рукой была .Не успела спросить к худу или добру -слишком напугалась )))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!!
АсельВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Ничего себе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть мелкими были и все равно понимали(в душе верили и надеялись ) , что это не покойник прощаться заходил, а все -таки ветер возможно загулял)) Иначе я б стала вечно какающей, седой и заикающейся девочкой ))
Aya PonВ ответ на Асель
Асель
Айя, ещё история для Вас специально )) Похороны у нас в семье и перед этим покойник же дома ночует , женщины обмывают тело и тд ... все спим в этом доме и ночью кто то ходит и форточки начинают стукать одновременно ,двери хлопают ... мы,дети тогда ещё в одной комнате , естественно страшилки травили перед сном )) Страшно было , аж жуть ) и потом до 40 дней почти всегда шаги слышали по ночам. Бабушка дыхание чувствовала на себе . А маму мою постоянно душат домовые перед событием значимым , в основном перед плохими .Меня один раз душил ,женщина с волосатой рукой была .Не успела спросить к худу или добру -слишком напугалась )))
СсылкаПожаловаться
)))) хорошо, что я вчера уснула не прочитав)))))
а то б фсеее не уснулаб))))
АсельВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) хорошо, что я вчера уснула не прочитав)))))
а то б фсеее не уснулаб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот , а я хотела историю на ночь рассказать Вам ))))
Aya PonВ ответ на Асель
Асель
Ну вот , а я хотела историю на ночь рассказать Вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пракатило)))))) кстати можно на ты)))
АсельВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не пракатило)))))) кстати можно на ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удовольствием )
Рома? Романыч!!
ОГО!!! ;-)
izzi_2000@mail.ru
Да. Бывает такое что в жизни происходят ужасы пострашнее чем на экране. А вместе,и реальные факты,и жуткая фантазия...в итоге получается фильм ужасов.
Астрал и оно-жуть!
Datura
Фильм (пока) не смотрела. Думаю. что. действительно, могут случаться Удивительные Вещи, которые могут "зацепить" какого-нибудь Творческого Человека. Он добавит в сюжет красок и трупов- и выйдет Художественное Произведение. основанное на реальных событиях.Вот. к примеру, реальный. но совершенно непонятный феномен- у моего прошлого Пса при наступлении Полнолуния в глазах появлялось сияние, наподобие белёсого такого цвета молнии или как лазер. Подержавшись 2-3 дня,этот отсвет исчезал и всё становилось как у нормальной собаки- тёмные глаза. в них обычный зелёный отсвет. С учётом его воинственного характера. на теме этих глаз можно было бы такую историю сплести- в лучших традициях Стивена Кинга!
Aya PonВ ответ на Datura
Datura
Фильм (пока) не смотрела. Думаю. что. действительно, могут случаться Удивительные Вещи, которые могут "зацепить" какого-нибудь Творческого Человека. Он добавит в сюжет красок и трупов- и выйдет Художественное Произведение. основанное на реальных событиях.Вот. к примеру, реальный. но совершенно непонятный феномен- у моего прошлого Пса при наступлении Полнолуния в глазах появлялось сияние, наподобие белёсого такого цвета молнии или как лазер. Подержавшись 2-3 дня,этот отсвет исчезал и всё становилось как у нормальной собаки- тёмные глаза. в них обычный зелёный отсвет. С учётом его воинственного характера. на теме этих глаз можно было бы такую историю сплести- в лучших традициях Стивена Кинга!
СсылкаПожаловаться
))) готовиться надо)))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем