Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Я женщина в возрасте ближе к 40. Раньше активно искала мужчину, а сейчас решила забить на это дело. Неохота лазить по всяким сайтам. Теперь я считаю, если суждено будет, сам найдется и не надо специально прикладывать никаких усилий к этому. Совета я не спрашиваю, интересует только мнение людей. А вы разделяете данную позицию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Белоснежка
Я тоже так думаю.
Elena koroleva
я свое счастье я в 42 встретила, случайная встреча, причем, как и вы никого не искала, думала, это месяца на 3-4, а в итоге живем вместе, у меня уже и внук появился))
Наталья Дубровская
У всех по-разному складывается, конечно. Но все же у женщины, которая хотя бы выходит из дома и регулярно знакомится с мужчинами шансов больше. Чисто статистически
Игорь ФедоровВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У всех по-разному складывается, конечно. Но все же у женщины, которая хотя бы выходит из дома и регулярно знакомится с мужчинами шансов больше. Чисто статистически
СсылкаПожаловаться
Шансов на что? Она сама себе запрет утвердила. От неумения, от невезения, от фазы луны или гороскопа, неважно. Важен результат - она идейная отчаявшаяся никомуненуженка.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Шансов на что? Она сама себе запрет утвердила. От неумения, от невезения, от фазы луны или гороскопа, неважно. Важен результат - она идейная отчаявшаяся никомуненуженка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все никак не успокоишься?
Тан Kho
Если вам так комфортнее, то разделяю.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А годы летят и молодость проходит...Надо искать альтернативу...Я нашёл свою половинку и доволен!!!...
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А годы летят и молодость проходит...Надо искать альтернативу...Я нашёл свою половинку и доволен!!!...
СсылкаПожаловаться
Это кукла чтоли?
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Аноним
Аноним
Это кукла чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она родимая!!!...Она красавица!!!...
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Она родимая!!!...Она красавица!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Очень красивая.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Очень красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю!!!...
scorpius
Самый подходящий метод сменить обстановку, желательно работу. Но это конечно, сложнее. Ваше нынешнее окружение видимо себя исчерпало в этом плане. Я в свое время довольно целенаправленно сменила работу. Через три месяца была замужем за новым сослуживцем. А было мне за 30.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Самый подходящий метод сменить обстановку, желательно работу. Но это конечно, сложнее. Ваше нынешнее окружение видимо себя исчерпало в этом плане. Я в свое время довольно целенаправленно сменила работу. Через три месяца была замужем за новым сослуживцем. А было мне за 30.
СсылкаПожаловаться
Коллектив у меня женский, это да. Но сама работа денежная, не хочу ее бросать, потом не найду такую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
scorpiusВ ответ на scorpius
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
те. Поездки, путешествия. Причем там, где предполагается мужское присутствие. Не "золотое кольцо" С паломницами.
Ав Рора
Моя знакомая несколько лет встречалась с парнем, собирались пожениться.
Но совершенно случайно в электричке к ней обратился незнакомый парень со словами - а Вы в курсе, что Вы моя будущая жена?
Далее он настаивал на встречах, доказывал почему она должна выбрать именно его, рассказал о своих планах на жизнь и через несколько месяцев женился на ней.
Спустя 20 лет, сравнивая и того другого, могу честно сказать - знакомая выиграла лотерейный билет!!!
А все произошло случайно.
АнонимВ ответ на Ав Рора
Ав Рора
Моя знакомая несколько лет встречалась с парнем, собирались пожениться.
Но совершенно случайно в электричке к ней обратился незнакомый парень со словами - а Вы в курсе, что Вы моя будущая жена?
Далее он настаивал на встречах, доказывал почему она должна выбрать именно его, рассказал о своих планах на жизнь и через несколько месяцев женился на ней.
Спустя 20 лет, сравнивая и того другого, могу честно сказать - знакомая выиграла лотерейный билет!!!
А все произошло случайно.
СсылкаПожаловаться
Парень то, наверное, ясновидящим был. Или с хорошей интуицией. Обожаю такие истории!
Ав РораВ ответ на Аноним
Аноним
Парень то, наверное, ясновидящим был. Или с хорошей интуицией. Обожаю такие истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у него очень сильно развита интуиция.
АнонимВ ответ на Ав Рора
Ав Рора
Да, у него очень сильно развита интуиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! У меня она тоже есть, но не всегда работает, а выборочно.
Beladonna@
Нет. Не найдётся.
Прунни Прунни
Женщина в возрасте...40 лет....)))
ДобраяРомашка
Мамачка мне 37 будет через 3 недели. И я не хочу называть себя женщиной. Плачу.
АнонимВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
Мамачка мне 37 будет через 3 недели. И я не хочу называть себя женщиной. Плачу.
СсылкаПожаловаться
Ну вы же не мужчина
Василиса
Я фаталист. Считаю, кому по судьбе дано - будет, а нет - хоть по всем сайтам таскайтесь - ничего не найдете путевого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем