Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Я замужем 10 лет. Живем в доме, который достался мне по наследству. Купили также квартиру в ипотеку, которую сдаем. Есть 1 ребенок.
Я работаю очень много и зарабатываю хорошо. Ни в чем не нуждаемся. Муж зарабатывает чуть ниже средней зарплаты, на работе не напрягается. А тут ему предложили зп в 2 раза больше. А он не хочет менять работу. Его все устраивает.
Я в общем-то до сих пор была довольна всем. Отношения с мужем нормальные. А тут как-то стало обидно, что ли, и не могу успокоиться. Прошу высказать мнение об этой ситуации. Я зря обижаюсь? Или давно пора было обидеться?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЛарисаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Когда жена вламывает..а мужик в танки чпокается на оаботе..местные куры этого не поймут...и иностранные тоже...впрочем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вламывать всем нужно для хорошей жизни
Ирина ЛебедеваВ ответ на Лариса
Лариса
вламывать всем нужно для хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык она вламывает....а он дуру гоняет.
ЛарисаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ну дык она вламывает....а он дуру гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее да, есть у меня такой родственичек , но всё же живёт с ним сестра
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Счастье только в деньгах?
Если с мужем все нормально, хороший муж и отец, то все равно не ладно?
СсылкаПожаловаться
Да не столько в деньгах вопрос! Я и дальше так работать буду. .ну может сниму немного нагрузку, а так моя работа мне нравится. Но обидно, что он не хочет стараться, что принял все - и дом, и квартирку, и жену работящую - без отдачи со своей стороны
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не столько в деньгах вопрос! Я и дальше так работать буду. .ну может сниму немного нагрузку, а так моя работа мне нравится. Но обидно, что он не хочет стараться, что принял все - и дом, и квартирку, и жену работящую - без отдачи со своей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ему показали с самого начала ваших отношений -не надо напрягаться.у меня все есть и я хорошо зарабатываю,ты только меня радуй. Он принял эти правила игры в вашей семье. Наверное и в декрете работали? Так вы позиционировали сразу себя-Я-ломовая лошадь.тебя на спину взвалю и буду пахать. Потом ещё и детей от тебя. Не тяжело ли, красавица? Срочно плачьте,что нет зарплаты-вас сокращают. И пока не пойдет на денежную работу.больше ему детей не рожайте.Второго ребенка не потянете-у вас уже два есть. Старшенький очень присосался к вашей груди и не хочет отрываться.Отказ от грудного вскармливания-это трудно и проблематично.Некоторые детей кормят до 5 лет,а вы мужа кормите до 40 лет.
Marisha
Кормить его перестаньте. Пусть на свою зп кушает и на детей отстегивает. Раздельный бюджет организуйте. Когда на свои хотелки денег не будет хватать, сразу побежит на другую работу.
Татьяна ШоковаВ ответ на Marisha
Marisha
Кормить его перестаньте. Пусть на свою зп кушает и на детей отстегивает. Раздельный бюджет организуйте. Когда на свои хотелки денег не будет хватать, сразу побежит на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Не факт.Есть мужики,которых вполне устраивают джинсы с рынка и еда из дешевейших магазинов,почему автор не обсудила финансовые вопросы на берегу?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Не факт.Есть мужики,которых вполне устраивают джинсы с рынка и еда из дешевейших магазинов,почему автор не обсудила финансовые вопросы на берегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..у нас ни джинсы из бутика ни еда из дорого супеомаркета ничнм ге отличаются от дешевых....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Кормить его перестаньте. Пусть на свою зп кушает и на детей отстегивает. Раздельный бюджет организуйте. Когда на свои хотелки денег не будет хватать, сразу побежит на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу скандалов. Я сразу теряюсь тогда
Захария
Обижаться не вижу на что.Можно,конечно,расстраивается,что муж не рвётся больше зарабатывать. Но он такой.и он вас устраивает другими качествами. Чем обидел то?
Юлия Прокопьева
Наверное я бы тоже обиделась
sova
А поговорить с мужем? Если вы захотите второго ребенка, дополнительные финансы лишними не будут, да и вообще ни при каком раскладе не будут лишними.
АнонимВ ответ на sova
sova
А поговорить с мужем? Если вы захотите второго ребенка, дополнительные финансы лишними не будут, да и вообще ни при каком раскладе не будут лишними.
СсылкаПожаловаться
Второго он не хочет т.к. боится голодного декрета. Я бы не против.
sova
Тем более должен был ухватится за шанс улучшить материальное положение.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Второго он не хочет т.к. боится голодного декрета. Я бы не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второго он не хочет т.к. боится голодного декрета

Вы не понимаете, что второй ребенок в семье уже есть?
Баба Яга в молодости
Второго он не хочет т.к. боится голодного декрета

Вы не понимаете, что второй ребенок в семье уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно понимаю это
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно понимаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем вопрос? Вы же не требуете от ребенка денег? А такой муж ВЕЧНЫЙ ребенок, он всегда будет жить в свое удовольствие.
Когда я была в декрете, то ела 1 раз в день. Экономила на еде.


И вот это, извините, полное отсутствие уважения к себе. Так вцепиться в штаны(((
игорь
Да просто все и обижаетесь не зря........Мужу так удобно живя не напрягаясь,за него все делаете вы................
Лариса
даже не знаю, я в месяц к примеру в несколько раз могу больше его заработать, не парит это, но правда уже почти старенькие, но всё же молодым нужно стремиться к лучшему
Варвара
может у мужа есть иные причины, чтобы не менять работу? более серьезные аргументы.. отдаленность от дома, сомнительность в длительном трудоустройстве, большая занятость, что отразится на семье.. чего обижаться-то, надо общаться с мужем.
Джеймс Бонд Джонни
Если ни в чём не нуждаетесь, то зачем ему менять работу, потеряет старое место, где он не напрягается, а на новой работе пахать больше придётся и ещё не факт, что новая работа будет долговременной! Никогда не знаешь как лучше!
митя орлов
Семья,где женщина зарабатывает больше мужчины, теоретически не может быть нормальной(на мой взгляд исключительно).
AlinaВ ответ на митя орлов
митя орлов
Семья,где женщина зарабатывает больше мужчины, теоретически не может быть нормальной(на мой взгляд исключительно).
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем