Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит....
Болтун-находка для шпиона...
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
отшельник
ну хороший болтун любого шпиона до истерики пустой болтовней довести сможет. есть такое искусство - много БОЛТАТЬ и мало ГОВОРИТЬ
_____(!!!)_____В ответ на отшельник
отшельник
ну хороший болтун любого шпиона до истерики пустой болтовней довести сможет. есть такое искусство - много БОЛТАТЬ и мало ГОВОРИТЬ
СсылкаПожаловаться
хороший болтун любого шпиона до истерики довести может- от смеха слезы брызнули, ххаха
Алёна Валиуллова
Болтуны так утомляют. Иногда хочется с кем-то именно помолчать об одном и том же ))
_____(!!!)_____В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Болтуны так утомляют. Иногда хочется с кем-то именно помолчать об одном и том же ))
СсылкаПожаловаться
Давай помолчим об одном и том же... Ну с вами не соскучишься.
Алёна ВалиулловаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Давай помолчим об одном и том же... Ну с вами не соскучишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай помолчим об одном и том же... Ну с вами не соскучишься.
Да, представьте, бывают ситуации когда слова лишние ))
Игорь
Молчание и улыбка - это два мощных оружия . Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
_____(!!!)_____В ответ на Игорь
Игорь
Молчание и улыбка - это два мощных оружия . Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
СсылкаПожаловаться
Верно! А ехидненькая улыбка?
Андрей Гришин
когда женщина болтает это нормально.но когда мужчина болтун ой ужас более омерзительного зрелища не бывает.и мне вот только в пятницу сказал мужина я буду работать а ты просто рядом стой и болтай.по моему это был комплимент.а вот не болтливая сотрудница его раздражает почему то.я спросила а почему она его раздражает? он сказал что она много говорит по телефону.вот фиг поймеешь этих мужчин.когда по телефону болтает женщина раздражает а так когда просто болтает с людьми не раздражает.но хотя я и ного болтаю) самого главного они не знают.а я все знаю про них)))
_____(!!!)_____В ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
когда женщина болтает это нормально.но когда мужчина болтун ой ужас более омерзительного зрелища не бывает.и мне вот только в пятницу сказал мужина я буду работать а ты просто рядом стой и болтай.по моему это был комплимент.а вот не болтливая сотрудница его раздражает почему то.я спросила а почему она его раздражает? он сказал что она много говорит по телефону.вот фиг поймеешь этих мужчин.когда по телефону болтает женщина раздражает а так когда просто болтает с людьми не раздражает.но хотя я и ного болтаю) самого главного они не знают.а я все знаю про них)))
СсылкаПожаловаться
за пазухой ничего не носишь?
дело не в нике
золото...
_____(!!!)_____В ответ на дело не в нике
дело не в нике
золото...
СсылкаПожаловаться
хороший металл!
Aire
кто слушает, думает и молчит....

А, может, он просто молчит... Не думает и даже не слушает)
анна шестакова
....
**** Яблонька
Он просто - интроверт. И он не подозревает о своей опасности, а просто от природы замкнут.
Елена Маленькая
Да поговорить-поболтать о деле можно. Не люблю пустобрехов-пи**зд**аболов.
Предпочитаю все выяснить заранее. Дотошно, с подробностями, ведь чем меньше потом неприятностей и неожиданностей - тем лучше!
Жужа
Неее. Те, кто действуют, не думая, не слушая и не молча, раздражают еще ссильнее.
Ник Валуев
....и стучит. Кому надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем