Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение! Немогу забыть и себе тоже врать не могу!

Не могу забыть девушку общались довольно долго 4 года ,но было это очень давно а забыть не могу , вроде и совя семья и жена самая лучьшая (другой себе не представляю) . Но это чуство не отпускает может просто фантазия хотя нет как нистранно острота чувств как в 19 лет . Не могу сам разобраться. А самое главное мне кажется что так не правильно по отношению к близкому человеку.
Савелий Голдман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
MenInLove
Лучшая женщина та, на которой мы не женились. Это частенько так, это просто фантазия.
ИринаВ ответ на MenInLove
MenInLove
Лучшая женщина та, на которой мы не женились. Это частенько так, это просто фантазия.
СсылкаПожаловаться
Точно, как и мужчина-чужой муж-золото, свой - коз...л! Со временем люди просто устают друг от друга, поэтому и начинают думать о других, типа а что было бы, если бы я женился(вышла замуж) за другого.
Сама-самаВ ответ на MenInLove
MenInLove
Лучшая женщина та, на которой мы не женились. Это частенько так, это просто фантазия.
СсылкаПожаловаться
Особенно во второй раз....а в третий ещё лучше....и с каждым бракосочетанием всё лучше и лучше....
Ксюша Вот такая=)
возможно это Ваша первая любовь....а она не забывается....Только это не значит что та девушка сейчас такая как была тогда. Цените то что у Вас есть,счастья Вам!)))
AnNa
Дело в том, что со временем в памяти многое плохое стирается и остается хорошее, даже если этотчеловек причинил вам боль...И постепенно ты начинаешь идеализировать этого человека, пытаясь в тоже время забыть...Вот если бы вы имели возможность сейчас встретиться, пообщаться с этим человеком, то вы бы увидели, что это совсем другой, а не тот, что остался у вас в памяти и о котором вы все не можете забыть....
Василий
Савелий, устрой своей жене романтический вечер и варфоломеевскую ночь. Забудешь думать о ком либо другом (если жену любишь, конечно). И как только в следующий раз появятся подобные мысли, повторяй процедуру. Да и не забывай про фантазию, импровезируй.
Remka
Вы - порядочный и чистый человек ...Говорите об этой девушке , и , в то же время , так отзываетесь о своей жене . Вы очень любите свою жену и никогда не причините ей страданий . Тем более из-за каких-то фантазий . Это пройдёт .,,Больше внимания уделяйте своей жене ,придумайте себе новое интересное занятие , чтобы не было времени витать в облаках . Только и всего .Счастья вам огромного !!!
Ю
Недавно услышала выражение: "Ностальгия - это сравнение всего самого хорошего из прошлого с самым плохим из настоящего". У Вас, мне кажется, тоже что-то такое происходит.
Анна
подумайте о всех минусах этой девушки. и о том, какая у Вас жена замечательная. думаю, поможет
Аня
встреться пообщайся и все пройдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем