Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о FotyMody


Привет Модники и модницы!!!и все кому интересна мода.
ВОТ решила обратиться к Вам с вопросом : Нужны ли нам такие журналы? WWW.fotymody.com Интересны ли публикации модных фотосессий и тд..
Нам очень важно знать Ваше мнение!
Уникальность FotyMody в том, что мы свой журнал ни с кого не сдирали. Мы даже никем не вдохновлялись. Наш журнал родился в наших головах как влияние времени. Если найдете подобное издание, где фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры и модели не ограничены географией, где новички и профессионалы творят вместе, где люди главенствуют над одеждой – напишите нам на [mailto:info@fotymody.com|info@fotymody.com]. Обязательно познакомимся и подружимся! Журнал родился, потому что при всём бурном развитии модной фотографии, при открытии новых изданий, все равно очень многие люди не уделяют внимание людям из съёмочной команды. Они уделяют внимание одежде. А мы считаем, что чрезвычайно важно – то, как работает команда, эмоции модели. Даже лучшие стилисты мира, которые, казалось бы, должны быть зациклены на одежде, считают, что одежда важна, но она не главная. Важнее – ощущения от фотосессии, энергетика, которая заложена в фото. Для нас важно осветлять отношения “фотограф-модель-стилист-визажист”.
Julija melnichuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем