Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vashe mnenie, zhenshiny!

Как вы относитесь к мужу после измены,если сам рассказал? И выбор сохранить семью остается за вами? он типа признался и все, было и все, решай сама.
obana ..o
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Ольга Сергеева
Сознался- значит ВПОЙМАЛСЯ. Дебил. А Вы тожЭ дебилка, внимание обратила....с кем не бывает?!
IskraRed
сковородкой по голове и за дверь! а то мало того, что налево сходил, так ещё и на меня всю ответственность за собственный поступок сложил!
Василиса
Трус и манипулятор это называется. Сделал гадость и ответственность за неё переложил на жену, чтобы при любом исходе не за что не нести ответственность....тьфу - трусливое животное....
отшельник
не знаю, смотря как он бы признался. возможно сказал, потому, что совесть замучала, потому, что виноватым себя чувствовал и врать не мог. ну попутал бес. у меня у подруги такое случилось.они оба молодыми поженились. она в неполные 17 матерью стала. а ему 18 было. ну вот лет в 20 он уехал в командировку и там его подцепила коллега. парень уж больно симптичным был. дома месяц молчал. а потом не выдержал, сказал. жена в ответ промолчала. но почти полгода вела себя с ним, как чужая. есть готовила, убирала, вежливой была. даже спали в одной постели, только под разными одеялами. потом как-то отлегло у нее. еще года через три еще одну дочку родили. а он все продолжал ощущать перд ней вину за тот давний зигзаг. заботился очень о своих девочках. вот только умерла эта женщина рано - в 32 года. а он по сей день один. так что измены тоже разными бывают. и рубить с плеча не стоит.
Мечта
Измена-это конец всем отношениям.
Megane
а пошел бы он откуда пришел к любовнице
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем