Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парфюм: ваши любимые духи?

Добрый день.
Так получилось, что мои любимые духи, которыми я пользовалась в течении нескольких лет мне уже приелись. Хочется чего-то нового и необычного. Уже перепробовала кучу запахов, но не один мне не понравился настолько, чтобы.... ах!!!
Расскажите о ваших духах... чем нравятся, а сможете описать запах?..:)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Вита
Обожаю всю французскую классику шанель 5, опиум, пуазон, из наших и по сей день очень нравится Злато Скифов
Вита
Ну и конечно же "Бандит" от Пиге
Ариадна
Мне нравится Нарцис Родригес,они бывают (черный,розовый и белый)покупаю,в основном, в дьюти фри.
КаринаВ ответ на Ариадна
Ариадна
Мне нравится Нарцис Родригес,они бывают (черный,розовый и белый)покупаю,в основном, в дьюти фри.
СсылкаПожаловаться
о,единомышленница!мне тоже очень нравится. беру розовый всегда. но они коварны-если уж не сели,тогда "умри все живое"
наталья Бова
Мне очень нравятся духи "Papillon",но купить их проблема,дорогая проблема!
Зухра КунаккузинаВ ответ на наталья Бова
наталья Бова
Мне очень нравятся духи "Papillon",но купить их проблема,дорогая проблема!
СсылкаПожаловаться
да,были такие 30 лет назад. неужели еще есть?
Зухра КунаккузинаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
да,были такие 30 лет назад. неужели еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парфюмерная вода Papillon Volante La Liberte женская 30 мл 430 р пишут..это то?
Елена Sh
I love Loewe" - шикарный, романтичный, никого не оставит равнодушным
Инна
DIA (Богиня) от Амуаж!!!! Лучше не бывает (для меня)!
ЯэтоЯ
Леди Миллион, Аква ди Джио
Надежда Гартунг
Опиум
Лесия Фея
Я Версаче всегда беру. Прям вот мое!)) Нежные, в меру цветочные, не приторно сладкие, с ноткой свежести. И еще нравятся Джорждио Армани Прайв. Именно- CUIR NOIR. А то их там несколько ароматов.Но ими по случаю только пользуюсь, ибо они подороже. Версаче в последний раз купила за 5.500р в дьюти фри. А Армани брала осенью за 15.000р. Поэтому не использую их ежедневно. Так- в кафе, кино, гости.
Amber
Однако, благодаря сайту я нашла очень интересные парфюмы:
1. Ciel Amouage - люблю в холодное время года, запах леди, живущей в роскоши и при статусе. Вначале слышу ледяное дыхание гардении, потом ноты сердца меняются и теплеют, аромат божественный, но на лето тяжелый.
2. Chanel Beige - медовая фрезия, ласковый и одновременно стильный аромат, пользуюсь в межсезонье, а шанелевским же парфюмом Gardenia - и летом, легкий, тонкий, девичий.
3. Peoneve Penhaligon`s - пион, роза, жасмин - очень цветочный, не душный, но манкий, использую с апреля по сентябрь
4. Isis Agonist - очень теплый и согревающий, я использую только зимой, в лютые морозы и в новый год))) Аромат имбиря, шоколада, мускуса - такой уютный, как мистер Дарси в свитере с оленем от бабушки из Бриджит Джонс)
5. Rance - два парфюма - Eau de la Couronne - дыня, смородина, жасмин, фиалка - очень легкий и ненавязчивый летний парфюм. Jasmin du Malabar - жасмин превалирует, апельсиновый цвет, мимоза, теплый, но не удушающий. Пользуюсь с апреля по сентябрь)
ЕвгенияВ ответ на Amber
Amber
Однако, благодаря сайту я нашла очень интересные парфюмы:
1. Ciel Amouage - люблю в холодное время года, запах леди, живущей в роскоши и при статусе. Вначале слышу ледяное дыхание гардении, потом ноты сердца меняются и теплеют, аромат божественный, но на лето тяжелый.
2. Chanel Beige - медовая фрезия, ласковый и одновременно стильный аромат, пользуюсь в межсезонье, а шанелевским же парфюмом Gardenia - и летом, легкий, тонкий, девичий.
3. Peoneve Penhaligon`s - пион, роза, жасмин - очень цветочный, не душный, но манкий, использую с апреля по сентябрь
4. Isis Agonist - очень теплый и согревающий, я использую только зимой, в лютые морозы и в новый год))) Аромат имбиря, шоколада, мускуса - такой уютный, как мистер Дарси в свитере с оленем от бабушки из Бриджит Джонс)
5. Rance - два парфюма - Eau de la Couronne - дыня, смородина, жасмин, фиалка - очень легкий и ненавязчивый летний парфюм. Jasmin du Malabar - жасмин превалирует, апельсиновый цвет, мимоза, теплый, но не удушающий. Пользуюсь с апреля по сентябрь)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
EVA
Линия Нины Ричи... в последнее время Ричи-Ричи беру, терпкие с ноткой горечи.. Для кого-то тяжеловаты.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем