Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваши наблюдения! или опишите мужчин!

по моим наблюдениям (ить давно по белому свиту блукаю)мужчина-енто существо свободолюбивое! Чем короче поводок,тем злюч и кусач! чем больше просишь тем меньше получаешь,чем больше запрещаешь- с мамками ,бывшей семьёй и детьми от других браков обчатся то оне у подполье уходют! чем больше хвалишь тем больше стараются! можа я не права?давайте поспорим?тока без драки! )))
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
Удмуртия Лучезарная
Все РАЗНЫЕ!!! ухахаха
Lady Unknown
Я вообще все запреты на общения воспринимаю только в случае равноправия. Поясню. Если муж запрещает жене идти на корпоратив - то и сам не ходит. Если жена запрещает мужу общаться в Одноклассниках - то и сама удаляется оттуда. Иначе несправедливость получается, если мужчина себе позволяет выгуляться, а жену держит в ежовых рукавицах. И наоборот.
Кстати, давно и не только мной было замечено, что самые ревнивые сторонники короткого поводка - это те, у кого у самих рыльце в пушку. По себе судят и придумывают несуществующие измены.
Marina Marishina
у меня политика кнута и пряника....нормально работает кстати.
Диана Петрова
Мужчинам от вас нужно немного.
Это вам от них нужно да фига.
Поэтому они не парятся, а вы все думах отчего да почему)))
НАДЕЖДАВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Мужчинам от вас нужно немного.
Это вам от них нужно да фига.
Поэтому они не парятся, а вы все думах отчего да почему)))
СсылкаПожаловаться
да так же парятся...у них еще больше тараканов в голове..
Леонид ВасильевВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Мужчинам от вас нужно немного.
Это вам от них нужно да фига.
Поэтому они не парятся, а вы все думах отчего да почему)))
СсылкаПожаловаться
от золотые слова)
НАДЕЖДА
Всегда моя мама говорит.." тока по шерстке...тока по шерстке...", а по-другому никак ..
Наталья
Разные они все, надо смотреть отношения с мамкой из детства..
Julietta
вообще нужно гибкость проявлять. и смотреть по ситуации.
Фаворина Елена
Автор, вы абсолютно правы, короткий поводок быстро рвётся.
Гуляй, шальная Императрица!
все зло от них! однозначно!
Lbp
Собрать бы их бы надо в одно большое стадо и атомною бомбою стереть с лица земли.
(с)
Mari
я тоже давно живу....но так и не приобрела поводок -апсалютная свобода выбора, что делать, как делать и пр.
И сознаю, что тем самым порчу мужчину... т.к. какбы он не боялся меня потерять -со временем расслабляеца...
А мне нужен сознательный мужчина -похоже, что таких в природе не существует))
BABUSKA AGA
++++++1000000000 importnie nasi dla vsex odin sablon odinakov,ubuvat ne nugno skucno budet bez nix,nekomu budet trepat nervi i dokazivat a ia ne izmenial eto ne ia a "ON" VSE POTREBITELI.
Нет
Странно, что все записи о мужчинах как о скотине. Кормить, регулировать длину поводка и пр. А никто не подумал, что он личность, профессионал, может большой начальник или ученый. Его просто уважать надо, тогда он для вас горы свернет, и никаких измен, никаких запретов, никакого неравенства.
Марь Иванна
Да нет у меня никаких наблюдений.))))))))))
Я так задолбалась, что мне просто-ВСЕ РАВНО.
Я любила своего пасынка, хоть это и лживо звучит. Хотела чтоб "мамой" звал меня.))))))))))) )))))))))))))))) )))))))))))))
Хотя, птфу-птфу, у него своя живая и здоровая маман!!!!
Нет, ну а что)))))), я была бы самой молодой мамой в мире.)))))))))))) Если б он звал меня-маман.))))))))))

А вот, против общения БЛИЗКОГО с экс-супругой его, была. Мммммммм. Не то чтоб против нее, нееет. Против, слишком близкой х дружбы. Ну мля)))), если люди расстались-развелись, вывод: уже не поладили друг с другом. Не разводятся же от балды?)))) Прально? Прально! Вот! Вот такая форма шведской семьи-я категорично была против. Сейчас они общаются, это естественно, у них общий сын, но, в засос не дружат. Да. По моему, нет. Сейчас, нет, я так вижу.
Ну а мама. Че мне его мама. Она мне не мешает. Благо они давно не вместе живут!
Поводков никогда не вешала, не удерживала, не держала, и ничем не привязывала.
Никогда не следила. Как есть цитата вконтакте классная: "Не следите за мужчиной, следите за собою и тогда мужчина будет следить за вами!";)))))))))))))))))) Всегда следовала этому правилу, даже не зная его.))))
Николай Грязнов
Хорошие,разные,умные. Эмоционально устойчивые.Им просто чужда психология раба. Любая мыслящая единица свободолюбива. Цель слабой власти-уничтожить таковых,поработить и развеять. Психология раба :ругай ,понукай, помыкай ,оценивай-иначе не работаю. И вроде бы всё верно- соревновательность,стимул. Но это лишь для тупых,упряжных,склонных к самообману. Самое губительное-система оценок,в ней нет места самооценке. Бесконечное ожидание вознаграждения или наказания -путь к бабству и няшности.
Леонид Васильев
СОГЛАСЕН СО ВСЕМ ИЗЛОЖЕНЫМ...
Ksana
Все от нас,женщин зависит. Устроены мы ветиевато,более сложно,чем мужчины.А мужчины просто не замарачиваются.Это мы любим все усложнять.У мужчин все проще.Интриги,сплетни и козни разные-женская работа.Мужчины даже на такое и не способны)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем