Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши предложения

Внимание всем форумчанам!От руководства ресурса поступил вопрос. Что бы вы хотели изменить на форуме?Возможно структуру, оформление, правила или что-то еще, что-то убрать, добавить.
Возможно жалобы?Что вы считаете необходимым улучшить на форуме, каким образом?
Предложения необязательно ограничивать проблемами банов-небанов, приветствуется любой смелый креатив, который поможет нам с вами сделать форум интереснее, познавательнее, веселее и прогрессивнее.

Высказывайте все свои мнения и предложения . Но просьба без отвлечений от темы, желательно по пунктам.

Спасибо всем за внимание и участие!
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
KassieВ ответ на Маргоша
Маргоша
Забанить Зайпода навсегда. А то у него собственных сил не хватает уйти с форума, на котором модерация уже введена. И никто её не отменит - дураку ясно.
Называть нацистами русских людей - это мерзкая провокация, чтобы никто не шёл в модераторы.
СсылкаПожаловаться
Называть нацистами русских людей - это мерзкая провокация, чтобы никто не шёл в модераторы.
А каких людей можно называть нацистами?
МаргошаВ ответ на Kassie
Kassie
Называть нацистами русских людей - это мерзкая провокация, чтобы никто не шёл в модераторы.
А каких людей можно называть нацистами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только нацистов.
Маргоша
такое предложение. если человека забанили - пусть появляется надпись "юзер забанен" на его комментах. В течение всего бана. Тогда будет информативнее - всех участников забанили срача, или нет. И не даст возможности ныть забаненным на 15 минут.
Светик
Ольга! Я еще предлагаю - если человек хочет создать тему - то пусть выставляет свою аватарку честно! Не нравится когда анонимы создают темы. Не поймешь -мужчина это или женщина, а может вообще тролль!
Casa Erotica
а хорошо бы еще смайлов побольше, а то иной раз словей не хватает )))
Мама мия
читаю форум с января 2009 года. После того как внесли изменения в ветки общения, структуру, цвет установили траурный черный, с форума ушла часть сторожилов-Пэрис Хилтон (сейчас она иногда здесь мелькает), Рубин, Марина Линдхольм, другие... Может быть лучше ничего не менять?
Мама мия
Согласна с предыдущими, с темы на тему переходить очень неудобно!!! К чему такие перемены???
Alena
Оль, а можно вернуть старый интерфейс ММ?
Natalis DominiВ ответ на Alena
Alena
Оль, а можно вернуть старый интерфейс ММ?
СсылкаПожаловаться
Нажимаете в ММ на аватарку и старый интерфейс)))
AlenaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нажимаете в ММ на аватарку и старый интерфейс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихачю(((
Natalis DominiВ ответ на Alena
Alena
Нихачю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяин барин))))
Mila
Несмотря на разные мнения по поводу права АВТОРА удалять ИЗ СВОЕЙ темы неугодные ему комменты - я ЗА такое право.
И не нужно говорить, что останутся пустые темы.
Те авторы, которые создают темы для "срача" - они при нем и останутся.
А авторы нормальных тем, останутся с нормальным общением.
А то, бывает, ведешь нормальную тему - залезет "нечто" со своими экскрементами и как одна "ложка дегтя" всю тему загадит.
Кстати, я помню, когда такое право у авторов было - и темы не пустовали.
Думаю, что автор в СВОЕЙ теме имеет право общаться с теми, кто ему интересен, а не с теми, от кого его тошнит.
MilaВ ответ на Mila
Mila
Несмотря на разные мнения по поводу права АВТОРА удалять ИЗ СВОЕЙ темы неугодные ему комменты - я ЗА такое право.
И не нужно говорить, что останутся пустые темы.
Те авторы, которые создают темы для "срача" - они при нем и останутся.
А авторы нормальных тем, останутся с нормальным общением.
А то, бывает, ведешь нормальную тему - залезет "нечто" со своими экскрементами и как одна "ложка дегтя" всю тему загадит.
Кстати, я помню, когда такое право у авторов было - и темы не пустовали.
Думаю, что автор в СВОЕЙ теме имеет право общаться с теми, кто ему интересен, а не с теми, от кого его тошнит.
СсылкаПожаловаться
Да, и должно быть видно, что "комментарий удален АВТОРОМ ТЕМЫ".
Тогда для всем читающим и пишущим будет понятно, с кем желает автор общаться, а с кем - нет.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Да, и должно быть видно, что "комментарий удален АВТОРОМ ТЕМЫ".
Тогда для всем читающим и пишущим будет понятно, с кем желает автор общаться, а с кем - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и должно быть видно, что "комментарий удален АВТОРОМ ТЕМЫ".
Тогда для всем читающим и пишущим будет понятно, с кем желает автор общаться, а с кем - нет.

На авто такая функция есть
detka *
нужно обязательно вместе с оповещением о бане писать кто забанил и кто жаловался ...и не важно админ или модер
Олька...ЯВ ответ на detka *
detka *
нужно обязательно вместе с оповещением о бане писать кто забанил и кто жаловался ...и не важно админ или модер
СсылкаПожаловаться
Мы просили,чтоб приходило кто забанил, тогда претензии конкретному модератору либо админу были бы. По тебе вечером точно скажут. Но это не админ .Про модераторов пока не знаю всех.Если ошибка,то бан снимут
detka *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мы просили,чтоб приходило кто забанил, тогда претензии конкретному модератору либо админу были бы. По тебе вечером точно скажут. Но это не админ .Про модераторов пока не знаю всех.Если ошибка,то бан снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче я так поняла какая то лохушка на кнопки жмет и прога банит... ыыыы вот ведь с личной жизнью проблемы )))
ИДИОТ
Верните прежний дизайн!

http://forum.lady.mail.ru/topic/80/21196...
L@миЯ
Ребят! Пусть будет 10,9,8,7 хоть и самых тупеньких смайлов, вроде и шутешь а воспринимают серьезно
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем