Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши взаимоотношения как водителя с мужчинами-автолюбителями

Я тут на днях машинку приобрела. Теперь принадлежу ко второй (или первой?) половине человечества. Как там у Ильфа и Петрова??? Интересуюсь у автоледи и у остальных дам (если есть интересные случаи): расскажите о своих взаимоотношениях с мужчинами-водителями на дороге и в жизни. В моей жизни мужики в большинстве своём считают, что женщина за рулём- это обезьяна с гранатой. Абидна,да???!
нана молотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Zайпод
на правду не обижаются...
нана молотоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
на правду не обижаются...
СсылкаПожаловаться
Какую правду, если они даже не знают ,как вожу я , например,а обобщают??? Я знаю и таких мужчин-обезьян.
ZайподВ ответ на нана молотова
нана молотова
Какую правду, если они даже не знают ,как вожу я , например,а обобщают??? Я знаю и таких мужчин-обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты умудрилась даже простую тему сунуть не в тот топик - в топик, где обсуждаются вопросы модерации и предложения к редакции по поводу форума. что уж говорить о твоем вождении...
Наша Таня
А редакционных вообще-то ведомственный транспорт возит.
нана молотова
А кто редакционный???
Наша ТаняВ ответ на нана молотова
нана молотова
А кто редакционный???
СсылкаПожаловаться
А вы куда пишете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем