Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваучер как всех нас наеба



Вот бумажка, обманули вас или ваших родителей.Не хочу спорить ,доказывать, что у власти воры и враги народа...Пустое это всё.Просто удивляюсь, как просто все мы ,как должное принимаем этих воров,неужеле рабское внутри нас.Ну а прихвотизации тут http://www.aferizm.ru/criminal/beli_vor/beli_vor_17.htm
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
MilaВ ответ на Гость
Гость
Да брости, Я СССР не защищаю не в коим разе.Плохо народ жил....Пионер Лагеря, детям сады, Рабочим санатории, Квартиры,Ну а партработникам спец паёк и служебную волгу.Ну не одна гнида не кричала ,что моя дочь по праву рождения должна упровлять банком и людьми. Он ей на совершеннолетие подарил банк.Не помню фамилию урода но можно найти.Мила Вот я и даже представте Вы, для них пыль... Прохоров куршавельский терпила ,на полном серьёзе предлогает увеличить рабочий день .А вы неплохое время.. неплохое время для воров педерастов дипутатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, кто я для них - меня меньше всего волнует. Я знаю, кто я для себя. Можно всегда возмущаться действительностью, находиться в оппозиции к любой власти. А конкретные действия? На баррикады? Экспроприация экспроприаторов? Увы! Это все уже проходили. Власть всего лишь перейдет из одних захватущих рук в другие. Нет и не будет такой власти, которая бы в первую очередь думала о народе, а потом о себе. А быть всего лишь пушечным мясом в чьих-то политических играх - тоже перспектива не из лучших.
Mec
Население в начале 90-х было очень просто обмануть, поскольку он не был готов к капитализму.
НежаВ ответ на Mec
Mec
Население в начале 90-х было очень просто обмануть, поскольку он не был готов к капитализму.
СсылкаПожаловаться
ага, в китай за шмотками на продажу таскаться они готовы были, а мозги включить не готовы были))) да и сейчас когда миллионы просто так раздать обещают, только немного вложиться надо будет - очередь выстраиваются) толшько теперь это единично и наказуемо
MecВ ответ на Нежа
Нежа
ага, в китай за шмотками на продажу таскаться они готовы были, а мозги включить не готовы были))) да и сейчас когда миллионы просто так раздать обещают, только немного вложиться надо будет - очередь выстраиваются) толшько теперь это единично и наказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваучер в 1992 придумали. Неужели уже в Хину катались?
НежаВ ответ на Mec
Mec
Ваучер в 1992 придумали. Неужели уже в Хину катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, либо за чмотками, либо за тканями
ГостьВ ответ на Mec
Mec
Ваучер в 1992 придумали. Неужели уже в Хину катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Березовский в конце 80х занимался форцовкой постельного белья...
MecВ ответ на Гость
Гость
Березовский в конце 80х занимался форцовкой постельного белья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал, что он спекулировал женскими трусами.
MilaВ ответ на Mec
Mec
Я слышал, что он спекулировал женскими трусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на мужских много не наваришься)))) Я, например, в 90-годы сама всем своим мужчинам трусы шила))) Выкройка - очень простая. А вот женские, да еще с кружевами - вряд ли в домашних условиях сошьет любая женщина)))
Гость
Как анекдот, в автобусе Ребенок кричит- мама у тети платье как у папы трусы,в горошек))) Но в Защиту скажу ,во временна застоя, запускали ракету каждый месяц как часы.Чиновников было в 70 раз меньше..Инфа может устарела но представте сколько воров кравопийц живут за наш счёт.
Наталья Веселова
Оооо ...вечер воспоминаний)) Двадцать лет прошло, пора вспомнить, самое то.
Julia
И что? Есть какие-то конкретные предложения?
Joymelter
Я обменял на акции Газпрома. 800 штук на ваучер. Цена акций сейчас - 200 руб, максимум - 360. Мне повезло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем