Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важна ли внешность мужчины ?

Вот смотрю на фото мужчин на сайте знакомств и никто не нравится , все то толстые то лысые , отвратные и понимаю , что внешность важна для меня , а вы обращаете на это внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не спорю. Приятная внешность, она в принципе для всех приятная, а дальше уже предпочтения идут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на своем примере могу доказать, что внешность вообще не имеет значения :) Мне мой муж изначально внешне вообще не понравился, я даже подумала, что он страшный. Стала узнавать его получше и влюбилась, в ЧЕЛОВЕКА, а не в его физические данные. Теперь мне кажется, что он у меня самый красивый :)
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Я на своем примере могу доказать, что внешность вообще не имеет значения :) Мне мой муж изначально внешне вообще не понравился, я даже подумала, что он страшный. Стала узнавать его получше и влюбилась, в ЧЕЛОВЕКА, а не в его физические данные. Теперь мне кажется, что он у меня самый красивый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу только поздравить, что так все хорошо вышло )
Victoria VictoriaВ ответ на Meteora
Meteora
Я на своем примере могу доказать, что внешность вообще не имеет значения :) Мне мой муж изначально внешне вообще не понравился, я даже подумала, что он страшный. Стала узнавать его получше и влюбилась, в ЧЕЛОВЕКА, а не в его физические данные. Теперь мне кажется, что он у меня самый красивый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же. Много плюсов!
MoonlightВ ответ на Meteora
Meteora
Если искать мужчин на сайте знакомств, то, конечно, важна. А в жизни часто так бывает, что человек тебе сначала не понравился внешне, а потом, узнаешь его лучше, и оказывается, человек прекрасен внутренне, со временем эта внутренняя красота затмевает внешнюю, и вы, зная человека, начинаете считать, что он красив.
СсылкаПожаловаться
У меня такого никогда не было. Никогда внутренняя красота не затмевала внешнюю.
MeteoraВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня такого никогда не было. Никогда внутренняя красота не затмевала внешнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня именно так и случилось.
ольга буланова
В молодости обращала. Сейчас нет уже, с возрастом я стала ценить совсем другие качества в людях. Но есть у меня один приятель, меня отталкивает его внешность очень. Он лысоват, толстоват и волосат. Вся спина лохматая...
Michelle-MA-bellВ ответ на ольга буланова
ольга буланова
В молодости обращала. Сейчас нет уже, с возрастом я стала ценить совсем другие качества в людях. Но есть у меня один приятель, меня отталкивает его внешность очень. Он лысоват, толстоват и волосат. Вся спина лохматая...
СсылкаПожаловаться
"Вся спина лохматая"
... Приятель ли?
ольга булановаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
"Вся спина лохматая"
... Приятель ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель. Мы уже много лет общаемся. У него футболка задралась случайно и я увидела... Мне тогда лет 17 было, я даже испугалась. Никогда не видела такого.
MoonlightВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
"Вся спина лохматая"
... Приятель ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, это ужасно.
Вот грудь лохматая - это лучше. Я раньше мужиков с голой грудью вообще не воспринимала.
Kaspa Jones
Конечно важна. И интеллект важен. И размер пиписьки важен. И толщина кошелька. Все важно.
НикитишнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно важна. И интеллект важен. И размер пиписьки важен. И толщина кошелька. Все важно.
СсылкаПожаловаться
а что во первых размер пиписьки или размер кошелька????Вот думается если он олигарх.старый и лысый-то и размер пипки не будет иметь никаго значения ..
Kaspa JonesВ ответ на Никитишна
Никитишна
а что во первых размер пиписьки или размер кошелька????Вот думается если он олигарх.старый и лысый-то и размер пипки не будет иметь никаго значения ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ко мне вопрос, я обладатель, а не ценитель ))
Isida
Важна. Но если голос несимпатичного мужчины мне понравится, то я начисто "слепну" на его внешность. Ток по фотке голос не узнаешь
Енотик Филя
все про душу говорят, но все равно на ж**у смотрят
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все про душу говорят, но все равно на ж**у смотрят
СсылкаПожаловаться
Задница - это святое.
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Задница - это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
MoonlightВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
все про душу говорят, но все равно на ж**у смотрят
СсылкаПожаловаться
В корень зрите.
Помнится еще только-только в постсоветское время делали опрос, что нравится женщинам в мужиках. И как ни странно победила именно задница.
Хотя у меня почему-то самая главная деталь - это нос. Все мужики, в которых я влюблялась, имели большой нос определенной формы.
Zet*
Важна)
Маришка
Важна внешность, однажды тоже на сайте познакомилась с мужчиной, переписывались и договорились встретиться. Когда увидела его вживую не знала куда деваться, кг 120 веса при росте примерно 170. Естественно больше встреч не было.
Александр В ответ на Маришка
Маришка
Важна внешность, однажды тоже на сайте познакомилась с мужчиной, переписывались и договорились встретиться. Когда увидела его вживую не знала куда деваться, кг 120 веса при росте примерно 170. Естественно больше встреч не было.
СсылкаПожаловаться
от телес к душе не достучишься
lebedeva 777
А чем страшнее мужик, тем больше у него понтов, вот странность-то..
Moonlight
Конечно, важна. И это моя самая большая проблема. Не просто должна нравится внешность, но отвечать определенным признакам. Это не специально я так выбираю, а неосознанно. Хотя на фото люди могут получаться плохо, а в жизни быть значительно лучше. Или наоборот.
александра
Да
Napoli
Также и мужики, в свою очередь, шарахаются от жиробасок, которые искренне считают себя "полненькими и аппетитными"!
Александр
опять ..слово в слово повторяют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем