Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв отношений. Решение принято!

Каждому из нас доводилось принимать решение о разрыве отношений. Иногда оно даётся нам легко и непринуждённо, но зачастую чтоб принять это решение требуются недели, а у некоторых и годы. Как только в вашей голове зарождается мысль что что-то идёт не так и в этих отношениях вам становится не комфортно, это и есть начало конца. Эта мысль может исчезать на время, но вновь и вновь она будет появляться в вашей голове. С каждым разом вы будете погружать в неё все глубже. Анализировать человека, его поступки, слова. Считать все плюсы и минусы ваших отношений. Это всё будет продолжаться до тех пор, пока решение не будет принято. А за принятым решением следует расставание. Многие люди произносили: «Извини, мы больше не можем быть вместе!». После этой фразы наступает пара секунд тишины. Затем существует множество вариантов развития событий. Кто-то пытается выяснить причину расставания, кто-то молча встаёт и уходит, а кто-то в порыве своих чувств и эмоций говорит то, о чём впоследствии может пожалеть. Каким бы ни было развитие событий в глубине каждого из нас в этот момент что-то происходит. Один чувствует себя расстроенным и считает что его мир «рухнул». Другой чувствует себя свободным. Третий замыкается в себе и единственное что он ощущает — пустоту. А четвёртому наплевать. Неважно каким образом вы донесли до человека эту и многие другие похожие фразы. Итог всегда один, чье-то сердце останется «разбитым». Если вы стали понимать что отношения изжили себя, то не стоит бояться уходить от них. Зачем лишний раз мучить и себя и человека, который находится рядом с вами. Хорошие и даже идеальные отношения не обходятся без ссор и скандалов, это часть отношений и не повод для разрыва. Тревожным звонком можно считать тот факт, что ваши отношения стали пресными, скучными и самое ужасное они перестали развиваться. Развитие должно происходить всегда. Постепенно или резко, быстро или медленно, но оно должно быть. Как бы больно и тяжело вам ни было, не пытайтесь удержать человека, который хочет уйти. Не стоит опускать руки и в первую очередь запускать себя. Двигайтесь дальше. Чаще улыбайтесь, учитесь радоваться мелочам и чаще смотрите по сторонам. Хуже одиночества может быть только то, что вы находитесь в отношениях не с тем человеком. Все рано или поздно заканчивается! Долгим разговором, телефонным звонком или одной короткой фразой. И мы забываем только одно! Когда мы начинаем отношения, мы знаем что все когда-нибудь закончиться, хоть и отгоняем от себя эти мысли. Но мы соглашаемся на эти отношения чтобы какое-то время чувствовать себя любимыми и не одинокими!Не бойтесь уходить, терять, отпускать — ведь это и есть жизнь. Забывайте все плохое, сохраняйте в памяти хорошие моменты. Говорите спасибо за все, что вы пережили. И идите дальше. Все, что с нами происходит — к лучшему!
bloogersha.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Марина
Марина

И таки да, все заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляпота
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина

И таки да, все заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивненько...
МисскаВ ответ на Марина
Марина
А как же работа над отношениями?
СсылкаПожаловаться
у мужчин эта фраза вызывает легкую дрожь с недоумением. это женщины любят "работать над отношениями", а мужчинам надо, чтобы их не грузили проблемами, кормили и обеспечивали сексом. любимому эта фраза вообще не нравится, он морщится от неё, но я ему в головушку-то её закладываю, что быть счастливыми - выход один - "для этого надо постараться, усилия приложить";))))))))
Лидия Кузнецова
Автор,наверно, пишет и в печке сжигает,что-то перепадает нам...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Автор,наверно, пишет и в печке сжигает,что-то перепадает нам...
СсылкаПожаловаться
Рукописи не горят.
Detka Konfetka
Аж жуть! Столько букв)))))
Go Sve
блоогерша, у нас разрыв отношений,, судя по комментам мы не можем быть вместе с вами .
MEL
Я ненавижу всех моих бывших ..... Ни разу в жизни не имела хорошего мужчины....
MEL
Мать одна мужей может быть 10
Глюмдальклич
ты обалдела чтоль совсем... я уже написала про твои бестолковые экзерсисы
Рэм ⓇВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты обалдела чтоль совсем... я уже написала про твои бестолковые экзерсисы
СсылкаПожаловаться
А толку?
МисскаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты обалдела чтоль совсем... я уже написала про твои бестолковые экзерсисы
СсылкаПожаловаться
а чё не нравится-то? позитифф сплошной!)
Елена Григорьева
Одной мне наверное нравиться читать длинные рассказы,это так по мне,сама такая.О чем это говорит? Люди умеют вкладывать душу в свой текст.А текст-это содержание.Содержание содержит душу.Это искренность.Каков человек,таков и его рассказ.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Одной мне наверное нравиться читать длинные рассказы,это так по мне,сама такая.О чем это говорит? Люди умеют вкладывать душу в свой текст.А текст-это содержание.Содержание содержит душу.Это искренность.Каков человек,таков и его рассказ.
СсылкаПожаловаться
По мне так те люди,которые говорят только да и нет,это очень скучные люди с бедной душой.
Кристина СлавнаяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
По мне так те люди,которые говорят только да и нет,это очень скучные люди с бедной душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю читать,но сейчас для меня как-то сложновато,смысл не допонимаю
Елена ГригорьеваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Я люблю читать,но сейчас для меня как-то сложновато,смысл не допонимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что непонятного.Рано или поздно все заканчивается.Автор описывает свое состояние.Искренне жаль,что любовь ушла и ничего нельзя изменить.
Алена АленаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Одной мне наверное нравиться читать длинные рассказы,это так по мне,сама такая.О чем это говорит? Люди умеют вкладывать душу в свой текст.А текст-это содержание.Содержание содержит душу.Это искренность.Каков человек,таков и его рассказ.
СсылкаПожаловаться
Согласна, сама люблю много писать. Но эти тексты практически не читаемы! Есть же правила русского языка - писать с красной строки, выделять абзацы.
Елена ГригорьеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Согласна, сама люблю много писать. Но эти тексты практически не читаемы! Есть же правила русского языка - писать с красной строки, выделять абзацы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да.Надо конечно текст выделять запятыми.
БензийВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Одной мне наверное нравиться читать длинные рассказы,это так по мне,сама такая.О чем это говорит? Люди умеют вкладывать душу в свой текст.А текст-это содержание.Содержание содержит душу.Это искренность.Каков человек,таков и его рассказ.
СсылкаПожаловаться
содержание содержит содержание
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
содержание содержит содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
Сама по СебеВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Одной мне наверное нравиться читать длинные рассказы,это так по мне,сама такая.О чем это говорит? Люди умеют вкладывать душу в свой текст.А текст-это содержание.Содержание содержит душу.Это искренность.Каков человек,таков и его рассказ.
СсылкаПожаловаться
Краткость - сестра таланта. А размазать на полсотни страниц одну фразу много мозгов не надо.
Елена ГригорьеваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Краткость - сестра таланта. А размазать на полсотни страниц одну фразу много мозгов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кратко написать,ума много не надо.А вот вложить душу в свой рассказ и описать интереснейшим образом,это дано увы...не каждому.
Сама по СебеВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Кратко написать,ума много не надо.А вот вложить душу в свой рассказ и описать интереснейшим образом,это дано увы...не каждому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно с одной стороны. А с другой - форум - не роман, чтобы рассусоливать топик. Я такие опусы даже по диагонали не читаю (и думаю, я не одна такая). Утомительно.
Елена ГригорьеваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Тоже верно с одной стороны. А с другой - форум - не роман, чтобы рассусоливать топик. Я такие опусы даже по диагонали не читаю (и думаю, я не одна такая). Утомительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме да,люди не любят долго читать.А мне просто доставляет удовольствие читать содержательные рассказы.Правда я однажды с дури проявила себя писательницей на сайте знакомств.Так меня оборжали.А я так в кураж вошла,что писательницей стала после этого
Кристина СлавнаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Тоже верно с одной стороны. А с другой - форум - не роман, чтобы рассусоливать топик. Я такие опусы даже по диагонали не читаю (и думаю, я не одна такая). Утомительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не одна.А я думала,что уже совсем дурой стала(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем