Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важность секса

Важен ли он настолько? Я вот со временем понимаю, что не сексом единым, так сказать. Старею? Мне 35.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
a aВ ответ на Светлана
Светлана
мне не понять. оба раза по любви. и вторая любовь сильнее первой))))) а тут все про какие-то деньги... денет нет, зато голова у меня никогда не болит)))))дура наверно(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не всегда ходила по любви..но и на деньги не велась.
Екатерина АлдошинаВ ответ на a a
a a
а меня почему то вводит в ступор их жирный затылок...как представлю, что начнет пыхтеть на мне и капать с затылка..бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6


если еще будет толк...от его пыхтения
a a
мне 42, и я хочу всегда! правда не только секса
СветланаВ ответ на a a
a a
мне 42, и я хочу всегда! правда не только секса
СсылкаПожаловаться
мне 32... такая же фигня! меня мой сначала даже обзывал извращенкой)))) потом видать понравилось))))
a aВ ответ на Светлана
Светлана
мне 32... такая же фигня! меня мой сначала даже обзывал извращенкой)))) потом видать понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати в 30 я хотела меньше, а к 40-ка меня как прорвало, и не могу остановится, климакс поди.
СветланаВ ответ на a a
a a
кстати в 30 я хотела меньше, а к 40-ка меня как прорвало, и не могу остановится, климакс поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не от возраста, а от мужчины получается зависит... до второго мужа это даже не мужики оказывается были))) вот и не хотят особо секса бабы, потому что мужики никчемушные у них...
a aВ ответ на Светлана
Светлана
у меня не от возраста, а от мужчины получается зависит... до второго мужа это даже не мужики оказывается были))) вот и не хотят особо секса бабы, потому что мужики никчемушные у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно, как можно не хотеть умного молодого симпатичного..хошь не хошь а захочешь
МарТaВ ответ на Светлана
Светлана
у меня не от возраста, а от мужчины получается зависит... до второго мужа это даже не мужики оказывается были))) вот и не хотят особо секса бабы, потому что мужики никчемушные у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

NadinВ ответ на a a
a a
мне 42, и я хочу всегда! правда не только секса
СсылкаПожаловаться
Мне 37 и тоже самое ))) Не в возрасте дело , а в темпераменте !
a aВ ответ на Nadin
Nadin
Мне 37 и тоже самое ))) Не в возрасте дело , а в темпераменте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 38 мне сорвал крышу, и я так и хожу, без крышечки
Это я
Как я вас понимаю! К вашему выводу пришла в 25 и счастлива в браке. Секс только по мужа просьбе. Но не могу сказать, что мне не приятно это. Воспринимаю как радость. что могу мужа чем-то порадовать: вкусным ужином, хорошим настроением, сексом, заботой и т.д. Моя б воля, отказалась бы совсем. С 15 до 25 лет уже всего напробовалась. Не интересно просто.
СветланаВ ответ на Это я
Это я
Как я вас понимаю! К вашему выводу пришла в 25 и счастлива в браке. Секс только по мужа просьбе. Но не могу сказать, что мне не приятно это. Воспринимаю как радость. что могу мужа чем-то порадовать: вкусным ужином, хорошим настроением, сексом, заботой и т.д. Моя б воля, отказалась бы совсем. С 15 до 25 лет уже всего напробовалась. Не интересно просто.
СсылкаПожаловаться
у меня с первым мужем так было... хорошо, что я с ним развелась. очень любила, было приятно и ВСЁ....и узнала со вторым, что такое на самом деле секс! жаль тех, кто не знает
Это яВ ответ на Светлана
Светлана
у меня с первым мужем так было... хорошо, что я с ним развелась. очень любила, было приятно и ВСЁ....и узнала со вторым, что такое на самом деле секс! жаль тех, кто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, вы не поняли. У меня с 15 лет до 25 лет секс был улётный и с первым мужем, и с приятелями до/после мужа, и с любовником. Сейчас во втором браке с 30 лет. Как раз пришла к выводу, что секс не главное. И не интересно просто, даже немпредставляю, чем удивить меня в этой области можно.
СветланаВ ответ на Это я
Это я
Светлана, вы не поняли. У меня с 15 лет до 25 лет секс был улётный и с первым мужем, и с приятелями до/после мужа, и с любовником. Сейчас во втором браке с 30 лет. Как раз пришла к выводу, что секс не главное. И не интересно просто, даже немпредставляю, чем удивить меня в этой области можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну удивить конечно вряд можно во столько-то лет. но почему неинтересно. а как же кайф?)))))
Это яВ ответ на Светлана
Светлана
ну удивить конечно вряд можно во столько-то лет. но почему неинтересно. а как же кайф?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кайф то одинаковый плюс/минус всегда. Оргазм и есть оргазм. Когда-то ярче, когда-то менее яркий.... Ну это все равно, что всю жизнь любить одну и ту же еду. Тем более с одним партнером
СветланаВ ответ на Это я
Это я
Ну кайф то одинаковый плюс/минус всегда. Оргазм и есть оргазм. Когда-то ярче, когда-то менее яркий.... Ну это все равно, что всю жизнь любить одну и ту же еду. Тем более с одним партнером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша правда. не только мужикам-то один партнер надоедает)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Это я
Это я
Светлана, вы не поняли. У меня с 15 лет до 25 лет секс был улётный и с первым мужем, и с приятелями до/после мужа, и с любовником. Сейчас во втором браке с 30 лет. Как раз пришла к выводу, что секс не главное. И не интересно просто, даже немпредставляю, чем удивить меня в этой области можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем мне ваше удивления...я просто обожаю секс...в свои 95...и все!
Людмила СергееваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
да зачем мне ваше удивления...я просто обожаю секс...в свои 95...и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я того же мнения!))
Екатерина Алдошина
да зачем мне ваше удивления...я просто обожаю секс...в свои 95...и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь 95 - это объём бёдер:)
Это я
сейчас мне 37 через месяц:)
White princess \~*Yuliya*~/
Понимаю, что не сексом единым, но для меня он очень важен и нужен. И если по каким-то причинам его несколько дней нет, становлюсь раздражительная и злющая. Сейчас тут подумают, что я маньячка .)))
T
Может просто мудреете? Самое время так то)
Elena Ilyhina
когда любовь взаимная то с годами секс отпадает на вторые роли...люди сживаются друг с другом становятся как одно целое...и для них поцелуй..объятия создают гармонию души....поэтому многие в отсутствии своей половинки на расстоянии чувствуют сердцем неприятности своей половинки.....
Алена
Ой, не сексом...
VP VP
Если честно, рановато вы начали это понимать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем